Перейти к содержимому


Фото

Секрет волчьего камня


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#61 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 17:44

До 20лвл,очевидно что лесной плащ лучше.


  • 0

#62 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2016 - 14:59

А еще с плащем дают тотем...


  • 0
=======> СТЕНА

#63 liene1994

liene1994

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2016 - 17:20

eh a  u menja vchera vobshe  negruzilisj boi v lesu tak i vikinulo bez nichego((

 

1.3 Общение на форумах осуществляется только на русском языке. Исключением могут быть случаи, когда автор по техническим причинам не может использовать кириллицу при наборе символов, а также цитирование документов на языке оригинала. В случае если автор по техническим причинам не может использовать кириллицу, то настоятельно рекомендуется использовать online транслитераторы или online клавиатуры.


Изменено: Zaika85, 17 Март 2016 - 17:47

  • 0

#64 Drenay

Drenay

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 670 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2016 - 19:42

А еще с плащем дают тотем...

и в лесном больше "дырок" под камни)


  • 0

#65 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2016 - 19:44

Купили Вы телефон проводной домой, а потом оппа - век технологий - ввели беспроводные трубки. Будете требовать от магазина компенсации или возможности отрезать провод?
Вы купили конечный товар, его никто не отбирает и более того - он превосходит в количестве характеристик клановый с камнем.

если разобрать проводной, то кое что может подойти и для беспроводного. ну или как вариант продать проводной раритет


  • 1

#66 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2016 - 21:58

а статы в лесных тож менять можно? )


  • 0

#67 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2016 - 22:39

Ну да ,оказалось забавно.30% усиления влияют не только на плащ,но и на камни руну,а в будущем видимо и на фибулы.Более того статы округляютс в большую сторону да же с коэффицентом 0.1.Хотя эта вся прелесть хорошо ощутима будет с плащей 20 уровня и 25го.Остальные полезны могут быть лишь заточкой определенных статов в них.Ну и минус тотем,время у них не большое,но переодически в больших замесах помощь могут оказать.


  • 0

#68 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2016 - 02:43

Купили Вы телефон проводной домой, а потом оппа - век технологий - ввели беспроводные трубки. Будете требовать от магазина компенсации или возможности отрезать провод?
Вы купили конечный товар, его никто не отбирает и более того - он превосходит в количестве характеристик клановый с камнем.

Мне хоть и пофиг на плащь, так  как я обладатель индивидуального плаща за который отдал кругленькую сумму реальных денег а потом опа и ГОС взяли и по своему хотению снизили, получается я отдал одну сумму а через соовсем короткий срок мой соперник смог купить тот же самый плащ В РАЗЫ  дешевле а с какого это .. так могло получиться. Где моя разница в цене ? Я уже привык к кидалову проекта, так что пусть буду нубом в игре но не чувствовать себя лохом, больше не буду.. А ваш пример считаю вообще глупейшим без обид. Пример "ваш":

Сегодня я купил телефон нокиа "кирпичь" за 10000 т.руб а на следующий день продают 6-ой айфон за 5000 т.руб.  О каких это ВЕКАХ вы говорите ? Тут всё происходит здесь и сейчас. Если я сегодня покупаю "ладу калину" то я на 1000000% уверен что на следующий день и в ближайшее время не будут продавать бугатти за ту же сумму или где то близко, около того..


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#69 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2016 - 02:47

Ну такого развода я давненько не видел)) Купил плащ  - ввели лесной плащ ,купил лесной плащ - ввели камень в плащ.

 

Следующая группа админов притопает  и введет еще чего ,( типа смешай лесной плащ и идвидид и получи мега плащ .а чего,прогресс )).

Скорее всего сдедующий шаг будет завоз этих камней или сердца духа к примеру у Ян Марко, за 1000 руб. и основная масса игроков будет довольна и ответ админов уже представляю таким : не кто вас не заставлял покупать их за 5-6к крисов, это сделали сами игроки и т.д и т.п а вот наша реальная стоимость..


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#70 AUTOMYX

AUTOMYX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Март 2016 - 17:21

 А кто тебя в лес заставляет ходить? Не ходи. Ввели такие цифры естественно для того, что  бы чаще выползали в лесок, покупали искры, что бы быстрее всех собрать  камень, ведь камень это теперь основа ТМ и без него просто никак. Ни кто ни чего не отбирает, дают выбор, не нравится  не ходите, не собирайте, не возмущайтесь. Админы зарабатывают, а ты делаешь выбор, нужно тебе это всё или нет, раз решил что нужно, какие потом вопросы к админам? А то начинают, я потратил вот столько и теперь не понимаю зачем, когда тратил, то знал на что и зачем, а теперь не понимаю и всюду развод. Вот лично я решил год назад, что мне это все вообще не нужно и теперь с прекрасным настроением, сижу и удивляюсь что есть ещё такие ребята, которые хотят всё и всюду успеть и если не получается, то находят виноватых. 

Я конечно понимаю ситуацию 6лет периодически сам оказывался в подобных, но вот как то остановился и не жалею. Очень вам всем сочувствую, сами себе создаёте  проблемы, давно пора понять это.

   Совершенно верно сказано.

   За это админы и получают деньги, за то, чтобы предложить что то новое взамен старому. Так было, так есть и так будет на протяжении всего проекта. Пора уже понять это .

-Понять и продолжать покупать очередные плюшки за реал.

-Просто играть не заморачиваясь на это, двигая камушки.

-Или просто забить на игру.

   Четвертого варианта нету.

   Каждый сам за себя решите надо вам это или нет. И поймите, что всем остальным будет плевать на ваш выбор. Это ваши деньги и ваше потраченное время.

    А на месте админов я бы провел конкурс не на лит. темы или конкурсы видеороликов, а конкурс на новые медали, шмот, квесты, камни, руны и т.д и т.п.

   И замануха вдогонку- неплохо бы придумать руну из леса в сумку взамен руны героев или руны чемпионов.


  • 0

#71 -Этна-

-Этна-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 16:30

Плащ у Вас никто не отнимает, Вы тратили ресурсы на него - он у Вас и останется.

А зачем мне плащ и камень?


  • 0

Делай легче, делай играючи, кайфуй!!!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых