Перейти к содержимому


Фото

подлый бой


  • Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#1 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 01:13

всем доброй ночи хочу показать вам как действуют хумы уже

https://gyazo.com/57...f44ad75da127051

https://gyazo.com/62...80d66faf5deb0e9

Spoiler
итог я убит а он доволен от своей подлости

  • 0

#2 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 01:31

зашел на меня сразу после гвардейца так что типа случайности нет если шиона не заметил кто)


  • 0

#3 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 02:08

зашел на меня сразу после гвардейца так что типа случайности нет если шиона не заметил кто)

Как Шурик Ваш прыгал на угасший так ничего, все по-честному :lol2:. С каждым бывает. Угасший не трогать неписанное правило игры. Видимо ты заслужил.

Скучно ночью, надо поплакатся . Улыбнул. Не поленился целый лог выложил


Изменено: dvp, 31 Март 2016 - 02:09

  • 0

#4 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 02:38

У меня целый список таких) только гномов)

Что тебе мешает переодеться и воспитывать?


  • 0

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 02:39

Вот правильно- это подло! А по часу не давать мне доси бить,прибегать-улетать от волка,опять прибегать и строчить подарки-выходи на честный бой! Это пишет мне 13ый с треуголкой)) Тут то где честно? какие-то у тебя двойные стандарты.


  • 0

#6 -кулинар-

-кулинар-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:12

Вот он я, тот самый злодей!

 

Любая история, рассказанная писателем не полностью, лишает читателя объективности и искажает персонажей, неверно расставляя их на сторону добра и зла. Увы.

 

Наша история, поведанная миру господином Евгешкиным, претерпела тот же конфуз. В результате, уважаемый читатель, вам было суждено прочесть лишь финал сией драмы. А предисловие было таково....

 

Жил был Кулинавр. Пошел он как-то в катакомбы, дабы при помощи приобретенной фляги отрицания, побить монстриков и добра всякого, и дабы зачлись ему в достижения сии убийства.

 

Бил он бил. Вдруг, прибегает Евгешкавр и нападает на Кулинавра. Делать нечего, Кулинавр принимает бой. Не долгий был бой, но кровопролитный. Убил таки Кулинавр врага. И пошел себе далее бить монстриков на дело ратное.

 

Закручинился Евгешкавр такому отпору. Во второй раз на Кулинавра накинулся. Пуще прежнего на битву снарядился. И дабы устрашить Кулинавра, направил ему с гонцами в подарок мороженое ядовитое с такими словами: "повезло тебе я ошибался много". И напал во второй раз. Опять начался бой. Опять сверкали клинки, лилась кровь... Убил таки Кулинавр Евгешкавра во второй раз.

 

Еще больше закручинился Евгешкавр. Снарядился он в третий поход. Но ждала его та же участь лихая. Тогда собрался он в четвертый раз. Но не стал Кулинавр принимать бой в четвертый раз, а ушел с поля боя переклав три раза камни неправильно.

 

Опечалился Кулинавр злыми умыслами Евгешкавра. Думу думную подумал и решил проучить лиходея. Подстерег его в поле бранном с клинком холода лютого и напал.

 

Вот и сказке конец....

 

Вот примерно такая история выходит целиком.

 

P.S. Меня многие знают по боям, мне оправдываться за мою порядочность и принципы, которых я придерживаюсь в игре, не нужно. Но в данном случае я изменил своим принципам и неписаным правилам. О чем не сожалею. Однако сожалею, что господин Евгешкин не внял науке.

 

За сим, откланялся.


  • 15

-кулинар-


#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:22

Вот сто процентов правда) Верю каждому слову, со мной он тоже так угомониться не может, хотя на 2 лвл старше. Совесть хде?
  • 0

#8 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:58

Вот он я, тот самый злодей!

,,,

За сим, откланялся.

Красиво))) и верю)


  • 0

#9 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 06:35

уже и не помню скока раз меня ваш шеффф азмодан после карателей бил. не убыло с меня.. получила оружие.. подзабылось. ну что поплачь.. ведь и мужчины рыдают.. удачи. 


  • 1

#10 Эпилепсия

Эпилепсия

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 07:39

 Г-н Евгешкин, то, что вы играть не умеете и некорректно себя  ведёте в игре, мы все прекрасно знаем. Сказка Кулинара и лог вашего боя лишний раз это доказывают. Спасибо за тему. Значит, мы в вас не ошиблись. 


  • 1

#11 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 07:51

Вот он я, тот самый злодей!

 

Любая история, рассказанная писателем не полностью, лишает читателя объективности и искажает персонажей, неверно расставляя их на сторону добра и зла. Увы.

 

Наша история, поведанная миру господином Евгешкиным, претерпела тот же конфуз. В результате, уважаемый читатель, вам было суждено прочесть лишь финал сией драмы. А предисловие было таково....

 

Жил был Кулинавр. Пошел он как-то в катакомбы, дабы при помощи приобретенной фляги отрицания, побить монстриков и добра всякого, и дабы зачлись ему в достижения сии убийства.

 

Бил он бил. Вдруг, прибегает Евгешкавр и нападает на Кулинавра. Делать нечего, Кулинавр принимает бой. Не долгий был бой, но кровопролитный. Убил таки Кулинавр врага. И пошел себе далее бить монстриков на дело ратное.

 

Закручинился Евгешкавр такому отпору. Во второй раз на Кулинавра накинулся. Пуще прежнего на битву снарядился. И дабы устрашить Кулинавра, направил ему с гонцами в подарок мороженое ядовитое с такими словами: "повезло тебе я ошибался много". И напал во второй раз. Опять начался бой. Опять сверкали клинки, лилась кровь... Убил таки Кулинавр Евгешкавра во второй раз.

 

Еще больше закручинился Евгешкавр. Снарядился он в третий поход. Но ждала его та же участь лихая. Тогда собрался он в четвертый раз. Но не стал Кулинавр принимать бой в четвертый раз, а ушел с поля боя переклав три раза камни неправильно.

 

Опечалился Кулинавр злыми умыслами Евгешкавра. Думу думную подумал и решил проучить лиходея. Подстерег его в поле бранном с клинком холода лютого и напал.

 

Вот и сказке конец....

 

Вот примерно такая история выходит целиком.

 

P.S. Меня многие знают по боям, мне оправдываться за мою порядочность и принципы, которых я придерживаюсь в игре, не нужно. Но в данном случае я изменил своим принципам и неписаным правилам. О чем не сожалею. Однако сожалею, что господин Евгешкин не внял науке.

 

За сим, откланялся.

ну теперь ты у меня летать будешь ,за это и за свои сказочки в которых и правды то нет


  • 0

#12 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 07:53

Вот он я, тот самый злодей!

 

Любая история, рассказанная писателем не полностью, лишает читателя объективности и искажает персонажей, неверно расставляя их на сторону добра и зла. Увы.

 

Наша история, поведанная миру господином Евгешкиным, претерпела тот же конфуз. В результате, уважаемый читатель, вам было суждено прочесть лишь финал сией драмы. А предисловие было таково....

 

Жил был Кулинавр. Пошел он как-то в катакомбы, дабы при помощи приобретенной фляги отрицания, побить монстриков и добра всякого, и дабы зачлись ему в достижения сии убийства.

 

Бил он бил. Вдруг, прибегает Евгешкавр и нападает на Кулинавра. Делать нечего, Кулинавр принимает бой. Не долгий был бой, но кровопролитный. Убил таки Кулинавр врага. И пошел себе далее бить монстриков на дело ратное.

 

Закручинился Евгешкавр такому отпору. Во второй раз на Кулинавра накинулся. Пуще прежнего на битву снарядился. И дабы устрашить Кулинавра, направил ему с гонцами в подарок мороженое ядовитое с такими словами: "повезло тебе я ошибался много". И напал во второй раз. Опять начался бой. Опять сверкали клинки, лилась кровь... Убил таки Кулинавр Евгешкавра во второй раз.

 

Еще больше закручинился Евгешкавр. Снарядился он в третий поход. Но ждала его та же участь лихая. Тогда собрался он в четвертый раз. Но не стал Кулинавр принимать бой в четвертый раз, а ушел с поля боя переклав три раза камни неправильно.

 

Опечалился Кулинавр злыми умыслами Евгешкавра. Думу думную подумал и решил проучить лиходея. Подстерег его в поле бранном с клинком холода лютого и напал.

 

Вот и сказке конец....

 

Вот примерно такая история выходит целиком.

 

P.S. Меня многие знают по боям, мне оправдываться за мою порядочность и принципы, которых я придерживаюсь в игре, не нужно. Но в данном случае я изменил своим принципам и неписаным правилам. О чем не сожалею. Однако сожалею, что господин Евгешкин не внял науке.

 

За сим, откланялся.

2 раза напал я и 2 раза умер да было такое 3 раза не было но теперь будет и 5 и 10 


  • 0

#13 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 09:34

Поржал с Евгешкина, кулинар красава)


  • 0

#14 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 09:39

Чет странно как то начали тему за здравие закончили за...

Если мы хотим что бы все было по чести почему в аналогичных ситуациях мы это забываем?

Нарушаешь вне гласные правила( это ни чего страшного), но тогда и жаловаться не нужно что по отношению к тебе получаешь такой же ответ.


  • 0

#15 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:03

ну теперь ты у меня летать будешь

ты хотел выставить себя в хорошем свете, а противника в дурном.

надеялся, что люди тебя поддержат.
вот только форумный народ он особенный, его не проведешь.  ты опозорился.

стоит пересмотреть свое поведение.


  • 2

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#16 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:04

2 раза напал я и 2 раза умер да было такое 3 раза не было но теперь будет и 5 и 10 

Дак у Вас видать с Шуриком память короткая, пишем одно, делаем другое и тут же забываем про это, а потом начинаем плакатся в подарках или вот так на форуме. Фляга и угасшие - негласные правила игры между игроками, каждый поступает, как хочет. Ты просто получил ответ за свой поступок, и не важно было 2 или три боя.


Изменено: dvp, 31 Март 2016 - 10:06

  • 0

#17 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:25

скорее кулинару поверю, под флягу ты ведь реально любишь прыгать )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#18 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:29

Печаль, беда, надо Евгешкина пропесочить))


  • 2

#19 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:59

Так бывает, с обоих сторон.

Всегда поражало, что нападающий на флягу, стихийку, на противника на два уровня ниже, имея превосходство и т.д., любит писать снисходительно - да я один раз, это игра, что хочу, то и делаю и прочую ересь.

Стоит оказаться в противоположной ситуации, тут же начинает строчить подарки - я под флягой!!! я со стихийкой!!! это подло!!! дай пофармить!!!

Мне кажется, нужно быть последовательным в своих поступках и воспринимать такие вещи спокойно.


  • 4

#20 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:47

Да видимо рассчитывал на то, что сейчас гномы все дружно побегут злодея Кулинара наказывать. Только у каждой медальки уважаемый Евгешкин две стороны медали


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых