←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Анонс изменений в боевой системе

Фото пользователя dvp dvp 22 мар 2016

Как ответку порезали, сразу зрение улучшилось.

 

Да привыкли молчать))) Баланс в игре пропадает все дальше. Я не хум и не гном , чтобы занять чью-то определенную позицию.

В ИГРЕ ПРОПАЛ БАЛАНС, НА КАЖДОМ ЛВЛ ПО СВОЕМУ.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 22 мар 2016

Гена вот к сожалению не могу тебе выложить лог как 14 хум со стихийкой еле убил гнома 12 лвл. Причина - недоверие выкладыванию подобных логов. Люди просто устали писать впустую. Разница в прокачке в лвл 2. Медали достижения тоже. Но извини чуть не плакала от того, что все лучше, но еле убила. Для чего тогда медали и все достижения. Каждое изминение в игре магий, медалей, достижений наложило свой отпечаток, Работали над ними я уверен на все сто процентов разные люди, что и привело в итоге к дисбалансу. Баланс когда играем от от того, что достигли, а не видим в боях непонятно, что.

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 22 мар 2016

Гена вот к сожалению не могу тебе выложить лог как 14 хум со стихийкой еле убил гнома 12 лвл. Причина - недоверие выкладыванию подобных логов. Люди просто устали писать впустую. Разница в прокачке в лвл 2. Медали достижения тоже. Но извини чуть не плакала от того, что все лучше, но еле убила. Для чего тогда медали и все достижения. Каждое изминение в игре магий, медалей, достижений наложило свой отпечаток, Работали над ними я уверен на все сто процентов разные люди, что и привело в итоге к дисбалансу. Баланс когда играем от от того, что достигли, а не видим в боях непонятно, что.

Зачем ты пишешь что у тебя что-то есть не подкрепляя это фактами? Я "могу выложить" бой где я бпх убиваю 25 лвлов, но я считаю что смысла нету, ибо нехочу)

 

Выглядит твоё заявление обсолютно так же со стороны как и то что я написал выше)

Ответить

Фото пользователя DieAnotherDay DieAnotherDay 22 мар 2016

 

 

опять же про уроны от ВС. лог боя с нибекунгом не смотрите, оцените уроны 15 лвл по 14  от ВС.

Spoiler
 
Вывод - противник, несущий на себе лапу, -1 лвл,  не уронится хумом с помощью магии ВС с пробуждением силы до активации ВР без сработки яростного удара. Вопрос - а как можно победить, не нанося урона????
P.S. Для скептиков - сравните разницу уронов по мне от нибекунга с разницей уронов моих по Десперадо. Гном на +1 лвл старше, однако че то он не бьет по мне по 220-330 урона как я по 14 лвл, Может все таки пора вернуть людям магию ВС как ударное средство?

 

Хотите фактов? Они есть. вот лог одного и того же боя, с одной стороны десперадо 14 лвл с другой нибекунг 16 лвл. я 15 лвл. Вот и поизучайте мои уроны по десперадо и нибекунга по мне. А дальше будет разговор про баланс рас.

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 22 мар 2016

 

 
 

Хотите фактов? Они есть. вот лог одного и того же боя, с одной стороны десперадо 14 лвл с другой нибекунг 16 лвл. я 15 лвл. Вот и поизучайте мои уроны по десперадо и нибекунга по мне. А дальше будет разговор про баланс рас.

 

А посильнее гнома найти можешь ? че всего нубекунга то взял, посильнее поищи, а то несерьезное сравнение, Серега слишком слабенький наверное чтоб с тобою сравниваться) ) А вместо десперадо возьми фермера в МК3, чтоб более ярче выглядел пример твой...

 

До смеха то народ хватит доводить)


Изменено: совковая лопата, 22 Март 2016 - 11:05
Ответить

Фото пользователя DieAnotherDay DieAnotherDay 22 мар 2016

А посильнее гнома найти можешь ? че всего нубекунга то взял, посильнее поищи, а то несерьезное сравнение, Серега слишком слабенький наверное чтоб с тобою сравниваться) ) А вместо десперадо возьми фермера в МК3, чтоб более ярче выглядел пример твой...

 

До смеха то народ хватит доводить)

Ясно, тут вам гномы не те. Если бы я брал фермера - то как раз все было бы ок. Только вот я не фермер. 

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 22 мар 2016

 

Формулы я считать не умею и учиться не собираюся, но думаю ты сам понимаешь о чем я говорю

 

1. Я тебе говорю про математические расчеты, а не про красивые картинки в информации о персонаже.

Одна единица  базы на твоем уровне и на моем это 2 большие разницы.

 

2. Красный щит + фиолет защита режут 73% урона

    Зеленый щит+фиолет защита 65%

Учитывая, что гном благодаря своей ауре пробивает любой щит качать его особого смысла нет.

 

3. Я все еще жду расчета урона на примере ВС, если сам не спрашишься могу дать телефон репетитора.

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 22 мар 2016

Ясно, тут вам гномы не те. Если бы я брал фермера - то как раз все было бы ок. Только вот я не фермер. 

Может ты и не фермер но до нубекунга тебе как да пекина ползком... 

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 22 мар 2016

1. Я тебе говорю про математические расчеты, а не про красивые картинки в информации о персонаже.

Одна единица  базы на твоем уровне и на моем это 2 большие разницы.

 

2. Красный щит + фиолет защита режут 73% урона

    Зеленый щит+фиолет защита 65%

Учитывая, что гном благодаря своей ауре пробивает любой щит качать его особого смысла нет.

 

3. Я все еще жду расчета урона на примере ВС, если сам не спрашишься могу дать телефон репетитора.

Ок) 

 

http://prntscr.com/aie746

 

http://prntscr.com/aie77g

 

http://prntscr.com/aie79q

 

А теперь давай прикиним если тебе добавить 83базы(!!!!), мин.урона 38 (!!!), макс урона 71, и остальные статы типа разрушения ярки и прочих где разница состовляет между тобою и убитиком от 700 до 1500

 

 

а теперь расскажи что медали качать смысла нету, всеравно меня убьют...

 

Дак тебя и убивают в одну калитку наверное из за их отсутствия...

 

Повторю еще раз я не спец расчетов, но нада быть недалеким человеком с бегущей слюной до пола чтобы не понимать что если тебе добавить все выше перечисленное, то вс начнет значительно сильнее бить)))

 

 

И рассуждать так как ты о базе это начало конца) Смысл варить руну чемпионов или ветеранов ? там разница 2-3 базы, смысл закрывать дары, там же через медаль тока база, а сами дары неочем, лучше вел выпью редкий или уникальный... А в кучу то собери нехватки и вылетит кругленькая сумма, которую я тебе в пример привел) это не говоря о том что без даров вообще в бои смысла нет суваться в 90% случаев.

 

 

Без даров порядка ты либо будешь разиком стучать через ход, тем самым себе в ущерб урона, либо бутылку на все бабки с трехсот красных примишь, скопируешь лог боя и пойдешь с ним на форум

 

 

Номер репетитора ненужен, уроки вроди готовы)


Изменено: совковая лопата, 22 Март 2016 - 11:33
Ответить

Фото пользователя Твердый Бурундук Твердый Бурундук 22 мар 2016

Лопата-Вазелин-... ты сейчас описываешь ситуацию на больших лвл, а ты ответь на вопрос почему при равной прокачке, обкасте и т.п. у тебя уроны намного больше чем у хума твоего же лвл. Не надо тут все списывать, а вот того то не было.

Или расскажи как выносил лвл выше тебя и при той же прокачке намного выше тебя.

За время существования ТМ практически в основном все резалось хумам, на уменьшение урона.

Предпоследние изминения прошлым летом-осенью изменили хп персонажей, но как-то странно получилось. Уроны гномов остались прежними, а хумчики получите порезанное ВС.

Над магиями работал ни один человек, и все прекрасно понимают, что все это наложило свой отпечаток на магию в ПВП.

Существенно все надо править с нуля. Ничего личного к Мэлли Терн, но у многих возникает вопрос, тестер гном и на сколько было проведено тестирование и в чью сторону.

Ладно гном,хумы тоже ведь есть тестеры,дело не в расе. Дело в том,что теперь вырисовывается картина такая,на тестах одно,а на деле другое.

Тестеры нужны независимые. И это факт.

Только кого это вообще волнует?

Оттяпали магию,и оказалось.что заменили. Теперь начались песни про лечение,срежут его,опять срочно надо будет что нибудь порезать.

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 22 мар 2016

совковая лопата,

Я щас на фарме в МК4.

Или это тебя не смущает?


Изменено: Unicum, 22 Март 2016 - 11:30
Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 22 мар 2016

П

 

ГВ III

Поднимает уровень младших камней на поле на 1. Наносит за каждый камень на поле, с учётом уровней, 1 единицу урона. Урон от камней увеличивается на 15% за каждый набранный Вами уровень выше 7-го. Урон от медалей и оружия увеличивается на 100%.

 

ВСIII

В течение хода, при сборе камней с поля, наносит 4 урона за каждый собранный с поля камень. Урон от медалей и оружия уменьшается на 25%. Не пропускает ход. Эффекты не суммируются.

 

Кому что порезали???

хорошо сравнил))  гном наносит 1 урон за камень, а хум 4 за камень надо теперь в калькуляторе смотреть что получится

 

в калькуляторе отлично видно разницу )))


Изменено: -Рустик-, 22 Март 2016 - 11:50
Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 22 мар 2016

совковая лопата,

Я щас на фарме в МК4.

Или это тебя не смущает?

 

Хорошо докинь себе 30 базы, с запасом говорю)) разрыв более чем в 50 тебе все мало ? 

 

 

Мне нравится что ты о мк4 упомянул, а то что у тебя вкачка хуже чем у многих 12-14 лвл ты не упоминаешь и стоишь уперто на своем, что гномы редиски и дисбаланс бла-бла-бла


Изменено: совковая лопата, 22 Март 2016 - 11:40
Ответить

Фото пользователя Твердый Бурундук Твердый Бурундук 22 мар 2016

А что же тогда Белка удивляется,что от Крючка ему такой урон прилетает? 

Или Азраиль,который в шоке был,что 25 Беркут его убил.

Так пусть тоже сравнят прокачку свою и их. И было бы интересно,если бы и по ним ВР не прошла,что было бы?

Ответить

Фото пользователя Твердый Бурундук Твердый Бурундук 22 мар 2016

хорошо сравнил))  гном наносит 1 урон за камень, а хум 4 за камень надо теперь в калькуляторе смотреть что получится

 

в калькуляторе отлично видно разницу )))

Ты хоть дальше прочти,а то вырвал 2 строчки,и делаешь выводы и подсчеты

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 22 мар 2016

хорошо сравнил))  гном наносит 1 урон за камень, а хум 4 за камень надо теперь в калькуляторе смотреть что получится

 

в калькуляторе отлично видно разницу )))

в том то и прикол что калькулятор тебе выдаст возможно супер урон хума)). Ты думаешь, что я так сижу себе от балды пишу. Картинка только получается перевертыш.

Если как Гена тут писал поле разобрать в ноль при помощи бб2 и нанести по гному урон максимум 700 ты это как назовешь? при уроне гнома с того же поля 1.5-3 к?

 

Я за баланс в игре, а не за перегибы в чью то конкретно сторону. А Вы все отстаиваете свою позицию "гнома"


Изменено: dvp, 22 Март 2016 - 12:18
Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 22 мар 2016

Хорошо докинь себе 30 базы, с запасом говорю)) разрыв более чем в 50 тебе все мало ? 

 

 

Мне нравится что ты о мк4 упомянул, а то что у тебя вкачка хуже чем у многих 12-14 лвл ты не упоминаешь и стоишь уперто на своем, что гномы редиски и дисбаланс бла-бла-бла

 

Мои характеристики с мк4- 453 базы

В клан фуле  - 482

 

У убитика 524.

Это топ гном....

А есть еще и остальные....

Базы у них примерно столько же как и у меня...

Только вот задачка...

Почему у гнома всегда при ударе ВР, а у хумов нет даже если база у них 524?!

 

PS. Если у меня вкачка хуже чем у 12-14 левелов, значит они мне равные противники.

Значит я смело могу с ними играть на равных....

Ты же не против PVP со мной? )

Ответить

Фото пользователя -Справедливый- -Справедливый- 22 мар 2016

Мдаа, а уникум совсем с очень интересной точкой зрения! 

 

Как там говорится "Кто-то идёт в ногу со временем, а из кого-то каменный век не вынешь"

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 22 мар 2016

Spoiler

 

хум был в мк4 :) не было ни одного удара где хум не добил до вр) всего нанесено хумом 17 ударов, 8 из них  яростных, 3 яростно-бронебойных, и получается 6 обычных. 

даже в мыслях не было жаловаться)) это просто для тех кто плачет, что у хума проблемы с вр, что не работает ярка и так далее)) 

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 22 мар 2016

 

 
 

Хотите фактов? Они есть. вот лог одного и того же боя, с одной стороны десперадо 14 лвл с другой нибекунг 16 лвл. я 15 лвл. Вот и поизучайте мои уроны по десперадо и нибекунга по мне. А дальше будет разговор про баланс рас.

 

Хорошо, нападу на тебя, когда ты будешь со стихийкой и выложу лог, где будут мои уроны. Их не просто не будет.

Ответить