Перейти к содержимому


Фото

А давайте хумам вообще урон срежем в ноль. Лог прилагается


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 DieAnotherDay

DieAnotherDay

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 23:50

Spoiler
 
Исходя из прилагаемого лога можно сделать следующие выводы:
1. Хумы на 15 лвл могут бить ВС добивая до ВР в 95% случаях только яростным ударом.
2. Гномам до ВР дотянуться можно в 95% случаях без яростного удара
3. Активация БК,Берсерка у гномов происходит без пропуска хода, легко и непринужденно
4. активация пробудки у хумов происходит с пропуском хода, как правило даже не через поле гнома а через свое.
5. Активированная пробудка не существенно прибавляет в уроне хуму.
6. Под щит 36%!!!!! гномы бьют в 12 РАЗ СИЛЬНЕЕ хума. Во сколько раз урон гномов будет сильнее при использовании магии фортификации которая режет урон гномов и хумов? ответ - гномы бьют до ВР, хумы не бьют вообще.
 
Вывод - магия фортификация, которая еще БОЛЬШЕ ОСЛАБЛЯЕТ УРОНЫ ХУМОВ сделана исключительно с одной целью - на потеху гномам. Какие были бы уроны, если бы я ее использовал?

Изменено: DieAnotherDay, 14 Март 2016 - 23:51

  • 1

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 08:55

А ничего что у гнома бронебойно-яростные удары?

Я тоже могу привести с тобой лог, где за весь бой ни разу у меня точка не сработала.

 

Стыдно тебе с таким комплектом плакать. Стыдно.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 09:15

А ничего что у гнома бронебойно-яростные удары?
Я тоже могу привести с тобой лог, где за весь бой ни разу у меня точка не сработала.

Стыдно тебе с таким комплектом плакать. Стыдно.

Боюсь аппонент хочет знать где ЕГО бронебойно яростные , соответствующие уронам гнома

Пы сы у меня с руной ярости урон 1500 с 3-5 сложений, это нормально? Обья сните как мне убить гнома?если он мне 5-10 с поля, а я ему 1500 с поля

Изменено: - KaSSandra, 15 Март 2016 - 09:23

  • 0

#4 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 09:32

Занятно, чтоб один удар ВС был равен одному удару сдвига)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#5 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 09:33

Исходя из прилагаемого лога можно сделать следующие выводы:

1. Хумы на 15 лвл могут бить ВС добивая до ВР в 95% случаях только яростным ударом.
2. Гномам до ВР дотянуться можно в 95% случаях без яростного удара
3. Активация БК,Берсерка у гномов происходит без пропуска хода, легко и непринужденно
4. активация пробудки у хумов происходит с пропуском хода, как правило даже не через поле гнома а через свое.
5. Активированная пробудка не существенно прибавляет в уроне хуму.
6. Под щит 36%!!!!! гномы бьют в 12 РАЗ СИЛЬНЕЕ хума. Во сколько раз урон гномов будет сильнее при использовании магии фортификации которая режет урон гномов и хумов? ответ - гномы бьют до ВР, хумы не бьют вообще.
 
Вывод - магия фортификация, которая еще БОЛЬШЕ ОСЛАБЛЯЕТ УРОНЫ ХУМОВ сделана исключительно с одной целью - на потеху гномам. Какие были бы уроны, если бы я ее использовал?

1. Значит такие хумы слабые попались. Мне почему-то попадаются другие, которые запускают ВР от каждого чиха через ослабу, стихийку.

2. Что в п.1, что в п. 2 удивляют цифры. Вот прям 95 %?)

3. А ваше предложение какое? Чтобы активация через пень колоду была? Или вообще отнять эту магию у гномов?

4. Да, в большинстве случаев это так.

5. Наглая ложь.

6. Меня тоже хумы пробивают через щит яростно-бронебойным и что?

 

Вывод: хум не умеет / не хочет проигрывать.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#6 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 09:35

Занятно, чтоб один удар ВС был равен одному удару сдвига)

Я вот этого тоже не понимаю. Хумы хотят ОДНИМ сложением ВС наносить такой же урон, как гном от сдвига/дитки/БК. Итак раз 5-6 за один ход ВС.

А ничего не слипнется?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#7 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 09:37

Боюсь аппонент хочет знать где ЕГО бронебойно яростные , соответствующие уронам гнома

Пы сы у меня с руной ярости урон 1500 с 3-5 сложений, это нормально? Обья сните как мне убить гнома?если он мне 5-10 с поля, а я ему 1500 с поля

Боюсь, *аппонент* просто не умеет проигрывать. А то, что у него не прошли яростно-бронебойные, ну дак это к рандому вопрос.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#8 DieAnotherDay

DieAnotherDay

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 09:43

Понятно, гномы как всегда уводят дискуссию аргументами - вы не умеете проигрывать и наглая ложь. ДЛЯ ВСЕХ - ВЫВОДЫ  ПО БОЯМ НАПИСАНЫ ВНИЗУ ЛОГА, ОНИ СДЕЛАНЫ ДЛЯ 15 ЛВЛ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ВОЗРАЗИТЬ ПО СУЩЕСТВУ - МИЛОСТИ ПРОСИМ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ОТ ЛУКАВОГО И ИМЕЕТ ЦЕЛЬ ЗАМЫЛИТЬ ОБСУЖДАЕМУЮ ТЕМУ. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЫВОДОВ В ЛОГЕ, НАДО ЕЩЕ - ВЫЛОЖУ ЕЩЕ.


  • 0

#9 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 09:55

Понятно, гномы как всегда уводят дискуссию аргументами - вы не умеете проигрывать и наглая ложь. ДЛЯ ВСЕХ - ВЫВОДЫ  ПО БОЯМ НАПИСАНЫ ВНИЗУ ЛОГА, ОНИ СДЕЛАНЫ ДЛЯ 15 ЛВЛ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ВОЗРАЗИТЬ ПО СУЩЕСТВУ - МИЛОСТИ ПРОСИМ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ОТ ЛУКАВОГО И ИМЕЕТ ЦЕЛЬ ЗАМЫЛИТЬ ОБСУЖДАЕМУЮ ТЕМУ. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЫВОДОВ В ЛОГЕ, НАДО ЕЩЕ - ВЫЛОЖУ ЕЩЕ.

Ну дык, если это так: не умеете и врете.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#10 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 10:08

у хума срезано 9% разрушения и блока вымпелом. у гнома посох усиливает броню и меткость минимум на 8% плюс открытые медали. сколько было красных на поле при разборе поля хумом по логу понять тяжело, но не исключено что больше чем зеленых, отсюда вероятность увеличения ослабления. печати в логе не прописываются, тоже видимо упущено хумом как и вымпел.

вообще дэй в последнее время только и делает что ноет, все кругом виноваты а он мягкий и пушистый.  и вот еще, дэй кастует великана а омен дар порядка - тож из оперы "и так должон победить". 

поэтому предлагаю изменить название темы " а давайте не будем использовать все баффы и поноем" , кстати не вижу где там дэй фортификацию использует? или это если бы то бы бы?


Изменено: Абгемахт, 15 Март 2016 - 10:13

  • 0

#11 DieAnotherDay

DieAnotherDay

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 10:30

Еще одна попытка увести тему от обсуждения уронов под пробудкой от ВС на 14-15 лвл.

1. у хума срезано 9% разрушения. Вопрос - разрушение - характеристика, Позволяющая наносить бронебойные удары. То бишь гномы изначально подтверждают - нет ярки и бронебойки - до ВР вы не дотянетесь с ВС никак. А мы будем бить и без них.

2. У хума срезано 9% блока. Обоснуйте, как мой срезанный блок влияет на величину МОИХ УРОНОВ.

3. Однозначно поле которое я разбирал 5 сложениями состояло из всех красных камней. Вот просто все все красное. А зеленых не было. Вам самим не смешно? попробуйте пять раз сложить на поле камушки так, чтобы красных всегда было больше?

4. Я якобы ною, что все кругом виноваты. Я никого не обвинял, что кто-то виноват. Я констатирую факт - на 14-16 уровнях в настоящее время ВС под пробудкой является магией, которая дотягивается до ВР в подавляющем числе случаев только при нанесении яростного или бронебойного удара. В связи с этим, уроны, наносимые людьми много меньше чем уроны наносимые гномами. А здесь все просто - нету уронов - ты не побеждаешь.

5. Приведите, мне, пожалуйста, пример магии гномов 3 уровня, которая одновременно а) не наносит урона б) уменьшает урон гнома


  • 0

#12 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:35

и пункт в) магия которая наносит энное кол-во ударов за 1 ход


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#13 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:45

Абгемахт,  death keeper - за последние два года если не ошибусь магия ВС была порезана два раза. Руны, прокачка стоят у всех Дэй не последний хум по прокачке его лвл, но до чего же смешно все выглядит с уронами. Бить по 300-500 урона. Когда сами же Вы с того же поля снимете 2.5-3 к урона. Играть не умеет? Да нет, все довольно просто и давно понятно магия ВС давно уже срезана. Для эксперемента было бы хорошо дать два одинаковых Вам поля с автором темы и посмотреть уроны.Да, не отрицаю можно убить гнома одинаковой прокачки и при уронах 300-500, если за пробудку пролетит хотя бы два нормальных урона, но с поля гнома хум получает каждый руз урон не менее 1.5 к. Но сами то согласитесь бить про пробудкой по 300-500 урона это уже давно стало цирком. Когда в ответ от оппонента слышишь, нуб иди качайся :lol2:. Чего качать только вопрос???
  • 0

#14 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:46

Я вот этого тоже не понимаю. Хумы хотят ОДНИМ сложением ВС наносить такой же урон, как гном от сдвига/дитки/БК. Итак раз 5-6 за один ход ВС.

А ничего не слипнется?

Я не просебя я про других свои минусы знаю и работаю над ними)))

Хумы хотят что бы сложение всего поля ВС равнялось сложению поля через сдвиг

ВС+ Пробудка= Сдвиг+БК.

Как на данный момент ХЗ) а То все на каком то негативе разговаривают... Я считаю что почти все ок... Я вот напирмер ДА без силы могу 11 тролля убить если он ни чего не заблочит, пока что этого хватает(на 15 уровне))))  


  • 0

#15 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:50

 

Воевал я с ним. Он просто не замечает, когда у противника за бой вообще не запускается ВР, а у него все с этим хорошо. Ну просто не видит или не хочет видеть, когда ему удобно. Все это сопли. Нормально бьет ВС, а под пробудкой тем более. Когда у обоих противников стихийка, уроны падают естественно.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#16 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:51

Сколько уже в этой игре режется в основном у хумов. Был щит. Сейчас это так одно название. Кто со старичков помнит подвердит, что был он конечно с перекосом сильным, отлетали и на 5 к сразу на респ, но он был. Был вопрос отхила через щит, тоже было и все это знают. Каждый защищает свою расу. Но даже если так, то сохраните баланс в игре и магиях. Игра для всех, а не для кого то персонально, в лице гномов, или тех кто купил бота и кричит иди качайся нуб. Бот только показывает как лучше собрать поле, но никак не влияет на все 100 на урон. И Вы тоже прекрасно это понимаете. Игру именно ПвП в вопросе магии, давно стоит переписать с нуля.


  • 0

#17 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:53

Воевал я с ним. Он просто не замечает, когда у противника за бой вообще не запускается ВР, а у него все с этим хорошо. Ну просто не видит или не хочет видеть, когда ему удобно. Все это сопли. Нормально бьет ВС, а под пробудкой тем более. Когда у обоих противников стихийка, уроны падают естественно.

:lol2: вот честно скажу знаю гномов что стихийка далеко тут не причем


  • 0

#18 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 13:03

у хума срезано 9% разрушения и блока вымпелом. у гнома посох усиливает броню и меткость минимум на 8% плюс открытые медали. сколько было красных на поле при разборе поля хумом по логу понять тяжело, но не исключено что больше чем зеленых, отсюда вероятность увеличения ослабления. печати в логе не прописываются, тоже видимо упущено хумом как и вымпел.

вообще дэй в последнее время только и делает что ноет, все кругом виноваты а он мягкий и пушистый.  и вот еще, дэй кастует великана а омен дар порядка - тож из оперы "и так должон победить". 

поэтому предлагаю изменить название темы " а давайте не будем использовать все баффы и поноем" , кстати не вижу где там дэй фортификацию использует? или это если бы то бы бы?

 

Имба баф - гер эли,они залог победы,ага. Кто не  выпил - проиграл.  Молоток у хума вообще без ауры ,ток у гнома посох.  :lol2:

 Блок увеличивает или уменьшает урон  - у гномов наверное так. 

% срезанной разрухи - не смешите уж народ .

 

И причем тут форт ?  Чтоб  ВС вообще до 100 урона не дотягивал .


  • 0

#19 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 13:12

Воевал я с ним. Он просто не замечает, когда у противника за бой вообще не запускается ВР, а у него все с этим хорошо. Ну просто не видит или не хочет видеть, когда ему удобно. Все это сопли. Нормально бьет ВС, а под пробудкой тем более. Когда у обоих противников стихийка, уроны падают естественно.


Я пробегала день в фулле как то глянуть урон, и поверь его и в фулле нет!!!, все в один голос говорите , что хум со стихийкой или шионом ходит, только потому, что нет у нас фулового преимущества , урона нет !!!
  • 0

#20 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 13:43

вчера бились с Uleys так мне пришлось даже приворотное съесть, и выиграл только за счет того, что в конце порядок оставил его без камней, и он не смог ударить, а угла не хватило добить мне 300 хп.
по-этому тема не более чем сопли. меняй тактику. и это при том, что он с клинком был. и это твой соклан, так что соврать не даст.

Изменено: Nibekung, 15 Март 2016 - 13:44

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых