Перейти к содержимому


Фото

Дааргард


  • Закрыто Тема закрыта
160 ответов в теме

#101 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:36

Модеры как и советники получают зарплату в золоте , и получают они её заслужненно , помогая новым игрокам и сохраняя порядок в игре . Но твой случай не к первому не ко второму не отнести . 

мой  случай?  а в чем  мой случай  не такой  я получаю  зарплату  за то что я играю  и что здесь плохого?


  • 0

#102 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:38

а  скажите  где вы тут  увидели  халяву?  я так и не понял!

 

Погоня за подаренными (или обещанными) шмотками и "зарплатами" - это, как по мне, и есть стремление к халяве. Это не работа, как вы выше сказали, - это игра. И сравнение с модераторами категорически неуместное, у них - да, работа и зарплата, у вас - халява. Всё просто тут, как бы не хотелось заниматься самообманом и делать вид, что всё как-то по-другому.


Изменено: Nard, 30 Март 2016 - 12:38

  • 0

#103 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:38

еща как  к месту...   спроси ка у смеалы  кто она?

Ты наверное не понял кто я ? 

 

Смеала не имеет отношения к Прайду. 


  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#104 ДИМАРИНА

ДИМАРИНА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:39

Погоня за подаренными (или обещанными) шмотками и "зарплатами" - это, как по мне, и есть стремление к халяве. Это не работа, как вы выше сказали, - это игра. И сравнение с модераторами категорически неуместное, у них - да, работа и зарплата, у вас - халява. Всё просто тут, как бы не хотелось заниматься самообманом и делать вид, что всё как-то по-другому.

а зависть  плохая вещ...


  • 0

#105 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:40

потому что, как оказалось, у дружбы есть цена, выраженная в кристаллах

 

Горькая правда, увы.


Изменено: orlenok, 30 Март 2016 - 12:48

  • 0

#106 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:40

потому что, как оказалось, у дружбы есть цена, выраженная в кристаллах, а значит там где она оценивается больше-туда и пошли. Потому что у нас есть взаимовыручка в боях,о которой  не хотят слышать фермеры когда они на фарме и не любящие когда их постоянно убивают НЕмобы. Потому что из клана ушли в конце концов фермеры, которые захотели стать бойцами за чужой счет и легким способом. Опять таки  - это мое субъективное мнение)))

Прояснили , спасибо . 


  • 0

#107 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:44

Всем привет, скажу за себя, бывшего Даадгардца, ник peleng4045.

В клан позвала Кира, помню как руководила кланом - считаю её руководство лучшим по сравнению со Смеалой.

Об этом и написал в клан-чате - по-честному, мол, за неё и голосовал))

Уровень у меня небольшой, зарплату в крисах никто не платил, КШ брал за свои деньги.

В итоге вернулись Смеала и Азраиль и выкинули из клана особо не разбираясь (не только меня, насколько знаю).

Может кто посоветует, что делать теперь с КШ?))

В Даадгард обратно вряд ли позовут, да и возвращаться, честно говоря, не хочется.

Видел я кто тебя выкинул ) не смеала выкинула , а Азраиль выкинул из клана 13 человек включая тебя , а теперь вчитайся в свои слова и ты поймешь почему выкинул . Может он был и не прав и не стоило выкидывать по горячке , но где то он и прав , враг видимый лучше врага в засаде который изподтешка . 


  • 0

#108 не скажу

не скажу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:46

ура, игру включили! счас все утихнет до следующего стопа :clapping: 


  • 0

#109 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 12:47

а зависть  плохая вещ...

 

Плохая. Именно поэтому я не завидую...даже немного жаль вас, впрочем "жила была девочка - сама виновата" (с)


Изменено: Nard, 30 Март 2016 - 13:01

  • 4

#110 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 13:36

Видел я кто тебя выкинул ) не смеала выкинула , а Азраиль выкинул из клана 13 человек включая тебя , а теперь вчитайся в свои слова и ты поймешь почему выкинул . Может он был и не прав и не стоило выкидывать по горячке , но где то он и прав , враг видимый лучше врага в засаде который изподтешка . 

Да исключил из клана и не только его и не сожалею не на секунду . К стати исключил без согласия соклан своих и знаете что меня удивило ? То что получил не мало выговора от своих же соклан включая саму главу , которые были категорически против данных действий , они хотели чтоб все остались . Но я на столько плохой человек что без предупреждения изключил из клана всех тех кто это затеял и поспособствовал этому . Если глав других кланов заинтересует список этих игроков которых я исключил , то напишите в ЛС , предоставлю , чтоб с вами и вашим кланом потом так же не поступили . 
Вина Смеалы в том что она каждый раз бежала на помощь всем к кому успевала не взирая на уровень , за что получала оскорбительные подарки . Вина её в том что ждала с каторги некоторых игроков и оплачивала их возвращение в клан не ожидая 2-ух недель . 
Как говорится не делай добра не получишь зла . 

  • 0

#111 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 14:34

День добрый всем. Прочитала топик от сих до сих. А теперь выскажусь я.

После того как я вернулась в  игру, я неоднократно писала смелой чтобы вернула в клан, да и перс у меня стоял на клановом острове. На что данная мадам, посчитала нужным меня игнорить, и не видеть сообщения которые я ей пишу. Азраэли сейчас в наглую сидит и врет, (то что я бы тихо молча в клан вошла и игралась) На момент когда мне смелая скинула главку. Она игрокам в клане не сказала о том что я Старая глава, Она им написала что -Вот вам Новая глава. Первый же стал возмущаться нардин (Они понимали то что я начну возвращать игроков тех кто был в клане и кого смелая выкинула или довела своим хамским поведением до такого состояния,что они уходили с клан)

Дальше было интереснее. Нардин,стал говорить о том что он пойдет создавать тему на форуме, а Смелая в это время писала в клан чат следующее - Ребят,выходите с клана а голоса отдавайте за меня. Когда я её попросила добавить меня в скайпе в клан чат - она проигнорила, но в том же чате стала писать новеньким то что - Она для клана все сделала, она такая хорошая и у неё главку пытаются отобрать. Скажу больше. Когда я была и руководила кланом, если не дай бог малыш писал что его обижают в солике или ещё где то и не по уровню - бежали на помощь все, и мал и стар. Не имея 4-ой лавки, мы бились не только в солике, но и на арене и в катакомбах. Свой клан с усилиями, бессонными ночами, но вывела в топ 10. 

Администрации спасибо отдельно за то что в тот момент они всё же сделали передаваемые и покупные итемы для 4-ой лавки.

Сейчас в клане у них так. Голда собирается со всех, на острове бьет Босса Смелая и ещё патька.. остальные идите лесом.

Так о чем сейчас пытается сказать товарищ нардин и скальпорез? О какой тишине? Смелая для клана ничего не сделала, чтобы говорить о том что это ЕЁ клан. Вот как заберет клан с 3-мя лавками, набьет своим кланом все на 4-ю лавку или купит. Приобретет дикий остров, тогда и будет говорить что это ЕЁ что - то. На данный момент - сидит на готовое.

Не она в клан шмот,бижу,реги,сумки заказывала, не она рисунок делала под них, не она мнение у клана спрашивала по той же самой картинке,выборе боссов,мобов и статов.

То что я ушла с игры, так извините, я уходила временно и как не крути, но ребенку уделять время тоже надо. И когда я уходила, было всем сказано что - Вот ребят вам дикий, играйтесь, не ругайтесь, держите клан в узде - Ухожу на неопределенное время. И так же было сказано Всем чтобы Смелую не допускали к главке. 

Так о чем сейчас вы? Нардин ничего не сделал для клана, зато бьет в грудь себя - мол у них клан забирают.. А его ли он? Смелая пишет о том что её клан - А она что- то сделала для того чтобы он Именно был Её?

Нет, я не уйду с игры, буду играть. И хочу вернуть назад свой родной клан! 


Изменено: Ангелочек, 30 Март 2016 - 14:48

  • 1

#112 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 14:42

И да.. Смелая своим поведением сделала все то чтобы из старого состава осталось мало игроков. Она знала что будет мой возврат, и приняла всех тех, кого ни я ни меня не знают. Так о каком сейчас вы голосование говорите? Новеньких? А старые ветераны что уже, не в счет? Или поднятия клана заслуга новых? И что значит мы в рейте это наша заслуга? Вашей заслуги тут нету. Клан в рейте и заслуга это только старых игроков, которые с матом,нервами, руганью - бились, проигрывали но делали для клана все чтобы клан вывести в рейт. 

Уважаемый нардин, и тот же азраэль Где же вы были - когда мы неоднократно бились и с иными, и с головорезами,ведьмаками, хранителями небес? А я скажу - вы сидели на фарме и вам было все равно - кто бьет и что делает, лишь бы вас не трогали. А если на вас нападали, вы в клане пищали о том что вас бьют, не дают фармить вам. И мы шли к вам на помощь.

Так что - сначала заслужите и поднимите клан - а потом говорите что это ВАШЕ.


  • 1

#113 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 14:46

После того как я вернулась в  игру, я неоднократно писала смелой чтобы вернула в клан, да и перс у меня стоял на клановом острове. На что данная мадам, посчитала нужным меня игнорить, и не видеть сообщения которые я ей пишу.

....

Нардин ничего не сделал для клана, зато бьет в грудь себя - мол у них клан забирают.. А его ли он? Смелая пишет о том что её клан - А она что- то сделала для того чтобы он Именно был Её?

Нет, я не уйду с игры, буду играть. И хочу вернуть назад свой родной клан! 

 

И опять 25. Ты как считала клан своим личным, так и считаешь...и Смеале написала только потому, что считала клан её собственностью и она тебе так просто вернёт пост главы. Да вот не срослось. Написала бы сокланам на счет того, чтобы вернуться - всё иначе могло бы быть, была бы сейчас в клане, и с кланом всё ок было. Но это не твой путь, ты хочешь пост главы любой ценой...это жажда власти называется.

 

На счет того, что я ничего для клана не сделал - это наглая ложь. В клане я давно, и может конечно звёзд с неба не хватал, но помогал как мог клану постоянно...и впредь буду.

 

А теперь контрольный вопрос - были ли твои слова Смеале о том, что ты нам жизни не дашь и клан развалишь? Да или нет? Этим всё  сказано...жирная такая черта под всеми исходящими от тебя гадостями. Тебе плевать на клан и ты это делами своими доказала.

Хотя конечно уверен, что гадости не последние. Увы, никак не угомонишься.


Изменено: Nard, 30 Март 2016 - 14:54

  • 0

#114 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 14:52

Надеюсь админы не пойдут на поводу у бывшего главы и разведут ее еще на один остров. ( ну если это она платила ,конечно ,в одно лицо ). Хотя тут мнения  расходятся , значит и нее клан  ))) .

 

Даешь спонсоров проекту! :wizard:


  • 0

#115 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 14:53

Я где был тогда Кир ? Я был  тогда с тобой в одном клане , под ником Skalporez . Бил рейтинг не выходил из пвп , уровень тогда позволял сдавать и по 250 и по 300 убийств в месец . Бил так же все эти квестовые предметы на остров вместе со всеми . Жаль что нет возможности посмотреть внутриклановый рейтинг на те времена . Может быть ты и увидела бы где я был тогда . 


  • 0

#116 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 14:56

Внесли бы админы ясность,кто купил  остров все же ,в каком % соотношении вклад  бывшей  главы и народ бы успокоили . И Пашка спал бы спокойно  и не переживал за чужие деньги  и чужие заслуги .


  • 1

#117 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 15:04

вы ребята хоть сколько в грудь бейте себя все в тм знают что клан  сделала  кира  и то что вы имеете это ее заслуга  а не ваша 


  • 0

#118 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2016 - 15:12

вы ребята хоть сколько в грудь бейте себя все в тм знают что клан  сделала  кира  и то что вы имеете это ее заслуга  а не ваша 

Мы все от всей души и чистого сердца благодарны тому кто вложил деньги и приложил усилия , на покупку острова и кланового шмота а так же открытия лавок . 


  • 0

#119 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 15:30

Ну, смелая как действовала из под тишка, так и продолжает действовать.

(...)

 

2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

2 дня рида.


Изменено: Zabava, 30 Март 2016 - 15:37

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#120 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2016 - 15:35

Пусть Ангелок переходит на след ауке за хумов)) и сможет отомстить всем н7е угодным))

:lol2:


  • 3

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых