Перейти к содержимому


Фото

Почему вы себя считаете боле правыми чем игроки?


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 сладкая4

сладкая4

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2016 - 01:09

В большинстве случаев изменений за последние годы, я считаю, что ваша изменения в игре в плане баланса не правильные.

 

хочется узнать, кто решает БАЛАНС игры?

можно огласить список тестеров?

 

п.с. Хочется сказать, что одно дело просто быть тестером( реально не играющим)... а другое дело быть тестером играющим... то есть из настоящих игроков?

 

наверно у вас были такие тестеры как http://w0.tmgame.ru/...nick=Мелли ТЕРН

 

или может быть есть достойные не играющие на боте?


  • 2

#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2016 - 21:05

Здравствуйте, нам очень жаль, что вы так считаете, однако ориентироваться только на ваше мнение мы не сможем. При разработке изменений анализируется большой массив данных и проводится множество испытаний. Кто-то может быстро приспосабливаться, меняя стиль игры, а кто-то не может или просто не имеет желания, тогда, конечно, он останется недовольным. Кроме анализа статистики и тестов, администрация также внимательно изучает отзывы игроков на форуме. По итогам всесторонней оценки принимаются решения о дальнейших корректировках. Это к вопросу “кто решает баланс игры”.
Как уже сообщалось ранее, список тестировщиков оглашаться не будет, чтобы защитить их интересы. Тем не менее, двери
отдела тестирования открыты, и любой может оставить свою заявку. Если вы подойдете команде, вас с удовольствием примут.
Думаю, что все ребята, которые трудятся над проверкой многочисленных изменений, достойные и добросовестные.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых