Перейти к содержимому


Фото

подлый бой


  • Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#21 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 13:08

вот что уважаемые когда есть шанс убить никто не сливается все дерутся у угасшего такого шанса нет поэтому все обходят исключения так что про флягу отдельный разговор ,услышал вас и буду прыгать на угасшее


  • 0

#22 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 13:09

Так бывает, с обоих сторон.

Всегда поражало, что нападающий на флягу, стихийку, на противника на два уровня ниже, имея превосходство и т.д., любит писать снисходительно - да я один раз, это игра, что хочу, то и делаю и прочую ересь.

Стоит оказаться в противоположной ситуации, тут же начинает строчить подарки - я под флягой!!! я со стихийкой!!! это подло!!! дай пофармить!!!

Мне кажется, нужно быть последовательным в своих поступках и воспринимать такие вещи спокойно.

стихийка это не угасшее 


  • 0

#23 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 13:15

стихийка это не угасшее 

в правилах игры нет такого, пойми одно, это негласное решение всех игроков - не нападать. Каждый решает сам для себя. Тебя просто наказали, а ты тут слюни распустил


Изменено: dvp, 31 Март 2016 - 13:17

  • 0

#24 Химик я

Химик я

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 13:17

вот что уважаемые когда есть шанс убить никто не сливается все дерутся у угасшего такого шанса нет поэтому все обходят исключения неадекваты так что про флягу отдельный разговор ,услышал вас и буду прыгать на угасшее

А почему не слился почему дрался? Обкаст пил... Значит был шанс?
  • 0

#25 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 13:20

А будешь прыгать не думай, что тебе тем же не ответят))


  • 0

#26 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 13:22

стихийка это не угасшее 

Ну я неверно выразился, речь про заряд стихиек, да, угасшее, но речь не об этом.

Вот смотри, ты сам назвал тему Подлый бой.

Далее описал, что, цитирую:

 

вот что уважаемые когда есть шанс убить никто не сливается все дерутся у угасшего такого шанса нет поэтому все обходят исключения неадекваты

 

и тут же добавляешь:

 

услышал вас и буду прыгать на угасшее

 

То есть для чего вся эта тема? Для оправдания своих последующих действий? То есть сам хочешь поступать как неадекваты, как пишешь. Заметь, не прокачаться и мстить кулинару, а вообще просто на угасшее.

В принципе, это твое дело, тут правил каких то по этому поводу нет, каждый поступает как считает нужным, просто удивляет, что сам возмущаешься, когда с тобой так же поступают.


  • 7

#27 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 13:27

Ведь в случившемся по-большому счету ты сам виноват. Отбегал один бой на респ в улье и дай человеку фармить, но тебе захотелось реванша. Вот Кулинар и ответил тебе той же монетой за запоротую флягу. Не плюй в колодец, пить прийдется самому. Вот ты водички и испил из него.


  • 0

#28 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 13:55

Так бывает, с обоих сторон.

Всегда поражало, что нападающий на флягу, стихийку, на противника на два уровня ниже, имея превосходство и т.д., любит писать снисходительно - да я один раз, это игра, что хочу, то и делаю и прочую ересь.

Стоит оказаться в противоположной ситуации, тут же начинает строчить подарки - я под флягой!!! я со стихийкой!!! это подло!!! дай пофармить!!!

Мне кажется, нужно быть последовательным в своих поступках и воспринимать такие вещи спокойно.

Последние полгода иногда таки нападаю на противников под флягой. Так уж получается, что других противников просто найти не могу. Может их стало меньше, может сам реже играю, но скорее и то и другое.

Зависит от необходимости фрага и удаленности противника от точек телепорта. Т.е. в той же малой подземке не нападаю, т.к. топать туда далеко, а это довольно серьезное количество запоротого времени фляги. Фрагов 5-6 за полгода таким образом сделал )

С другой стороны не сильно переживаю, если во время фляги иногда сливают меня. Главное, чтобы слили быстро. А то иногда по свитку приходится уходить, если мучают долго. В большинстве случаев больше одного раза никто не нападает и можно быстро добраться до места фарма и продолжить отбивать флягу. Как вариант, если вижу, что уже ждут, предлагаю провести бой после окончания фляги.

 

вот что уважаемые когда есть шанс убить никто не сливается все дерутся у угасшего такого шанса нет поэтому все обходят исключения неадекваты так что про флягу отдельный разговор ,услышал вас и буду прыгать на угасшее

Шансов в бою с равным уровнем у угасшего ничуть не меньше, чем когда нападаешь на более мелкие уровни, фармящие под флягой...


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#29 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 14:57

Фляги сейчас доступны, и , если меня допустим раз под ней убьют- орать не собираюсь. НО! Когда это делают, как делает Евгешкин- напал- обложался- пришел снова и снова- тут уже перебор. Это всем понятно, что фляга запорота. Кроме него самого, видимо.
  • 1

#30 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 18:08

Мася , наведи порядок в кланЕ ! :)


  • 0

#31 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:19

А почему не слился почему дрался? Обкаст пил... Значит был шанс?

нет шанса не было дрался для того чтобы выложить лог боя 


  • 0

#32 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:19

Фляги сейчас доступны, и , если меня допустим раз под ней убьют- орать не собираюсь. НО! Когда это делают, как делает Евгешкин- напал- обложался- пришел снова и снова- тут уже перебор. Это всем понятно, что фляга запорота. Кроме него самого, видимо.

ты была на дракках 8 лвла а сама 11 лвла какая фляга о чем ты?


  • 0

#33 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:22

Ну я неверно выразился, речь про заряд стихиек, да, угасшее, но речь не об этом.

Вот смотри, ты сам назвал тему Подлый бой.

Далее описал, что, цитирую:

 

 

и тут же добавляешь:

 

 

То есть для чего вся эта тема? Для оправдания своих последующих действий? То есть сам хочешь поступать как неадекваты, как пишешь. Заметь, не прокачаться и мстить кулинару, а вообще просто на угасшее.

В принципе, это твое дело, тут правил каких то по этому поводу нет, каждый поступает как считает нужным, просто удивляет, что сам возмущаешься, когда с тобой так же поступают.

никогда не прыгал наугасшее если пересекались со старшим лвлом проводил боя для сравнения уронов у них и умаирал если пересекались с младшим или своего уронвя у него шансов нет но и боя не было уходил проклиная лаги


  • 0

#34 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:24

Фляги сейчас доступны, и , если меня допустим раз под ней убьют- орать не собираюсь. НО! Когда это делают, как делает Евгешкин- напал- обложался- пришел снова и снова- тут уже перебор. Это всем понятно, что фляга запорота. Кроме него самого, видимо.

у меня не тока флягу запарывали но и суточную флягу на достиги гоняясь за мной так что о чем я думаю о таких и о тебе в частности говорить не буду там много нецензурного


  • 0

#35 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:26

ты была на дракках 8 лвла а сама 11 лвла какая фляга о чем ты?

я про данную ситуацию с флягой. и про твой стиль поведения/нападения в целом.


  • 0

#36 Евгешкин

Евгешкин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 725 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:28

Красиво))) и верю)

напрасно веришь 2 раза и был бой 3 и 4 это его глюки уже )


  • 0

#37 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:29

у меня не тока флягу запарывали но и суточную флягу на достиги гоняясь за мной так что о чем я думаю о таких и о тебе в частности говорить не буду там много нецензурного

мне даже интересно-что значит о таких,как я??  ты оболдел,дорогой? то,что ты на 2 лвл меня старше со вкачеными сферами и тд,с треуголкой и синими рунами и я выпускаю волка,когда ты лезешь это не цензурно??? или,что я выпускаю его и второй и третий раз за пол часа,как ты прибегаешь и опять нападаешь?? я тебя не трогаю, а вот ты,как банный лист. ещё и о равности и честности говоришь!


  • 0

#38 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:32

Евгешкин,что же ты стоял мне пол часа пел про равные и честные бои,мол-выходи,проверь свои силы и тд,а как пришёл 15 лвл- ты сразу же написал-а вот это было зря! ловить буду! Как ты старше и прокаченней-это норма,а как тебя-так уже нет! вот и вся твоя суЩность!


  • 0

#39 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:34

про Азмодана в одном из наших боёв я вообще промолчу... это же случаяно?


  • 0

#40 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2016 - 19:47

Правильно тут писали-если хочешь,чтобы к тебе относились хорошо-относись к противнику так же! и не будет этих соплей и тем.А исподтишка быть подлым,а орать про правоту-ой как не красиво. Некоторые гномы считают правильным нападать на меня только аргументируя тем,что *язык длинный*. Но это,ребята, уже просто вам правда глаза колит.Не больше.Ты точно так же ищешь повод своим подлянкам,как и лопата,например.Вам обоим плевать на приличия,правильно предположил ФТБ400- ты ищешь оправдания. Не обращая внимания на свои же провокации.


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых