Перейти к содержимому


Фото

Сработка ауры "СТ"


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 10:31

Так и не кто не ответил, спрошу ещё раз, почему аура Серьёзная травма ("СТ") не срабатывает от удара магии  бурлящая кровь ("БК"). Ведь все остальные ауры учитываются при использовании этой магии, почему СТ в обломе то остаётся ? с чем это связанно ?

 

 

Спасибо за внимание.


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#2 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2016 - 10:46

Если в конце Вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных, наносит 40 урона. Урон увеличивается на 10% за каждый набранный Вами уровень выше 5-го. Длительность - 6 ходов. 

 

А почему должно? это дополнительный эффект вашей магии, у хумов вроде двойная атака или разящий удар не налаживается эффектом на 6 ходов который работает по завершению вашего хода (а кстати хорошая идея). Пробуждение силы, лечение, боевое безумие тоже не налаживает ауру. Ваше БК как руна натиска, только работает не от сбора черепов, а от наличия красных камней, а насколько я знаю за сбор камней с поля без нанесения урона СТ кинуть не получится


  • 0

#3 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 11:32

Если в конце Вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных, наносит 40 урона. Урон увеличивается на 10% за каждый набранный Вами уровень выше 5-го. Длительность - 6 ходов. 

 

А почему должно? это дополнительный эффект вашей магии, у хумов вроде двойная атака или разящий удар не налаживается эффектом на 6 ходов который работает по завершению вашего хода (а кстати хорошая идея). Пробуждение силы, лечение, боевое безумие тоже не налаживает ауру. Ваше БК как руна натиска, только работает не от сбора черепов, а от наличия красных камней, а насколько я знаю за сбор камней с поля без нанесения урона СТ кинуть не получится

Ну чего ты пишешь всякую чушь ? при чём тут временные эффекты и твоё желаемое выдаваемое за действительное ?? пробуждение, лечение и другая твоя написанная чушь наносит урон ? Ты вообще разницу понимаешь в магии и руне, каким боком одно схоже с другим, ппц.

 

Читай внимательнее описание СТ :

 

 Аура. Срабатывает в конце Вашего хода, если противнику был нанесен урон, и травмирует его с вероятностью 8% за каждый зелёный камень на поле, уровни камней не учитываются. Противник на 7 ходов теряет (28%+1,5% за каждый ваш ранг) ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения. Количество эффектов не более 5.

 

Понимаешь вообще хоть что нибудь из того что ты написал и из того что я описал ?


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#4 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2016 - 11:40

Понимаешь вообще хоть что нибудь из того что ты написал и из того что я описал ?

Я понимаю, а вот ты нет. Урон и от снарядов наносится! ты не нажимаешь не куда для нанесения этого урона, что тут не понятного?


  • 0

#5 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2016 - 11:41

можете почистить мои посты, кому надо тот прочитал, а ответ от Модерации будет практически таким же


  • 0

#6 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 12:04

мне кажется что причина в условии сработки. и бк и ст  срабатывают в конце хода, и  ст не работает так как бк завершить должно ход. другого объяснения не нахожу 


  • 1

#7 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2016 - 13:49

мне кажется что причина в условии сработки. и бк и ст  срабатывают в конце хода, и  ст не работает так как бк завершить должно ход. другого объяснения не нахожу 

СТ не срабатывает из-за того что БК срабатывает после просчета всех уронов, возможностей наложения рун, Т и СТ поэтому и нет травмы, другой вопрос почему Т и СТ не срабатывает если произошел переход хода

Не пропускает ход, если не срабатывает.


  • 0

#8 АИД

АИД

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 14:06

Так и не кто не ответил, спрошу ещё раз, почему аура Серьёзная травма ("СТ") не срабатывает от удара магии  бурлящая кровь ("БК"). Ведь все остальные ауры учитываются при использовании этой магии, почему СТ в обломе то остаётся ? с чем это связанно ?

 

 

Спасибо за внимание.

Иногда липнет СТ от бурки, но крайне редко. Потести на мобах. У хумов от двойной куда чаще и эффективнее. 


  • 0

#9 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2016 - 20:02

Иногда липнет СТ от бурки, но крайне редко. Потести на мобах. У хумов от двойной куда чаще и эффективнее. 

Не липнет, тэстил. 

 

Я понимаю, а вот ты нет. Урон и от снарядов наносится! ты не нажимаешь не куда для нанесения этого урона, что тут не понятного?

Вот и будем тут я понимаю ты понимаешь.. В этом и проблема что я читал твои посты =) Я сам прекрасно знаю ответов наперёд кем бы это не было, так же понимаю что примерно как срабатывает.

 Возьмём такой пример, начало боя, пока висит "щит"  искателя знаний нажимаем БК и ПРОПУСКАЕМ ход так как камней оказалось красных больше .. 

1) БК хоть и временный эффект но при определённых условиях он всё таки пропускает ход.

2) Аура должна работать после ВСЕХ произведённых манипуляций с уроном, эликами, магии и т.д и т.п 

3) Все условия по описанию к АУРЕ соблюдены.  

4) Где указанно в описание что не срабатывает при ударе нанесённым руной, греной ..

 

В принципе ты прав в одном, а почему она не срабатывает при гренах и так же руне натиска и при другом НАНЕСЁННОМ уроне. 

 

мне кажется что причина в условии сработки. и бк и ст  срабатывают в конце хода, и  ст не работает так как бк завершить должно ход. другого объяснения не нахожу 

И да и нет. Опять же условия самой ауры, если срабатывает БК и наноситься урон то это и есть завершение хода и тут в дело должна вступить аура и шанс её сработки. 


Изменено: KaKa, 24 Март 2016 - 20:04

  • 1
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#10 АИД

АИД

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2016 - 15:49

Не липнет, тэстил. 

 

 

Как вижу, тебе столько раз ответили и всё разъяснили, что понятно, как белый день. Лично я давно понял, что на наш шмот забили давно. Это какая-то неудачная шутка создателей. Аналогично шмоту дивера. Понаделали, что-то там разрисовывали, выдумывали, а весь урон режется банальной стойкостью. В нём только мобов пинать. Так и тут. Только в нашем шмоте и мобов пинать особо радости нет, бомба перебивает на ура! 


  • 0

#11 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 19:10

Спасибо Администрации что исправили. 


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых