Перейти к содержимому


Фото

Секрет волчьего камня


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#21 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 22:07

Камень можно вставить или в индивид или в клановый , если соберешь камень , то плащ зверя в топку ) 

Да и в Плащ тёмной силы-тоже вариант.


  • 0

#22 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2016 - 22:19

А не хотите ли поменять,вложенные в Боевой плащ клоки шерсти на шипы,допустим? И действительно,дать возможность разобрать фиолетовый плащ? Зачем он нужен то теперь? Вы в очередной раз обесценили вещь,в которую люди вкладывались и материально и временем.

Зы- Попихола,Ваши умозаключения насчёт старых и новых холодильников я помню- можно не писать.Спасибо


  • 2

#23 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2016 - 09:41

Хоть многие и возмущаются но я поддержу администрации и попихолу) по вашей логике то что есть на данный момент в игре должно быть самым лучшим? И ничего более сильного вводить нельзя? О камнях мы знаем уже почти пол года... Так в чем проблема мы сами решали что получить плачь здесь и сейчас или возможность чего то через годик...
  • 0

#24 you RA

you RA

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юг Москвы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2016 - 14:56

Я не пойму, где выгода для нас, игроков? Выгоду для админов вижу, для игроков не вижу.

 

Я 19лвл, мой индивид плащ 15лвл имеет 65 статов. Хорошо, я вложился в эти секреты (только на походы в лес мне надо 8к кри). Получил всё что нужно. Усилил плащ на 30%. Это, грубо, 85 статов.

 

Позвольте, у меня сейчас в лесном плаще 18лвл 101 стат!!!

 

Если я не прав, поправьте меня


  • 0

#25 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2016 - 14:58

Я не пойму, где выгода для нас, игроков? Выгоду для админов вижу, для игроков не вижу.
 
Я 19лвл, мой индивид плащ 15лвл имеет 65 статов. Хорошо, я вложился в эти секреты (только на походы в лес мне надо 8к кри). Получил всё что нужно. Усилил плащ на 30%. Это, грубо, 85 статов.
 
Позвольте, у меня сейчас в лесном плаще 18лвл 101 стат!!!
 
Если я не прав, поправьте меня

Да, лесной плащ сильнее заказного по характеристикам, но плюс своего плаща - в своих статах.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#26 you RA

you RA

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юг Москвы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2016 - 15:03

Галя, их просто меньше, моих статов. Я бы согласился, если бы усиление распространялось на весь одетый шмот.


  • 0

#27 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2016 - 15:06

Галя, их просто меньше, моих статов. Я бы согласился, если бы усиление распространялось на весь одетый шмот.

Никто не принуждает Вас менять плащ, оставайтесь в лесном
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#28 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2016 - 16:00

Я не пойму, где выгода для нас, игроков? Выгоду для админов вижу, для игроков не вижу.

 

Я 19лвл, мой индивид плащ 15лвл имеет 65 статов. Хорошо, я вложился в эти секреты (только на походы в лес мне надо 8к кри). Получил всё что нужно. Усилил плащ на 30%. Это, грубо, 85 статов.

 

Позвольте, у меня сейчас в лесном плаще 18лвл 101 стат!!!

 

Если я не прав, поправьте меня

в лесных плащах 18 лвл 85 едениц статов

 

если не ошибся в расчетах для игроков средней группы ( с 13 лвл ) камень выгодней лесного плаща 


Изменено: -Рустик-, 12 Март 2016 - 16:07

  • 0

#29 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2016 - 16:07

Галя, их просто меньше, моих статов. Я бы согласился, если бы усиление распространялось на весь одетый шмот.

Не, ну ты загнул : 30% ко всему шмоту.  :lol2:


  • 0

#30 you RA

you RA

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юг Москвы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2016 - 17:33

Да, ошибся, да еще и не в свою сторону. В индивид плаще 15лвл - 41 стат + 30% получим 53 стата, а в лесном 18лвл - 85 статов.

Разница ощутима.


  • 0

#31 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2016 - 19:20

Изложу, как я понял ситуацию - прошу поправить, если ошибся.

  1. У меня рыжий плащ и фиалы - если я отменю задание "Хранитель леса", ничего не пропадёт.
  2. Если я возьму новое задание, я смогу получать фиалы, как и раньше - 40 из сундука + что-то с волков и оборотней, а если повезёт, то и Сердце - плюс ещё и шипы. Вероятность выпадения фиалов и Сердца не изменится.
  3. В любой момент я смогу отменить задание на камень - ничего не пропадёт.
  4. После отмены задания на камень я смогу вновь взять задание "Хранитель леса" и при наличие Сердца улучшить плащ до фиолетового.

  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#32 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2016 - 21:43

Ув. разработчики (А.) игры, это как можно понимать по поводу дропа шипов для камня мрачнолесья, в лесу? С сундука падает всего лишь 3 штуки, со стражей рэндомно, как и фиалы падают, то есть, может быть такое что и не получишь со стражей дроп, более того, стражи не респятся (( Шипов нужно 800 штук на камень ??? В среднем за ходку в лес, если повезёт дроп со стражей, можно выбить около 2 шипов итого 5 шипов за ходку. Итак, простым арифметическим действием приводим к тому, что в лес з камнем нужно сходить около 180 раз, да да, именно столько, так как 800/5=180, По ходу, это издевательство, чес слово (( Эт что вы предлагаете в этом лесу терь жить что ли?? Я уже молчу про крисы, так как в основном, покупаются искры за реал. Поэтому, у меня назрел  конкретный вопрос: будет ли измена дропа для камня мрачнолесья, в намнооого большую сторону ?? и просьба/предложение: сделать, хотя бы с каждого Стража дроп и вернуть ихний респ как было в начале, когда запускали ивент, и дроп с сундуков, сделать, хотя бы 50 шт Шипов, думаю, это будет справедливее.


Изменено: Yavagavr, 12 Март 2016 - 21:48

  • 2
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#33 Cold_Ice

Cold_Ice

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2016 - 21:54

Прибавлю... Сначала люди купили себе индивид\клановые плащи.. мой лично обошелся в 7,5к крисов ,вы вводите лес, индивид плащ идет лесом) Мы тратим крисы на лес) покупаем сердца и прочее) и уже лесной плащ нам обходится в 7к крисов,ну так примерно) А теперь вводится камень, который без сердца за примерно 5к крисов никак) ну и плюс походы на шипы..и того еще 8к) Но при этом уже лесной плащ идет лесом и в силу вступают индивиды) и того примерно 22к крисов с человека на одни ПЛАЩИ.. из них один будет неиспользуемым и это будет лесной,т к он слабее... Вопрос: может вы рассмотрите возможность типа: вытащить сердце из лесного плаща,разобрать его на что-нибудь,поменять на камень..или что-то подобное.


  • 0

#34 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2016 - 22:22

А, да, полностью ПОДДЕРЖИВАЮ UniversuM. Очередной развод (( Выходит, что те люди и я в том числе, кто вкладывал в фиолетовый, терь на обочине?? Сделайте, хотя бы, чтоб этот камень можно было вставить и в фиолетовый плащ, тем более, что опять нужно столько вложить и капец сколько ( Я поначалу кинулся, а терь понял, что этот камень низя в Фиолетовый вставлять ((


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#35 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2016 - 02:16

Да чем вам не нравится лесной плащик?

отличный, не хотите набивать и тратиться на камень - носите со шкуры волка.

В нем и так эффективность выше, чем у индивида )

 

Да и единицы эти ничего и не решает , за все в ответе случай(рэндом)

:lol2:


  • 1

#36 Cold_Ice

Cold_Ice

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2016 - 03:40

Да чем вам не нравится лесной плащик?

отличный, не хотите набивать и тратиться на камень - носите со шкуры волка.

В нем и так эффективность выше, чем у индивида )

 

Да и единицы эти ничего и не решает , за все в ответе случай(рэндом)

:lol2:

особенно с тобой рендом рулит))) как не встретимся- так рендом в твою пользу  :rofl:  а так то просто сам факт,что тут заплати,потом там,потом еще..и еще... и сколько бы ты не платил все равно мало)


  • 1

#37 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2016 - 17:34

напомните нубу сколько стоит апать лесной плащ и сколько стоит апнуть индивид? хорошо что не отменили лесные плащи))

 

 деньги нужны проекту -- я бы к примеру- дал бы срок жизни лесным фиолеткам  месяц и  продавал бы инструмент для выковыривания сердца за три к))  


Изменено: Кулос, 13 Март 2016 - 17:38

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#38 DrMax

DrMax

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2016 - 20:11

Очередной развод на бабосы ? Расскажу я вам свою историю . Как и любой игрок который хочет быть сильнее других пришлось покупать за реальные деньги игровое преимущество в виде КШ , клан бижутерий , регалий клановые и клановый ПЛАЩ . Примерно год назад ввели супер фиолет плащ . На добычу которого ушло 38 заходов в лес. Клановый плащ потерял свою актуальность и был подарен в клан другому игроку ))) теперь как любой другой игрок желающий стать сильнее хочу собрать этот камень , но теперь мне надо ВЫБРОСИТЬ фиолет плащ и покупать новый клан плащ потратить ещё 10 к кри на искры для походов в лес чтоб набрать эти ветки или как их там (вчера были в лесу за заход дали 8 шипов/веток) тоесть чтоб набрать на камень надо 90-100 походов . Данная ситуация подрозумевает что АДминистрация игры вообще краев не видит ? Это не рационально и по крайней мере некрасиво ! Понимаю что ваша цель срубить как можно больше бабла , но это вообще перебор и не в какие ворота не лезет ( я бы изложил свою мысли в другой форме но как-то не хочется получать кляп ) Почему вы не сделаете обменяемым плащ лесной на камень мрачнолесью плюс там скажем 500-1000 ИМ по квесту ??? После данного нововведения очень много игроков расстроилось ибо овчинка выделки не стоит . Одним словом одно разочарование ...
  • 3

#39 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 01:10

Вам дали возможность иметь 2 поглощалки одновременно, меняя их когда угодно и как угодно.Нытики.


  • 1

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#40 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 01:28

Вам дали возможность иметь 2 поглощалки одновременно, меняя их когда угодно и как угодно.Нытики.

Действительно, дали ))) А имеют нас,игроков, на деньги... И с каждой новой выдумкой всё жёсче и более сердито. Выше приблезительно подсчитали стоимость одних только шипов. Это обалденная возможность? Причём многим придётся сердце покупать, и цена уже выросла- ибо есть игроки,которых рандом абсолютно не любит,сколько не ходи и не перебивай.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых