Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменений в боевой системе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#41 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:50

Админы очнитесь!


  • 0

#42 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:55

У тебя же есть  доступ ко всем персам клана чип , так в перед ,  дэйлом меня убил без ответки , а чипом убитика бей , в чем проблема ? чего разплакался ? чего застонал ? А кассандра чего разрывается ? В бою выносит и 20-21 без проблем , так что вы все застонали ? у нас то одни нубы играют вроде меня , бейте и пофиг на ОУ , зато тыкать лечилку будете теперь уже не 4-5 раз а 8-9 раз . 


  • 0

#43 _Чип_

_Чип_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:56

если бы не было  сторонних программ,благодаря которым любое поле гном разбирает с учетом силы каждого урона,еще можно было бы мирится с этим,а так мы если и побеждаем,то у нас крохи хп остаются,благодаря не глуше от ответки,а благодаря тому,что гном не все удары нанес которые мог,сейчас же будет абсурд


  • 0

#44 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 17:57

Без серьезной правки магий в сторону гномов, дело уже доходило до абсурда. 60-70 % хуманов средней прокачки могли свободно бродить по локациям с шионом, без магии и спокойно бить по гномам по 5-6к, не получая в ответ ничего, когда как из гномов только так могли себя чувствовать 20-30 %. Вечно на слуху Нибекунг, Эйс и еще пару гномов, тогда как у хуманов многие десятки таких. Конечно такая картина устраивала хуманов и свою  райскую  жизнь они менять не хотят. А примеры по Убитику, так извините, 1 гном это не показатель в общей удручающей картине у гномов. Не нужно мерить среднюю температуру по больнице.


Изменено: orlenok, 09 Март 2016 - 18:01

  • 2

#45 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:02

А не парит что 16лвлы гномы прыгают на 20,21 и 25 хумов? Со стихийкой..Это конечно нормально.

Вы гном или хум ? а то не понятно как то ? 

На старшие лвл не нападаю редкость ) а вот на меня хумы  16 лвл  прыгают особенно в КШ ) 

Давно говорили что КШ мешает играть ,что ЛВЛ  должен быть сильней не зависимо от шмотки (если персонаж одет по своему лвл ) 


  • 0

#46 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:04

если бы не было  сторонних программ,благодаря которым любое поле гном разбирает с учетом силы каждого урона,еще можно было бы мирится с этим,а так мы если и побеждаем,то у нас крохи хп остаются,благодаря не глуше от ответки,а благодаря тому,что гном не все удары нанес которые мог,сейчас же будет абсурд

Вот тут соглашусь, ваших то на хэлпере наверное нет? да походу все иные с ним, и все поля всегда в ноль кладут, толкь при этом под ОУ прячутся и Лечилку тыкают


Изменено: Мистер Х, 09 Март 2016 - 18:04

  • 0

#47 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:07

 

Давно говорили что КШ мешает играть ,что ЛВЛ  должен быть сильней не зависимо от шмотки (если персонаж одет по своему лвл ) 

...Какой игре мешает КШ ?

Просто большинство увидев игрока в кш уже сдаются. А играть пробовали?


  • 0

#48 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:09

Вот тут соглашусь, ваших то на хэлпере наверное нет? да походу все иные с ним, и все поля всегда в ноль кладут, толкь при этом под ОУ прячутся и Лечилку тыкают

Не гневи Бога  Саш ,  клан дисней лэнда  чист как слеза Иисуса , не прог не читов на урон , не манипуляций с клан рейтом , ты что ??? Не говори так , не то покарает тебя кара небесная . И вообще он(а) тебе доверяли , ты единственный гном по словам чипа , которому пофиг на ОУ , и бил ВСЕХ хумов на своем уровне , так что не подводи его . 


  • 0

#49 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:14

Не гневи Бога  Саш ,  клан дисней лэнда  чист как слеза Иисуса , не прог не читов на урон , не манипуляций с клан рейтом , ты что ??? Не говори так , не то покарает тебя кара небесная . И вообще он(а) тебе доверяли , ты единственный гном по словам чипа , которому пофиг на ОУ , и бил ВСЕХ хумов на своем уровне , так что не подводи его . 

Мдя))) да вроде я из числа тех гномов, кого ОУ бесит до белого колена, когда по 6-8-10 ходов в глуши за бой сидишь, мне Плазма наоборот говорил, что я единственный "счастливчик", который не пропускает ни одной глуши. Так что мнения диаметрально противоположны у хумов. Но, в принципе, мне на их мнение чхать, я знаю что 80-90% моих ударов ОУ перехватывает.


Изменено: Мистер Х, 09 Март 2016 - 18:14

  • 0

#50 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:18

...Какой игре мешает КШ ?

Просто большинство увидев игрока в кш уже сдаются. А играть пробовали?

Всякое бывает и КШ падет )  я имел виду что игровой шмот по лвл поднять надо и как тут пишут что 16 лвл прыгают на 20-22-25 я не видал такое 


  • 0

#51 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:19

Ну тогда пусть дисней лэнд откроет школу по обучению хумов , как бить без ОУ как он(а) мне выше сказали , делать каскады сложений по 5-6 , до ВР говорят не дотягивают ? сколько раз кидали логи как хумы с поля по 6-7 ВР стреляют . 


  • 0

#52 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:20

Ахахах офигенная магия у хамов будет... Себя режим на 20 процентов а гномов меньше 20 в среднем на 15... В чем смысл магии???
  • 0

#53 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:22

Давайте ауры гномов изменим тогда... Так урон увеличиваем на 1% за каждый красный камень на поле, а противнику на2%
  • 0

#54 -ЧИП-

-ЧИП-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:27

Убедительная просьба к представителям администрации и разработчикам обратить внимание на то что сейчас напишу.

1.Возьмите в тестеры достойных игроков,которые знают толк в игре,и тонкости.

2.Не идите на поводу у 5 нытиков,которые своими слюнями пытаются вами манипулировать и что то с вас выпросить да бы улучшить им жизнь.

3.Не отнимайте ответку пока не рассмотрите все варианты развития событий(Выше я привел пример. Шмот гадзога,заточеная бижа под глуш,и еще много разных факторов есть,которые сделают явный перекос в пользу гномов)

4.Обнародуйте всем статистику убийства каждой из рас по группам 18-22 и 25 лвл,я сомневаюсь что у хумов на много больше убийств,если вообще больше.

5.Самое главное,не делайте расчет баланса исходя от того кто вам преподносит логи боев,так как ваше тестирование игры в корень отличается от того,как бои действительно проходят.

Все вы прекрасно знаете о использование сторонних программ,и пока вы не решите вопрос как от них избавится,формулу баланса вы не найдете,я и ранее приводил вам примеры гномов каждой весовой категории,при нынешнем раскладе баланса сил,они без проблем убивают все на своем лвл,а то и по 2 игрока,что же будет когда вы из своих расчетов,дабы помочь браске,азраилю и еще двум недовольным по жизни людям усилите многократно мощь всей расы.

я могу сказать точно что тот же убитик станет не убиваемым,да и любой гном который умно статы распределит без особого труда сможет сносить все на своем пути.

К чему я это говорю,лично мне ответка не нужна,мне нужны хорошие,равные бои.

Найдите способ как убрать боты с игры,и убирайте ответку. я думаю меня поддержат в этом плане ну как минимум половина хумов.


Изменено: -ЧИП-, 09 Март 2016 - 18:29

  • 6

#55 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:29

Ахахах офигенная магия у хамов будет... Себя режим на 20 процентов а гномов меньше 20 в среднем на 15... В чем смысл магии???

Бредовая магия...


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#56 АИД

АИД

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:40

Бредовая магия...

Ваша аура игнорит кучу статов. Так что цифры адекватные. 


  • 0

#57 БатырМалай

БатырМалай

    Тёмная лошадка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:42

Ваша аура игнорит кучу статов. Так что цифры адекватные.

1к базы наша аура не дает
  • 0

#58 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:43

Ваша аура игнорит кучу статов. Так что цифры адекватные.

Какие цифры адекватные что они означают?
  • 0

#59 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:44

Да здравствует новая Ответка :)

 

Все довольны наверно  :lol2:

 

Особенно Кабан вовремя сленял :)


  • 0

#60 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:45

Убедительная просьба к представителям администрации и разработчикам обратить внимание на то что сейчас напишу.

1.Возьмите в тестеры достойных игроков,которые знают толк в игре,и тонкости.

2.Не идите на поводу у 5 нытиков,которые своими слюнями пытаются вами манипулировать и что то с вас выпросить да бы улучшить им жизнь.

3.Не отнимайте ответку пока не рассмотрите все варианты развития событий(Выше я привел пример. Шмот гадзога,заточеная бижа под глуш,и еще много разных факторов есть,которые сделают явный перекос в пользу гномов)

4.Обнародуйте всем статистику убийства каждой из рас по группам 18-22 и 25 лвл,я сомневаюсь что у хумов на много больше убийств,если вообще больше.

5.Самое главное,не делайте расчет баланса исходя от того кто вам преподносит логи боев,так как ваше тестирование игры в корень отличается от того,как бои действительно проходят.

Все вы прекрасно знаете о использование сторонних программ,и пока вы не решите вопрос как от них избавится,формулу баланса вы не найдете,я и ранее приводил вам примеры гномов каждой весовой категории,при нынешнем раскладе баланса сил,они без проблем убивают все на своем лвл,а то и по 2 игрока,что же будет когда вы из своих расчетов,дабы помочь браске,азраилю и еще двум недовольным по жизни людям усилите многократно мощь всей расы.

я могу сказать точно что тот же убитик станет не убиваемым,да и любой гном который умно статы распределит без особого труда сможет сносить все на своем пути.

К чему я это говорю,лично мне ответка не нужна,мне нужны хорошие,равные бои.

Найдите способ как убрать боты с игры,и убирайте ответку. я думаю меня поддержат в этом плане ну как минимум половина хумов.

Обзязательно пусть обнарудут статистики боев, а за одно МОЮ СТАТИСТИКУ БОЕВ с Плазмой, Борчиком. Они оба бегали последнее время БЕЗ АУРЫ (с шионом), я же в полном фуле со своими МЕГА УРОНАМИ, только процент моих выигрышей вряд ли тебя обрадует, может быть 1 бой из 10-ти, а все благодаря ОУ и Лечилке, ну что если это так будем править баланс? Чего ты все про гномов с хэлперами намекаешь, а? А кто без них играет, значит тем вообще никак с таким балансом как сейчас, значит им с респа не вылазить, так получается? проблема ботов есть, так пусть ее решают админы, и не надо баланс выстраивать под ботоводов. А глядя на хумов, я могу сказать что не меньше 70-80% старших лвл всегда все поля разбирают в ноль из любого положения, так что не надо воду баломутить 


Изменено: Мистер Х, 09 Март 2016 - 18:50

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых