Перейти к содержимому


Фото

Преобразование магии людей и гномов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

#41 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:39

Да отвечай как хочешь , только по делу паря , а писать ерунду не нужно . С каких таких пор гному идет по 2 очка за кликовые медали ? Никогда этого не было , а то что ты сам не понимаешь чего пишешь так это твоя глупость , ходить на 8 уровне с ответкой и надеется на ярку , ответка понижает урон если что , а я прекрасно вижу как мелкие в клан чат зовут о помощи на  6-8 лвл хумов . 


  • 0

#42 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:40

ты буквы читать не умеешь ?

Не ты, а вы во первых, и во вторых, вы сами то читаете? Вы не ответили на мои, на чётко поставленные вопросы.


Изменено: Воин Кеоши, 14 Март 2016 - 17:41

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#43 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:42

Да я могу понять админов почему они нам магию срезали.. почитав гномов


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#44 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:46

Не ты, а вы во первых, и во вторых, вы сами то читаете? Вы не ответили на мои, на чётко поставленные вопросы.

1-я не утверждал что на 5-том можно выставить обе магии. это Вы сами додумали. а про механику кача кликовых- гномских Вы не знаете ни хрена


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#45 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:47

Ты уже определись со своей претензией , тебе медали кликовые качать сложно ? тебе изменения в механике магии не понравились или что то еще ? Я вообще сижу и смеюсь какой хум на 8 лвле ходит с ОУ ? Прикалуешься ? или серьёзно ? Я даже у хумов 18 лвла ооочень редко вижу ОУ ( видел точнее ) 

Борис. Специально для Вас. В ветке с магией Форт(ныне, а ранее ОУ) есть дамаговая магия ЯО. Так вот ее тоже нужно прокачивать. А прокачивается она за килл соперника. Я лично иногда играл веткой с ОУ. И было давольно таки неплохо. Такая связка имела право на жизнь и была вполне боеспособной. Один из примеров приведен выше( через повес). Другой- юзать ПР2. Даже фиксанутая она помогала при определенной стратегии. И да. Маленький Вам совет. Не смотрите на проблемы мидл лвл со своей колокольни и не коментируйте ситуацию, не зная ее всесторонне. Я лично не комментирую логи ваших( 20+лвл) боев. Так как там я не компетентен. 


  • 4

#46 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:49

Дуж, помоему эти изменения вообще никак не должны влиять на мелкие лвл)

 

 

так именно в этом и была проблема. не должно быть так.

а теперь смотрим что может выставить гном 9-го левла по магиям против хума 9-ки с полной веткой ответки. и честно ответить- без компенсации сработки ответки-хум становится мясом или нет?


Изменено: Кулос, 14 Март 2016 - 17:51

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#47 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:52

а еще раньше  ничего не обрезалось..  у меня на старте 104 камня. я могу лечение дернуть три раза. сколько раз ты берса дернешь?      это выглядит примерно так.. тебе дали в морду а потом извинились. 

5 раз с учетом синих элей магии и обновления. А с балансом и минимальным разбором поля еще 1 раз может получится.

А толку мне берс нажимать несколько раз? Он добавляет урон 1 раз и режет лечилку тоже 1 раз, а не за каждое нажатие. И добавление урона даже меньше, чем мизерное. Была тема на форуме с точными расчетами.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#48 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:54

а теперь смотрим что может выставить гном 9-го левла по магиям против хума 9-ки с полной веткой ответки. и честно ответить- без компенсации сработки ответки-хум становится мясом или нет?

Да никто не бегал с ответкой до 18 лвл, а кто бегал - тот в основном бегал с респа и обратно. Странный Вы какойто, покажите своего перса?


  • 0

#49 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:58

Да никто не бегал с ответкой до 18 лвл, а кто бегал - тот в основном бегал с респа и обратно. Странный Вы какойто, покажите своего перса?

все 8-ки бегали с ответкой на арене  качая яростный. и я бегал. и на 7-ом бегал) качал и качал но мало)


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#50 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:59

Да никто не бегал с ответкой до 18 лвл, а кто бегал - тот в основном бегал с респа и обратно. Странный Вы какойто, покажите своего перса?

http://w0.tmgame.ru/...ck=- КУЯЛЬНИК -


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#51 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:32

теперь хоть понятно почему он играет неиграбельной, по уровню, магией...)

То есть на 9-10лвл ОУ была по вашему не играбельной?


  • 0

#52 трататуйка

трататуйка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:37

А кто нибудь задумывался,что при фортификации урон у хумов уменьшается намного,особенно если играть ВС,хотя у гномов и так урон , как у атакующей расы завышен? Фортификация--минус- 20% урона, ВС - минус 20 % урона(( то есть после активации фортификации , на новом поле Хуму- лучше не собирать 4-ки!! Иначе и так от меньшего урона (по легенде) получается. От 1000 урона (округлено , для доступности понимания) после фортификации -остается 800 урона, а если применять ВС, то еще минус 20%, то есть 800-160=640!!!


  • 0

#53 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:40

А кто нибудь задумывался,что при фортификации урон у хумов уменьшается намного,особенно если играть ВС,хотя у гномов и так урон , как у атакующей расы завышен? Фортификация--минус- 20% урона, ВС - минус 20 % урона(( то есть после активации фортификации , на новом поле Хуму- лучше не собирать 4-ки!! Иначе и так от меньшего урона (по легенде) получается. От 1000 урона (округлено , для доступности понимания) после фортификации -остается 800 урона, а если применять ВС, то еще минус 20%, то есть 800-160=640!!!

у нас в медалях есть по +10% к уроны вроде :)


  • 0

#54 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:40

А кто нибудь задумывался,что при фортификации урон у хумов уменьшается намного,особенно если играть ВС,хотя у гномов и так урон , как у атакующей расы завышен? Фортификация--минус- 20% урона, ВС - минус 20 % урона(( то есть после активации фортификации , на новом поле Хуму- лучше не собирать 4-ки!! Иначе и так от меньшего урона (по легенде) получается. От 1000 урона (округлено , для доступности понимания) после фортификации -остается 800 урона, а если применять ВС, то еще минус 20%, то есть 800-160=640!!!

Ну если вы играете связкой ВС-Форт, то медали на обе магии у Вас будут открыты. А при открытых медалях уменьшение урона идет на 10% от каждой. Но все равно не оптимистично все получается. Даже активируя Пробудку, вы всего лишь вернетесь на исходную, а не повысите свой дамаг.


  • 0

#55 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:41

То есть на 9-10лвл ОУ была по вашему не играбельной?

по моему небольшому пвп опыту, да.


  • 1

#56 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:42

А кто нибудь задумывался,что при фортификации урон у хумов уменьшается намного,особенно если играть ВС,хотя у гномов и так урон , как у атакующей расы завышен? Фортификация--минус- 20% урона, ВС - минус 20 % урона(( то есть после активации фортификации , на новом поле Хуму- лучше не собирать 4-ки!! Иначе и так от меньшего урона (по легенде) получается. От 1000 урона (округлено , для доступности понимания) после фортификации -остается 800 урона, а если применять ВС, то еще минус 20%, то есть 800-160=640!!!

и на старой ответке  было уменьшение урона. но  сработка и оглушение противника это смягчало


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#57 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:42

То есть на 9-10лвл ОУ была по вашему не играбельной?

Читая твои посты скажу откровенно , по манере написания и по манере обращения  сделал вывод что ты в полне адэкватено рассуждаешь и обращаешься к людям и могу сказать то что я лично играя с 2008 года в эту игру , еще не видел чтоб кто то из хумов ставил ответку раньше 18 лвла ибо там ниже и так уроны не такие чтоб и понижать ответкой , а она понижает урон на 20 % . Если этот персонаж на 8-10 лвле бегает с ОУ , то это его незнание магий и связок а не проблема админов . Я понимаю например чипа который кричал больше всех что ему ответка не нужна , а теперь кричит больше всех что она всё такие нужна , но он 25 уровень , а зачем эта ответка на уровне до 18 лвла я не понимаю . 


  • 0

#58 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:45

по моему небольшому пвп опыту, да.

И очень зря вы так думаете. Многие из моих знакомых на 9лвл прокачивали до максимума( при старых медалях) ОУ. А это было 1000 клац в победных боях. Далее если оставался запас опыта, то умные пытались как можно больше качнуть Хаос. Так как потом его вообще  практически не было возможности прокачать. И уже только на 10лвл начинали качать Разяку. 300 киллов. Так как на 10лвл к связке добавлялась магия ПР1. По силе тогдашней она примерно равнялась нынешней ПР2.


  • 1

#59 трататуйка

трататуйка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:53

Ну если вы играете связкой ВС-Форт, то медали на обе магии у Вас будут открыты. А при открытых медалях уменьшение урона идет на 10% от каждой. Но все равно не оптимистично все получается. Даже активируя Пробудку, вы всего лишь вернетесь на исходную, а не повысите свой дамаг.

Просто шанса двойного хода уже не будет(( а урон все равно получаете по полной(( Я про уменьшения урона при сработке,но оглушение выключено.То есть на новом поле под фортификацией, лучше не снимать четверки ВС - так как, даже потом удары ДА будут считаться- минус 20%, и еще минус 20 % !!


  • 0

#60 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 18:55

Читая твои посты скажу откровенно , по манере написания и по манере обращения  сделал вывод что ты в полне адэкватено рассуждаешь и обращаешься к людям и могу сказать то что я лично играя с 2008 года в эту игру , еще не видел чтоб кто то из хумов ставил ответку раньше 18 лвла ибо там ниже и так уроны не такие чтоб и понижать ответкой , а она понижает урон на 20 % . Если этот персонаж на 8-10 лвле бегает с ОУ , то это его незнание магий и связок а не проблема админов . Я понимаю например чипа который кричал больше всех что ему ответка не нужна , а теперь кричит больше всех что она всё такие нужна , но он 25 уровень , а зачем эта ответка на уровне до 18 лвла я не понимаю . 

Борис. Могу с Вами от части согласиться. НО... Давайте будем откровенны. В 2008-2010 годах была и иная ситуация в игре. Это касается многого: боевки, медалей, наличия статов итд. Все перечислять нет смысла. Сравнивать эти времена( а по методам развития ТМ скорее даже эпохи) считаю не совсем корректным. Так как на мой субъективный взгляд это все равно что пытаться сравнить соотношение нынешнего рубля к рублю советскому. Нюансов тут много. Цены, зп итд. Тогда и уроны на 9-10лвл были в среднем по 300-400хр. Плюс минус. И там эти 10-20% чувствовались куда более чем сейчас. Ну допустим на данный момент у игрока дамаг 2к( образно в качестве примера). Отнять от 2к 20% получится 1.6к. Отнять 10% получится 1.8к. Как видите разница то уже не столь велика. Опять же считаю что корректного сравнения у нас не получится с теми временами. Уж слишком много воды утекло.... А жаль(. Хорошие были времена.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых