Перейти к содержимому


Фото

Дааргард


  • Закрыто Тема закрыта
160 ответов в теме

#81 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:19

 

Это все конечно твое право . Партизан хой , выше написал причину ухода из своих кланов тех персонажев которых я тебе перечислил . 
Ладно а почему вы ушли из Дааргарда ? Ведь вы клялись верности что останетесь в Дааргарде ? Почему вы ушли ? и не получил ответа на вопрос , каким образом заброшенный перс ДИМАРИНА , и Бакинец оказались в Сталкерах ? 

 

чтото я непомню такого  чтоб я гдето клялся комуто...   ну кроме присяги  РОССИИ


  • 0

#82 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:20

а) полностью согласен с Зайкой -  все в игре и наши нарисованные персонажи со всем богаццтвом принадлежат Администрации по соглашению

б) какого лешего людям, не имеющим отношения к клану Дааргард обсуждать внутриклановые проблемы, при этом не зная всех перепетий КАК строился клан, КАК покупался дикий остров, КАК со скидкой приобретались клановые комплекты (или не приобретались), ПОЧЕМУ Ангелочек появляется и исчезает из игры. мне лично все равно что происходит в Дааргарде. не все равно что происходит с отдельными персонажами, но в целом в по клану все равно, ибо не мое дело.

в) вся ситуация как обычно замешана на деньгах, причем реальных а не игровых, потому столько грязи. при этом опять же никого не обвиняю ибо не знаю и не могу знать ВСЕЙ ситуации в целом. 

и потом, рубяты) Администрация приняла решение на основании предусмотренных правил и сторона, не согласная с принятым решение как всегда имеет право на его обжалование в соответствии с установленным порядком. 


  • 5

#83 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:21

Очень не хочу впутывать сюда свой клан , но хотелось бы услышать мнение старожил клана Хранители , по какой причине все таки за Ангелочком тогда ушли игроки из ТОП клана ? И так ли действительно чиста и безупречна репутация Светланы (Киры) .


  • 0

#84 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:21

Есть такие игроки которые ничего в игру не вкладывают и ищут халявы. Платили в Дагах зарплату и все побежали туда. Прекратили платить а стали платить в Сталкерах и все перебежали туда. Только не говорите что там не платят. Все платят. За рейт в кристаллах. У таких продажных людишек нет понятия верности и дружбы, они продадут все что можно ради денег.

 

Не в бровь, а в глаз...и эти даже не стыдятся продаваться...так и пишут - это работа такая, из клана в клан бегать где больше заплатят.

 

Вообще грязненькая тема, самому неприятно...но не я эту грязь сюда притащил.


Изменено: Nard, 30 Март 2016 - 12:23

  • 0

#85 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:22

и что-то я  не помню  чтоб  мой  перс  был  брошеным  а играю или  нет  это мое личное  право    и клан   я выбираю на свое усмотрение!  это тоже  мое право!


  • 0

#86 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:22

ну  скажем так  раз платят  значит  это работа  и я не одного не видел  кто отказался бы от зарплаты  за проделаную  им работу !

Ладно всё с вами ясно . Вопросов к вам больше нет . 


  • 0

#87 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:23

Еще как распространяется, и судебная практика есть.

был тут клоун, уже не помню ник, клановую казну в лотохи спустил) тож кричал усех засужу, адвакаты готовы) и где он теперь??


  • 0

#88 peleng

peleng

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:24

Всем привет, скажу за себя, бывшего Даадгардца, ник peleng4045.

В клан позвала Кира, помню как руководила кланом - считаю её руководство лучшим по сравнению со Смеалой.

Об этом и написал в клан-чате - по-честному, мол, за неё и голосовал))

Уровень у меня небольшой, зарплату в крисах никто не платил, КШ брал за свои деньги.

В итоге вернулись Смеала и Азраиль и выкинули из клана особо не разбираясь (не только меня, насколько знаю).

Может кто посоветует, что делать теперь с КШ?))

В Даадгард обратно вряд ли позовут, да и возвращаться, честно говоря, не хочется.


  • 0

#89 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:25

Вот только один нюанс...как только халява закончилась - все те, кто за ней гонялся, из клана-то повыходили ;)

 

А что вас в этом удивляет? Ситуация такая же как и в Российском футболе. Был фк Анжи с деньгами, играли там- Это"о, Диара, итд. Тренером был Хиддинг. Когда денежки там закончились, большая часть дружно перебежали в другой российский клуб, где вдруг появилось много денег. А именно фк Динамо Москва. А как тот "мыльный пузырь" лопнул- рванули уже кто куда. В зависимости от: имени, таланта, мастерства и возможностей. Тоже самое  случится и  с фк Зенит. Если вдруг Газпром от них откажется. Или думаете что: Халк, Витсель, Гарай, Хави Гарсия и другие там останутся? Нет! 100%! Так и тут. И футбол и ТМ- это игра, где каждый преследует свои личные цели и у каждого свои амбиции.


  • 0

#90 DuskRaven

DuskRaven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:25

 И так ли действительно чиста и безупречна репутация Светланы (Киры) .

ну все, я рыдаю :lol2:


  • 3

Если не нравится, как я излагаю -

Купи себе у Бога копирайт на русский язык © БГ

 

http://w0.tmgame.ru/...nick=Dusk Raven


#91 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:26

Ладно всё с вами ясно . Вопросов к вам больше нет . 

модераторам тоже платят   зарплату   и они  находятся  в  клане модеров   тем не мение потом идут в другие  кланы  .

и  это  тоже работа  находится в клане модеров..   и далеко не легкая


  • 0

#92 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:28

А что вас в этом удивляет? Ситуация такая же как и в Российском футболе. Был фк Анжи с деньгами, играли там- Это"о, Диара, итд. Тренером был Хиддинг. Когда денежки там закончились, большая часть дружно перебежали в другой российский клуб, где вдруг появилось много денег. А именно фк Динамо Москва. А как тот "мыльный пузырь" лопнул- рванули уже кто куда. В зависимости от: имени, таланта, мастерства и возможностей. Тоже самое  случится и  с фк Зенит. Если вдруг Газпром от них откажется. Или думаете что: Халк, Витсель, Гарай, Хави Гарсия и другие там останутся? Нет! 100%! Так и тут. И футбол и ТМ- это игра, где каждый преследует свои личные цели и у каждого свои амбиции.

 

Да я и не удивляюсь. У каждого своё отношение к кланам. У кого-то это близкий круг друзей, у кого-то просто временное пристанище до следующей халявы. Каждому своё. Вот только и отношение, думаю, в клане к таким людям будет соответствующее - как к временным...конечно, если не бОльшая часть клана из таких)


Изменено: Nard, 30 Март 2016 - 12:29

  • 2

#93 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:29

и что-то я  не помню  чтоб  мой  перс  был  брошеным  а играю или  нет  это мое личное  право    и клан   я выбираю на свое усмотрение!  это тоже  мое право!

Не усмотрение а размер оплаты , будь точнее это раз . Два то что как твой перс так и многие другие были переданы одному человеку , который вытащил из клана Дааргард после того как Кира исчезла из игры на долгое время а потом вовсе ушла из игры , и после этого эти персонажи оказались в сталкерах . А главе клана сталкеров , так вообще респект )) пиар клана что там платят , и антипиар в том что игроки заходят туда и выходят когда захотят как в проходной двор . 


  • 0

#94 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:29

Ну вот и восстановили мне акк после стольких лет отсутствия в игре :)

 

И все разговоры вокруг БАБЛА :) Вложила она...ага (фик она сама что-то вкладывала.../вырезано по просьбе соклана..обещала вести себя хорошо тут/)...
Поставили Наталью через голосование - значит справедливо. 
Проголосуют за возврат Киры - поставят её..в чём проблема?
 
ЗЫ: ДИМАРИНА, я не вкурила к чему было упоминание Прайда несколько постов выше...не надо, не упоминай Прайд в суе..особенно не к месту

  • 1


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#95 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:30

Да я и не удивляюсь. У каждого своё отношение к кланам. У кого-то это близкий круг друзей, у кого-то просто временное пристанище до следующей халявы. Каждому своё. Вот только и отношение, думаю, в клане к таким людям будет соответствующее - как к временным...конечно, если не бОльшая часть клана из таких)

а  скажите  где вы тут  увидели  халяву?  я так и не понял!


  • 0

#96 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:32

 

Ну вот и восстановили мне акк после стольких лет отсутствия в игре :)

 

И все разговоры вокруг БАБЛА :) Вложила она...ага (фик она сама что-то вкладывала.../вырезано по просьбе соклана..обещала вести себя хорошо тут/)...
Поставили Наталью через голосование - значит справедливо. 
Проголосуют за возврат Киры - поставят её..в чём проблема?
 
ЗЫ: ДИМАРИНА, я не вкурила к чему было упоминание Прайда несколько постов выше...не надо, не упоминай Прайд в суе..особенно не к месту

 

еща как  к месту...   спроси ка у смеалы  кто она?


  • 0

#97 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:33

если посменили  ники  это не значит  что прошлое  изменилось...


  • 0

#98 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:35

модераторам тоже платят   зарплату   и они  находятся  в  клане модеров   тем не мение потом идут в другие  кланы  .

и  это  тоже работа  находится в клане модеров..   и далеко не легкая

Модеры как и советники получают зарплату в золоте , и получают они её заслужненно , помогая новым игрокам и сохраняя порядок в игре . Но твой случай не к первому не ко второму не отнести . 


  • 0

#99 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:35

Игра долго лежит. Наверное остроф у Даагов отпиливают:)


  • 2

#100 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:36

Очень не хочу впутывать сюда свой клан , но хотелось бы услышать мнение старожил клана Хранители , по какой причине все таки за Ангелочком тогда ушли игроки из ТОП клана ? И так ли действительно чиста и безупречна репутация Светланы (Киры) .

 

 

потому что, как оказалось, у дружбы есть цена, выраженная в кристаллах, а значит там где она оценивается больше-туда и пошли. Потому что у нас есть взаимовыручка в боях,о которой  не хотят слышать фермеры когда они на фарме и не любящие когда их постоянно убивают НЕмобы. Потому что из клана ушли в конце концов фермеры, которые захотели стать бойцами за чужой счет и легким способом. Опять таки  - это мое субъективное мнение)))


  • 1
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых