Перейти к содержимому


Фото

Дааргард


  • Закрыто Тема закрыта
160 ответов в теме

#61 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 11:33

Но вот и выход.

Администрация вернет Ангелочку Остров она сделает клан (но вроде там ограничение есть по установки острова думаю пойдет на встречу администрация проекта и даст время например месяц на сбор ресурса там вроде 2 или 3 лавка должна быть)

 

а клану который хочет быть кланом есть показать всем что они клан и купит себе остров кланом тем самом не кто не скажет что вы не достойны и кто то вам купил вы все сами.

 

 

Слабо ?

 

 

хотя думаю да.

все больше в спор не включаюсь но Администрации проекта я бы призадумался над ситуации 

+


  • 0

#62 airyanya

airyanya

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 11:33

когда были торги, то администрация сказала что остров закреплен на за человеком, а за кланом.


  • 0

#63 -Малявочка-

-Малявочка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 11:35

Взгляд со стороны: как интересно читать,как форумные мульты рассуждают о мультах клана! Как чего-то требуют: вернуть, отдать, она деньги платила, даже если не она, то все-равно вернуть! Вновь созданные анонимы с 1 сообщением "со знанием дела" рассуждают о чем-то! Лишь бы создать иллюзию толпы, вон мол, как нас много! )))


  • 2

#64 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 11:36

да  забрать  шмот весь  на который  мы скидывались    4ю лавку  и остров  и пусть дааргард  будет  топом...

Забрать шмот , забрать остров , забрать клан , тогда посмотрим , тогда будет видно . Вот тут и понятны ваши намерения )))) просто развалить клан , вот ваше намерение ))) 


  • 0

#65 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 11:37

Прекращаем обсуждать администрацию, её позицию, что она сделает или нет. Вы можете высказывать мнения относительно сложившейся ситуации, не больше.
Давайте будем уважать друг друга и придерживаться правил.
  • 2

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#66 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 11:38

Забрать шмот , забрать остров , забрать клан , тогда посмотрим , тогда будет видно . Вот тут и понятны ваши намерения )))) просто развалить клан , вот ваше намерение ))) 

опять  очередной  вновь созданый  мульт     правильно малявка  отписала


  • 0

#67 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 11:39

Создастся, когда остров оторвут От Даагов и прикрутят куда скажет "Покупатель".

Вся ситуация и все предыдущие ситуации, которые связанны с этой скандальной особой( Ангелочком), всегда были не однозначны. Ровным счетом как и эта. Как бы тут администрация себя не повела- осталась бы не права. Иначе говоря в проигрыше. В шахматах такая ситуация называется "вилка". Проблема в том- что при каждом новом тим лидере( глав админе), подобные ситуации трактуются по разному и решения принимаются соответственно разные. Нет четкой прописанной позиции и прописанного правила. От этого и весь сыр-бор. Как модер в другом проекте я прекрасно понимаю, что нельзя досконально четко и точечно прописывать правила. Иначе ушлые комьюнити найдут в них лазейку и будут этим пользоваться. Причем на законных основаниях. Но в случае такого рода, как и скандальные торги за дикий остров, должны быть четко прописаны в правилах игры и не меняться в зависимости от настроения, лояльности/предвзятости нынешней администрации, либо же ее тим лидера. Иначе все превращается в абсурд. Который уже распечатался на 2 тома. Первый том усердно терли и в итоге таки прикрыли.


Изменено: VSK_LOPATINSK, 30 Март 2016 - 11:54

  • 0

#68 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 11:42

вообще по соглашению, ктр в техномагии есть определено, что даже ваш перс не является вашей собственностью)))а вы про остров и клан. После того как вы себе что-то купили за реальные деньги, вы даже не имеете права этим нормально пользоваться. Потому что изначально, когда регистрировались, было пользовательское соглашение с оговорками "на усмотрение Администрации" и сейчас заявлять о том, что кто то там что то купил и это его собственность - бессмысленно. Я купила себе 3 фулла в свое время, а толку? Что то мне никто не вернул кристаллы за них (о реальных деньгах вообще молчу). Патрик купил остров хранам и что?-на нем благополучно пасутся все союзные кланы, при том что определенным кланам на них просто запрещено быть. 

Человек ушел из игры - человек бросил свой клан, бросил что он купил, бросил своих "тогда" соклан и бросил проект. Все. Точка. Вернувшись требовать все вернуть бессмысленно. Закон обратной силы не имеет. Ушла-так ушла. Хочешь вернуться-заслужи репутацию среди тех,кто играет сейчас. И прошу обратить внимание, что это мое мнение исключительно субъективное. 


Изменено: -ПиТТи-, 30 Март 2016 - 11:43

  • 11
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#69 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 11:56

ДИМАРИНА , скажи пожалуйста , по какой причине ты , и еще много человек ушли из топ клана хранители в Дааргард ? 


  • 1

#70 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:00

ДИМАРИНА , скажи пожалуйста , по какой причине ты , и еще много человек ушли из топ клана хранители в Дааргард ? 

эта ифа не  для распространения  !


  • 0

#71 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:05

эта ифа не  для распространения  !

А не по по той ли самой причине ушел Бак ? а не пой той ли самой причине ушел базан из пеплов ? а не по той ли причине ушел Психопатка из мехов ? А не по той ли самой причине ушел Скальп из пеплов ? Не по той же причине ушел Деат кипер из пеплов? Продолжать список ? 
Ладно инфа не для распростронения . 
По какй причине вы ушли из Дааргарда в Сталкеры ? на сколько я знаю лично Вы ДИМАРИНА , очень долго не играли , каким чудесным способом персонаж ДИМАРИНА оказался ва сталкерах ? Каким чудесным образом персонаж Бакинец оказался в сталкерах ? Это тоже гос секрет ? 

  • 2

#72 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:07

 

А не по по той ли самой причине ушел Бак ? а не пой той ли самой причине ушел базан из пеплов ? а не по той ли причине ушел Психопатка из мехов ? А не по той ли самой причине ушел Скальп из пеплов ? Не по той же причине ушел Деат кипер из пеплов? Продолжать список ? 
Ладно инфа не для распростронения . 
По какй причине вы ушли из Дааргарда в Сталкеры ? на сколько я знаю лично Вы ДИМАРИНА , очень долго не играли , каким чудесным способом персонаж ДИМАРИНА оказался ва сталкерах ? Каким чудесным образом персонаж Бакинец оказался в сталкерах ? Это тоже гос секрет ? 

 

не секрет    пригласили  вот и пошел...


  • 0

#73 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:08

Я скажу почему Димарина и многие тогда побросали свои кланы. Потому что в Дагах раздавали халяву. Платили зарплату в кристах и давали халявный кш и бижу. Многие побежали туда и бросили своих друзей ради этого, брали это все с рук Ангелочка и клялись ей в верности. А теперь когда они все получили она стала плохой.


  • 0

#74 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:09

 

А не по по той ли самой причине ушел Бак ? а не пой той ли самой причине ушел базан из пеплов ? а не по той ли причине ушел Психопатка из мехов ? А не по той ли самой причине ушел Скальп из пеплов ? Не по той же причине ушел Деат кипер из пеплов? Продолжать список ? 
Ладно инфа не для распростронения . 
По какй причине вы ушли из Дааргарда в Сталкеры ? на сколько я знаю лично Вы ДИМАРИНА , очень долго не играли , каким чудесным способом персонаж ДИМАРИНА оказался ва сталкерах ? Каким чудесным образом персонаж Бакинец оказался в сталкерах ? Это тоже гос секрет ? 

 

а то что играл не играл  это мое личное право...  хочу книгу читаю  хочу в тм играю  хочу на солнце загараю ... это все  мое право  и мое  желание...


  • 0

#75 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:11

Я скажу почему Димарина и многие тогда побросали свои кланы. Потому что в Дагах раздавали халяву. Платили зарплату в кристах и давали халявный кш и бижу. Многие побежали туда и бросили своих друзей ради этого, брали это все с рук Ангелочка и клялись ей в верности. А теперь когда они все получили она стала плохой.

 

Вот только один нюанс...как только халява закончилась - все те, кто за ней гонялся, из клана-то повыходили ;) Это еще раз к тому, что важно по поступкам судить, а не по словам.

 

Что касается лично меня - за всё время нахождения в Дааргарде (да и вообще за все годы в игре) никогда не получал ни зарплат, ни вещей. Не привык как-то за счет других выезжать.


Изменено: Nard, 30 Март 2016 - 12:14

  • 0

#76 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:12

Я скажу почему Димарина и многие тогда побросали свои кланы. Потому что в Дагах раздавали халяву. Платили зарплату в кристах и давали халявный кш и бижу. Многие побежали туда и бросили своих друзей ради этого, брали это все с рук Ангелочка и клялись ей в верности. А теперь когда они все получили она стала плохой.

А кто сказал  что она стала плохой  ?    а то что раздавала нераздавала  это ее право  а завидовать не надо  и кто сказал  что она меня  одела  либо вы СВЕЧКУ держете?


  • 0

#77 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:14

Есть такие игроки которые ничего в игру не вкладывают и ищут халявы. Платили в Дагах зарплату и все побежали туда. Прекратили платить а стали платить в Сталкерах и все перебежали туда. Только не говорите что там не платят. Все платят. За рейт в кристаллах. У таких продажных людишек нет понятия верности и дружбы, они продадут все что можно ради денег.


  • 5

#78 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:14

Кассандра так уж вышло, но потребительский закон на игры не распространяется

 

Еще как распространяется, и судебная практика есть.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#79 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:15

не секрет    пригласили  вот и пошел...

 

а то что играл не играл  это мое личное право...  хочу книгу читаю  хочу в тм играю  хочу на солнце загараю ... это все  мое право  и мое  желание...

Это все конечно твое право . Партизан хой , выше написал причину ухода из своих кланов тех персонажев которых я тебе перечислил . 
Ладно а почему вы ушли из Дааргарда ? Ведь вы клялись верности что останетесь в Дааргарде ? Почему вы ушли ? и не получил ответа на вопрос , каким образом заброшенный перс ДИМАРИНА , и Бакинец оказались в Сталкерах ? 

  • 0

#80 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:17

Есть такие игроки которые ничего в игру не вкладывают и ищут халявы. Платили в Дагах зарплату и все побежали туда. Прекратили платить а стали платить в Сталкерах и все перебежали туда. Только не говорите что там не платят. Все платят. За рейт в кристаллах. У таких продажных людишек нет понятия верности и дружбы, они продадут все что можно ради денег.

ну  скажем так  раз платят  значит  это работа  и я не одного не видел  кто отказался бы от зарплаты  за проделаную  им работу !


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых