Перейти к содержимому


Фото

Прошу проверить перса

всем на зло

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2016 - 01:41

есть проблема, ладно обычное дело когда говорили что я ботовод мультовод и кто там еще, но когда я наступил и мне это сказал персик 5 лвл стало обидно, ПРОШУ ПОЛНОЙ проверки перса чтобы совесть не мучала,ждем ответа,  пока  играть не  будем, дело принципа, уже проходили


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#2 BlackStar*

BlackStar*

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 07:58

да норм тип ты!) просто реальщик(не в обиду). и со статами в порядке у тебя всё. я уверен!))


  • 0

00000026.gif7_small.pngLeadDreamDead

КогДа Я уЖе ПереСтАнУ  :download:  КрИсТаЛиКИ в иГрУ?..))


#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 16:11

Какой проверки Вы ожидаете создавая тему в разделе, где обсуждают игровые ситуации с игроками? Здравствуйте.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2016 - 16:36

просто меня достали гномы эти, которые сами с прогами убить не могут, ща с масявкой воевал, так она в ноль его просчитывает за 3 секунды,  и я после этого бот, я даже невижу после эффектов эля как оно складывается, еще я себе статы кручу и прочее, хотя по моему у меня их просто нету, сегодня одни уроны, завтра другие, но фиг с ним, вы можете меня прошерстить как нибудь что бы у этих низкорослых бородатых чудиков отлегло от сердца, и они могли бы дальше умирать со спокойной душой и не портить мне постоянно настроение своими подарками


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 17:03

Как правило, если игрок в чем-то уверен, то его не переубедит никто. Тем более администрация. Это лишь спровоцирует слухи, мол ага, заговоры, прикрываете своих.
Если Вы играете честно - Вы это знаете - то Вам не о чем переживать. Рано или поздно они устанут списывать свои проигрыши на выдуманные проги и начнут принимать рандом, ну либо подкачаются и обид от поражений не будет, тогда и причину искать не надо будет.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2016 - 18:38

а про рандом это было сильно))) надо скрин и сразу на конкурс  :lol2: там 5 лотошек дают


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#7 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 20:13

Чугунок, да ты нормальный человек. Всегда честно, всегда без подлян, никогда со спины не нападаешь. Ты просто апнулся, было такое, статы застыли. Смени любой стат хотя бы на единичку, медалью новой что ли, постоянный стат, не временный., и в норму все придет. Это старая фишка, и как она возникает хз. Это же ТМ


  • 0

#8 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 23:19

Сочувствую и понимаю...

Я в ПВП пойти каждый раз себя заставляю, т.к. после боев столько негатива собираю в подарках(( Куклиш, вообще, постоянно обзывается, что я на проге и бессовестная и ажминистрация нас покрывает( А то ещё и матом загнут некоторые(

Ну есть нормальные игроки, приятно им и проигрывать. Ну почему я НИКОГДА не послала плохой подарок при проигрыше? ЛЮДИ, пожалуйста, давайте быть добрее))

А ты, скороход, вполне адекватный товарищ, уважаю, умеешь и выигрывать и проигрывать достойно)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых