Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменений в боевой системе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#21 _Чип_

_Чип_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:20

С магией хумов то все понятно, практически как была лечилка заоблачная, так и осталась, даже камней на это будут меньше тратить, как вопреки их утверждениям , были у них уроны выше чем у гномов, так и остались. А с магией гномов то что ? Когда подтянут практически неработающие магии ГВ и ГС ? 

ничего не слипнется?


  • 2

#22 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:21

Не , ну надо глянуть, 10% снижения урона плюс еще за пустые клетки....

Может даже пусть ОУ лучше глушит ...

 

Хотя наконец-то появилась свобода у гномов в работе с полем, как у хума, и не надо бояться случайной 3-ки черепов  :dwarf:


  • 0

#23 ms_vendetta

ms_vendetta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:22

http://clip2net.com/s/3vkGTju 

Ржут гномы это мягко сказано. Они уже похудели от смеха. Не останавливаются почти как два года.

 

Хочется пожелать Техномагии админам начинать правки с ИСТОРИИ. Не зная прошлого, делать будущее кидаются. Сразу один, потом другой, потом косяки другого накладываются на третьего. И в итоге тупые правки без мозгового присутствия. Потому что сами НЕ играли и не понимаете суть игры.

 

1. Лечение сделали практически такое как и было. Изменился лишь порядок лечения. Вы можете прибавить себе лечение за раз, а не ждать скопление эффектов за 5 столов. 

В игру пошел порядок, которое не даст использовать лечение за раз много раз.

В игре есть петы, которые совсем лишают права лечения.

 

В игру вводят теперь понижение лечения. В итоге лечение станет в меньшей степени актуально, чем до введения нового лечения. Которое должно было поправить МЕГА уроны гнома за раз.

 

2. Про ответку промолчу. Потому что ИСТОРИИ не знаете нигде. Ни в лечение, ни в ответке, ни в щите. И смысл распинаться отсутствует. НЕ СЛЫШИТЕ,

 

Гномы ноют всегда. Только ни один гном не стал хумов. Поднимите сколько ИНЫХ играет в гномах. Поднимите сколько один гном способен убить в бою хумов. Забросьте свою кривую статистику. И пересмотрите кадры, которые такие идейные. Давно пора в отпуск считаводам-любителям, которые НИКОГДА и не играли толком в бою.


  • 2

#24 _Чип_

_Чип_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:23

теперь любой гном нуб 25 лвл  при наличии бота,будет сносить любого хума 25 лвл в не зависимости от прокачки,

Тем кто хорошо прокачан,для убийства хума понадобится ровно 2 стола,и это факт


Изменено: _Чип_, 09 Март 2016 - 17:25

  • 1

#25 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:26

Аплодирую стоя!!!

За ответкой мы хоть прятаться могли, а теперь что??) мне гном 6-15к с поля лупанет , оставив под бк , а я ему в ответ тройку всом соберу на получи (если повезет 1к нанесу урона)

А с вашей багнутой интой, то хуму просто место на респе

Пипец вы хоть смотрите сколько может убить в 1 гном и сколько хум???

Я даже представляю как ржут гномы почитав нашу новую магию)))

Вам то плакать )))  смешно прям читать может вы не правильно написали вы сносите по 10-15 к не в фуле ) 


  • 0

#26 _Чип_

_Чип_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:27

Что такое 10 процентов когда тот же убитик,не использя поле на 100 процентов бьет минимум 10 тыс с поля?

при том при всем,мы выруливали только за счет каскада ударов яростных,но теперь каждый гном будет ставить мегатонны глуши,и даже если мы все поставим на стойкость,других статов у нас нек будет,а гному никогда не нужны были статы на разруху или ярку что бы до вр дотягивать,вообщем официально объявляю АМИНЬ проэкту


  • 0

#27 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:28

Так же руна скорости,обещали поправить,а в итоге гномы с меньшой интой ходят 2-3 поля,а теперь с такими изминениями,без ответки хумы обречены

Ты же герой тебе пофиг на ответку и так всех убьешь . 


  • 0

#28 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:29

Да ладно:  Дейл без ОУ Азраиля в 5-и боях вынесла. С поля уроны у хумов шикарные.

Вы просто привыкли еще и полями гнома играть,  вот и не можете расстаться с багнутой ОУ...

 

Давно пора, хумики !!!


  • 1

#29 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:30

С магией хумов то все понятно, практически как была лечилка заоблачная, так и осталась, даже камней на это будут меньше тратить, как вопреки их утверждениям , были у них уроны выше чем у гномов, так и остались. А с магией гномов то что ? Когда подтянут практически неработающие магии ГВ и ГС ? 

Вот именно заоблачная,с кучей условий чтобы полечиться. право выбора  даже есть или лечись,или сиди без камней.

Неработающий ГС на 12к-мало? Или надо сразу 30?

Закушались вы окончательно.


  • 1

#30 _Чип_

_Чип_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:30

Даю 100 процентов,что про ту же глуш,админы даже не думали когда решили убрать ответку,а сейчас она безгранична,и гном спокойно будет делать 5-6 уронов,а еще плюс глуш.

Введите свитки нападения на свою рассу и сделайте их доступными,я буду с хумами лучше воевать


  • 0

#31 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:31

Вам то плакать )))  смешно прям читать может вы не правильно написали вы сносите по 10-15 к не в фуле ) 

А не парит что 16лвлы гномы прыгают на 20,21 и 25 хумов? Со стихийкой..Это конечно нормально.


  • 0

#32 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:33

теперь любой гном нуб 25 лвл  при наличии бота,будет сносить любого хума 25 лвл в не зависимости от прокачки,

Тем кто хорошо прокачан,для убийства хума понадобится ровно 2 стола,и это факт

25-это праздник. 16 сносят 21. 21 сносят 25- и этого мало. Надо больше плакать,чтобы 14 начали сносить с 2 ударов.


  • 0

#33 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:34

Даю 100 процентов,что про ту же глуш,админы даже не думали когда решили убрать ответку,а сейчас она безгранична,и гном спокойно будет делать 5-6 уронов,а еще плюс глуш.

Введите свитки нападения на свою рассу и сделайте их доступными,я буду с хумами лучше воевать

многие так говорят но не кто не сделает ))  Чтоб вы перешли за гномов играть не смешите еще скажите все Иные перейдут хотя на месте админов я бы дал бы такую возможность за реальные деньги ) 


  • 0

#34 _Чип_

_Чип_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:37

многие так говорят но не кто не сделает ))  Чтоб вы перешли за гномов играть не смешите еще скажите все Иные перейдут хотя на месте админов я бы дал бы такую возможность за реальные деньги ) 

К чему ты это написал я не пойму,переходить за гномов никто не будет.

Начиная с 18 лвл не ждите хумов в пвп,и будете их видеть только в башне.


  • 0

#35 _Чип_

_Чип_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:39

а еще гномы вам сразу идею хорошую даю,одевайте гадю,бижу всю на глуш,и будете с 1 поля выносить хумов любого лвл


  • 0

#36 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:39

1. Все это достаточно долго тестили. Игроки с обеих сторон. Я полагаю, что именно такой расклад  все же взят не "с потолка".

2. По сути лечение не изменилось

3.как будет работать новая "ответка" -покажут бои, только сдается мне Вы ,ребята, начнете и под 14х ложиться ради нужной Вам статистики.

4. Мне интересно ,а сейчас ВЫ согласитесь на битву равновесия?))))

5. А еще мне интересно к кому  собрался всеми нами "любимый" http://w0.tmgame.ru/....php?nick=кабан, или купит себе персональный остров? Мне кажется ,что клонирование он себе не купил, его "перекрасили", что называется.


Изменено: Снова Белка, 09 Март 2016 - 17:48

  • 2

#37 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:40

Смотри как хумы стали в позу, не нравится им видите ли, а как сидеть под ОУ не давая работать гному с полем вообще никак, и самим сносить по 7-10к с поля (и это только со своего поля, и в придачу еще и гномское разбирать поле) это нормально? Лечиться тупым кликаньем по 10-15к хп в бою это нормально? вы, хумы, совсем зажрались, совсем страх потеряли, 18-19 лвл хумские кидаются на 21 лвл гномов и в 90% случаях их убивают и это все из-за ОУ и Лечилки. Ну так может теперь у вас спесь спадет, когда вам читы поотменяют


Изменено: Мистер Х, 09 Март 2016 - 17:42

  • 1

#38 _Чип_

_Чип_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:41

Я согласен на битву при любых магиях


  • 0

#39 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:44

К чему ты это написал я не пойму,переходить за гномов никто не будет.

Начиная с 18 лвл не ждите хумов в пвп,и будете их видеть только в башне.

Посмотрим после 14 числа как от 18 лвл не будет в ПВП  не смешите 


  • 0

#40 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:50

А в чём собственно проблема ? Вон дисней лэнд доволен , сколько лет гномы писали что нет баланса , а хумы ехидно  хихикали , качая при этом все что возможно , все были БОЙЦЫ все были герои ОУ Лечение какаха и в перед  , вон меня без ответки дисней лэнд 5 боев подряд укатала ) и что играйте все без неё , научитесь у неё с поля  по 5-6 сложений делать и сносить по 10-12 к , в чем проблема ? 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых