Перейти к содержимому


Фото

Xsolla блокирует платежи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#41 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2016 - 15:08

я использую Xsolla, плачю через PayPal . проблем нету живу в Англии. кристаллы приходят моментально тока 1 раз пришлось ждать 15 - 20 мин

Ты пробовал дважды через PayPal оплатить? Дважды за день? Вот попробуй, второй платёж не пройдёт ни за 20 мин, ни за двадцать часов.


  • 0

#42 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2016 - 10:59

И снова акция и снова проблемы с платежем. Когда-нибудь ТМ обонкротится и причиной этому будет не компетентность Хolla. На этот раз все по другому: ТМ поумнели и сказали "не надо делать 10 разных платежей чтоб получить 10 раз подарок акции достаточно сделать 1 платеж и за каждые Х кристаллов в этом платеже мы начислим вам бонус". Но не тут-то было, при попытке заплатить сумму Х (большую относительно так как хочется получить больше начислений с акции) Хolla блокирует платеж (причина - большая сумма) более того, после попытки этого платежа меня снова посылают на страницу "верификации" которую у меня нет возможности подтвердить (обьяснял уже не раз почему, смотрите переписку этой темы). И теперь эта хренова верификация будет висеть 24 часа и акция будет утеряна и соответственно будут утерянны "Х00$"которые мог получить ТМ. Я думаю таких игроков не мало


Изменено: oleg313, 15 Май 2016 - 11:01

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых