←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Сработки

Фото пользователя oleg313 oleg313 02 апр 2016

Так и вернули как было раньше.Для чего тогда свитки бегства то нужны.

Для того чтоб сдать бой преждевременно и к сработкам это никакого отношения иметь не должно. Если ты фармишь под флягой например и на тебя нападают, свиток бегства тебе сохранит драгоценое время фляги. Или другой вариант когда тебе надо куда-то пройти и противник тебя ловит и тянет бой- снова свиток бегства в помощь. Но это ни коем разом не должно влиять на сработки в медаль

Ответить

Фото пользователя ГАРФИЛЬД ГАРФИЛЬД 02 апр 2016

Для того чтоб сдать бой преждевременно и к сработкам это никакого отношения иметь не должно. Если ты фармишь под флягой например и на тебя нападают, свиток бегства тебе сохранит драгоценое время фляги. Или другой вариант когда тебе надо куда-то пройти и противник тебя ловит и тянет бой- снова свиток бегства в помощь. Но это ни коем разом не должно влиять на сработки в медаль

Раньше и было так,уходишь по свитку и не идут сработки.И качали как то медали,потом сделали халяву.Ищите равных противников,а не вырезайте слабых,нападая по 10 раз на дню.

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 02 апр 2016

Раньше и было так,уходишь по свитку и не идут сработки.И качали как то медали,потом сделали халяву.Ищите равных противников,а не вырезайте слабых,нападая по 10 раз на дню.

со мной в бою уходят по свитку  и сильные противники если умирают

Ответить

Фото пользователя Velen Velen 02 апр 2016

Как качать стихийку теперь неясно от слова СОВСЕМ. 

Да, даже равный и сильный противник перед смертью выйдет по свитку. Между прочим, я  сделаю так же. Вопрос как набивать те тысячи сработок которые нужны в медаль?

Ответить

Фото пользователя - БОРОДАТЫЙ - - БОРОДАТЫЙ - 02 апр 2016

Как качать стихийку теперь неясно от слова СОВСЕМ. 

Да, даже равный и сильный противник перед смертью выйдет по свитку. Между прочим, я  сделаю так же. Вопрос как набивать те тысячи сработок которые нужны в медаль?

Считаю, что будет введен свиток с названием "антитрус", "всёравнотымой", "недумайчтотысамыйумный", который будет аннигилировать полностью свиток бегства, так как это логично, доходно и вписывается в тему "статы/антитстаты", "есть/нету", "не хочешь/нобудетзаденьги", так что, уверен, всех услышат и может даже будет и такое, что юзать свиток бегства станет очень не выгодно))

Ответить

Фото пользователя зарубочка зарубочка 02 апр 2016

самое забавное, что на медали написано, что дается за убийство противника, я убиваю противника, не важно как, важно что он на респе, а в результате, дырка от бублика, то не та магия, то он убился, то по свитку ушел. Полный бред сделали, видать кто прокачал медали, начали сильно хныкать по  поводу, что их начали убивать стихийками, так как я ни как не могу предположить, от куда у администрации вдруг появились такие мысли в голове по правке стихийки.

Ответить

Фото пользователя Зайка85 Зайка85 02 апр 2016

С предложениями в соответствующую тему

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 02 апр 2016

Вообще ситуация скверная. Администрация туда-сюда меняет правил зачета убийства стихийным оружием и ни слова не говорит игрокам. Им видимо интересно наблюдать, как игроки экспериментально пытаются понять, а как же все это работает на самом деле?

 

Печально.

Ответить

Фото пользователя Rans Rans 02 апр 2016

Может лучше сделать условие в свитках бегства? Например: если вы сделали 2-3 хода, использование свитка блокируется, то есть ты либо в начале боя его юзаешь чтобы сэкономить время, либо не юзаешь, раз уж решил биться.

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 02 апр 2016

По честному, не нужны никакие условия. Проиграл, не важно как: мобу слился, по свитку ушел, об контру убился или противостояние, зачет должен быть.


Изменено: Главный Сварщик, 02 Апрель 2016 - 09:32
Ответить

Фото пользователя arturslogins4 arturslogins4 02 апр 2016

ну еще можно надеится что противников будет несколько он убьёт кого то и по свитку будет жалко уйти? а нет . если он уйдёт по свитку дроп ему всё ровно дадут . эх печалька)))

Ответить

Фото пользователя arturslogins4 arturslogins4 02 апр 2016

По честному, не нужны никакие условия. Проиграл, не важно как: мобу слился, по свитку ушел, об контру убился или противостояние, зачет должен быть.

ну если слился мобу или в суперке то в зачет не пойдёт это и ежу понятно .. 

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 02 апр 2016

ну если слился мобу или в суперке то в зачет не пойдёт это и ежу понятно .. 

Ежу может и понятно, а мне нет.

Противник проиграл? Проиграл.

Мне опыт дали? Дали. Извольте дать и все плюшки за выигранный бой.

Ответить

Фото пользователя FTB400 FTB400 02 апр 2016

Что за бред, было 205 сработок шиона, убил противника, снова 205 сработок шиона. Убил последним ходом под БК.

Все, под БК теперь не зачитываются сработки??? А как теперь медаль качать, если основная магия БК именно???


Изменено: FTB400, 02 Апрель 2016 - 13:26
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 02 апр 2016

Зачем администрация вернулась к старому варианту прокачки стихиек и шиона?

И почему об этом НИГДЕ НЕ БЫЛО СКАЗАНО???


Изменено: Главный Сварщик, 02 Апрель 2016 - 13:47
Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 02 апр 2016

Раньше и было так,уходишь по свитку и не идут сработки.И качали как то медали,потом сделали халяву.Ищите равных противников,а не вырезайте слабых,нападая по 10 раз на дню.

Когда раньше?

Насколько я помню, было, что в сработку шли и мобы и младшие соперники, находящиеся в бою вместе с тем, что по уровню...

Потом это убрали, а теперь, совсем сработок не будет(

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 02 апр 2016

Ну и что вы делаете?

ПВП и так почти мертво, бегаешь, ищешь кого-то, поймал, обкаст пропил и получай "бублик":

 

Spoiler
 
1438 сработок до боя, столько же и после.
 
Да теперь даже с равным начиная бой их никто не увидит, все закпятся свитками и видя, что бой не его, уйдет по свитку.
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 02 апр 2016

Spoiler
 
 
Хотелось бы, чтоб исправили зачисление сработок.
Ну вот пример, чесный бой 1 на 1, никто по свитку не уходил, ну не добил я там чуток.
Но ведь бой выигран, и сменилось бы поле, ну ничего не поменялось бы, у меня запас х/п 20 к, а тут "самоубийство" об противостоянии и сработки нет.
 
Что за бред.
Ответить

Фото пользователя маджентис маджентис 02 апр 2016

предлагаю сделать стоимость свитков бегства не в 10с а в 10крисов...тогда и админы будут в плюсе и те кто качает шион\стихийку... 

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 04 апр 2016

Spoiler
 
Как сработки теперь получать, может поясните, админы ?
Ответить