Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменений в боевой системе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#61 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:49

вы бы хоть попробовали повоевать пару дней, а потом уже орали что к чему

 

PS как бабки на базаре ей богу


  • 2

#62 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:49

Ваша аура игнорит кучу статов. Так что цифры адекватные. 

 

Мда, думающим гномам понятно, что это бред, но, к сожалению, таких мало.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#63 -ЧИП-

-ЧИП-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:50

Обзязательно пусть обнарудут статистики боев, а за одно МОЮ СТАТИСТИКУ БОЕВ с Плазмой, Борчиком. Они оба бегали последнее время БЕЗ АУРЫ (с шионом), я же в полном фуле со своими МЕГА УРОНАМИ, только процент моих выигрышей вряд ли тебя обрадует, может быть 1 бой из 10-ти, а все благодаря ОУ и Лечилки, ну что если это так будем править баланс? Чего ты все про гномов с хэлперами, а? А кто без них играет, значит вообще никак, значит с респа не вылазить, так получается? проблема ботов есть, так пусть ее решают админы, и не надо баланс выстраивать под ботоводов. А глядя на хумов, я могу сказать что не меньше 70-80% старших лвл всегда все поля разбирают в ноль из любого положения, так что не надо воду баломутить 

Сань,ты пойми,ты один из немногих кто без бота,бегал с травмой грамотно играл,убивал и меня когда то,и дейла,менять не нужно,если они баланс под 5 человек сделают которые без бота,ботоводы загонят всю расу в безопаску.

по этому и говорю,что бы решили другие проблемы сначало.

Игра изначально строилась на умственном развитии, а сейчас этого нету.забрать у всех боты,и концепция поменяется,те кто щас топовые,перестанут быть такими


  • 0

#64 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:55

Ой как мне хочется посмотреть как игра пошла бы, если б убрали у всех ботов и хэлперов, ой как хочется))


  • 9

#65 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 18:58

Ой как мне хочется посмотреть как игра пошла бы, если б убрали у всех ботов и хэлперов, ой как хочется))

Жирный плюс


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#66 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:00

Сань,ты пойми,ты один из немногих кто без бота,бегал с травмой грамотно играл,убивал и меня когда то,и дейла,менять не нужно,если они баланс под 5 человек сделают которые без бота,ботоводы загонят всю расу в безопаску.

по этому и говорю,что бы решили другие проблемы сначало.

Игра изначально строилась на умственном развитии, а сейчас этого нету.забрать у всех боты,и концепция поменяется,те кто щас топовые,перестанут быть такими

Я с тобой согласен, что искоренение ботоводов - это первоочередная задача, но как-то я не вижу никаких телодвижений в этом направлении. Но пойми и меня, сейчас я тоже толком играть не могу, ГС нам порезали, Вам, хумам, дана читерская лечилка, мне с этим балансом вообще играть нереально и неинтересно, все бои сводятся к беспрерывной глуши и лечению с вашей стороны, и ничего с этим не сделать, никакми антистатами картину не исправить. Вы говорите про глушь у гномов, но кто мешает на нее повлиять антистатами, бафами, вымпелами и т.д., а вот против ваших магий ничего не сделать.


  • 0

#67 -ЧИП-

-ЧИП-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:01

1 Руна инты,заточена под гнома,даже когда у меня больше инты и у обоих руна,гном ходит,так как у нас ударов больше,спасение ответка.

2.у меня 482 базы,я в начале боя даже яростны уроном счит не пробиваю,поставить пробудку,отдать ход,гном в свою очередь 5-7 тыс бьет без проблем.

теперь если стол гнома первый это 500 процентная победа,так как он сначало ударит,я отдам ход из за пробудки,он опять начнет бить. и когда прийдет моя очередь ходить,жизни не будет.

3.единичные удары у гномов сильнее,спасала ответка. гном делает не разборное поле,у лупит гс или умерщлением,а вы тройки собирайте.

4.Слив поля,для хума 25 лвл разобрать поле на 2-3 сложения ровно 3-4 тыс урона,при раскладе что сольет,гном бьет 6-10 без проблем.


  • 0

#68 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:02

 fortifier — укреплять, усиливать

 

В чем, по вашему мнению, проблема?

 

 

 

Уменьшает наносимый вами урон на 20%. 

 

 

Может вы ошиблись и в описании должно быть ПО ВАМ урон? 

 

 

А может не ошиблись) и считаете, что уменьшение своего урона на 50% для того чтобы у противника уменьшить на 10% - это стоящая и равноценая замена ответки.

 

А может .... ваш вопрос в чем проблема - относиться, к тому, что вы не просчитали, что выходит то у хумов уменьшение урона на процентов так 50% ... а может и вы не умеете, потому что если бы умели, такие цифры бы не прозвучали.

 

 

В течение ближайших 1-2 недель предстоит сбор подробной статистики по сражениям, на основании которой  будет вынесено решение о последующих доработках.

 

Если вам до сих пор статистика не сказала ни чего, то и на эту можете не тратить время.

 

 

 fortifier — укреплять, усиливать  

 

:wizard: Кого хум укреплять то будет ейтёй новой магией, которую мы должны встречать))))? :lol2:


  • 0

#69 -ЧИП-

-ЧИП-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:03

Я с тобой согласен, что искоренение ботоводов - это первоочередная задача, но как-то я не вижу никаких телодвижений в этом направлении. Но пойми и меня, сейчас я тоже толком играть не могу, ГС нам порезали, Вам, хумам, дана читерская лечилка, мне с этим балансом вообще играть нереально и неинтересно, все бои сводятся к беспрерывной глуши и лечению с вашей стороны, и ничего с этим не сделать, никакми антистатами картину не исправить. Вы говорите про глушь у гномов, но кто мешает на нее повлиять антистатами, бафами, вымпелами и т.д., а вот против ваших магий ничего не сделать.

а я в пвп не хожу когда руна ускорения появляется,так как гном заведомо ходить начинает больше


  • 0

#70 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:06

3.Не отнимайте ответку пока не рассмотрите все варианты развития событий

лично мне ответка не нужна,мне нужны хорошие,равные бои.

Может определишься уже ? нужна или нет , а то как ромашка любит не любит . Если бы админы что то делали по моей указке , то первым делом я бы весь твои клан в блок без права отправил бы . 


  • 0

#71 глыба 11

глыба 11

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:08

 

 

Вместо магии Ответный удар люди могут испытать новое заклинание “Фортификация”:

Увеличивает ваши защитные способности. Снижает получаемый вами урон на 8/9/10% + 0,1/0,2/0,3% за каждую пустую клетку на поле. Уменьшает наносимый вами урон на 20%. Не пропускает ход, если на поле нет ни одного черепа 5-го уровня. Длительность 4 хода. Эффекты не суммируются.

Открытая медаль “Мастер поединка I” увеличивает урон во время действия заклинания на 10%.

7109995m.gif7107947m.gif7097707m.gif

 

Логично было бы отсюда  убрать снижение наносимого урона вообще,  а то и пользоваться такой магией смысла не будет. 


  • 0

#72 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:08

а я в пвп не хожу когда руна ускорения появляется,так как гном заведомо ходить начинает больше

Тут 90% игроков согласны с тем, что ярморочные руны окончательно губят остатки ПВП, но видать кристаллы для админов дороже (что очень печально), можно же было ввести массу плюшек аналогичным недавно введенным ячейкам индивид. сейфа (они тоже за реал, но при этом никак не влияют на ПВП и сделаны для удобства игроков) 


  • 2

#73 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:10

Да что за ноющие хумы то? Вы же сами плакали, что ОУ порезан не пашет почти никогда.

Вам дают магию, которая при касте будет работать постоянно, снижая по вам урон на 10% плюс за пустую клетку.

 

Что гномы могут сливать поля, что хумы. При этом гном разбирая поле снижает свой урон дважды, убирая красные с поля, и еще теперь за пустые клетки. 

 

Я уже не уверен, что лучше для меня: 1 бой из 3-х с равным по лвлу и прокачке проиграть просидев в глуши, или теперь в каждом бою недобирать урон.


  • 1

#74 -ЧИП-

-ЧИП-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:13

https://gyazo.com/25...34b425b3418d158 вот это число удвоится


  • 0

#75 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:15

Срежь противнику 10-15% урона , но себе за это сразу 20%  :lol2:

 

 

Огласите пожалуйста весь список Тестеров , которые всЁ это протестировали !


  • 5

#76 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:19

Во блин понесло их ))) а когда я скидывал видюху с оглухой и лечилками , все теже лица говорили это только с тобой так ))) во как понесло их ))) 


  • 1

#77 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:19

Срежь противнику 10-15% урона , но себе за это сразу 20%  :lol2:

 

 

Огласите пожалуйста весь список Тестеров , которые всЁ это протестировали !

А ОУ не резал свой урон? и не на 20 а на 10%. причем и почти не работал по словам же хумов )


  • 0

#78 -ЧИП-

-ЧИП-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:23

А ОУ не резал свой урон? и не на 20 а на 10%. причем и почти не работал по словам же хумов )

нге играй на публику,тебе же ясно сказали,гном при видя ответки просто одним кликом льет поле в ноль,если же гному давать бить 5 раз на поле будет беда


  • 0

#79 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:23

Абсолютно согласен, сколько я логов кидал, но все как один твердили, ОУ не работает, да еще и урон режет, Лечилка просто жесть какая-то, она же камни кушает, НО ВОТ ПАРАДОКС, в боях все с точностью до наоборот, любой ход хума начинается с кастования ОУ (если есть 5-ки на поле) или же сначала разбор поля по максимуму с последующим кастованием ОУ с пропуском хода (если нет 5-к на поле). Как-то все не вяжется у вас, господа хумы, естественно вы все прекрасно понимаете, но никто из вас об этом честно и открыто не скажет, зачем же рубить сук на котором сам сидишь 


Изменено: Мистер Х, 09 Март 2016 - 19:24

  • 1

#80 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 19:24

Срежь противнику 10-15% урона , но себе за это сразу 20%  :lol2:

 

 

Огласите пожалуйста весь список Тестеров , которые всЁ это протестировали !

20% это если у тебя первая медалька за ответку не прокачана, а такие разве есть?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых