Перейти к содержимому


Фото

Администрация отправит половину ТМ на каторгу за " багоюз" ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 МАКСИМКА

МАКСИМКА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 21:33

Здравствуйте, по правилам ТМ за использование программной ошибки , что в простонародье называется " баг" персонаж используемый этот баг отправляется на каторгу или в блок, так? 
Скоро будут ослаблять новую ауру бижутерии " удар оборотня" или путём введения руны режущей половину эффекта или ослаблять сам этот эффект не суть важно как.

Если администрация пойдёт на такой шаг значит они признают ,что данная аура слишком сильная, значит они сами запустили в игру баг ? Значит полученные фраги, доблесть и дроп полученные с использованием этого бага считается багоюзерством? Значит с тех кто сейчас играет с данной аурой должны списать фраги доблесть и т.д. ? Значит тех кто сейчас играет с данной аурой отправят на каторгу?  Если нет то почему? Значит администрация сама не будет следовать правилам утверждёнными ими?

  • 1

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 21:39

Да то же самое с аурой Гади... И всё всем норм, одни обещания и вилами по воде. Всё отлично. Ничего никому не сделают. Спецом такие баги делают, думаю,чтоб другие реал вливали,покупая медали и индивиды, администрация же не видит баг аур в игровых вещах некоторых.


  • 0

#3 Jonny Kidman

Jonny Kidman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 21:49

Вы неправильно поняли

Баг -это ошибка в программе, приводящая к её неправильной работе. 

В данном случае будет проводиться корректировка ауры

 


  • 0

Ник- Аллан


#4 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 21:51

БРАВО. АПЛОДИРУЮ СТОЯ.  помница хумы уже ныли на счет бижи и кольца оборотня ( сининькие такие ) порезали 


  • 2

#5 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 21:55

Вы тоже  не правильно описали данную ситуацию . 
 
Вот так будет правильнее : Сделали ауру которая не плохо работала у гномов , парочка логов с уронами , парочка хумов плачущих о том почему так . Хумы сами не поиграв этой аурой просто заплакали от уронов , больно им  И НА ТЕБЕ , вертушкой по морде , опять режем ауру как когда то порезали кольца оборотня . 

  • 2

#6 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 21:59

Помним про ауру Оборотня , как Дракон с удара Босса срубил - всего лишь 80к ) Мож и больше было бы , вот тока у босса ХП закончилось )))


  • 0

#7 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 22:06

Здравствуйте. Посмотрите в другую сторону. Долго играли с ответкой, её сейчас убрали, но это не значит, что это был баг. Просто время идет, прогресс не стоит на месте и рано или поздно приходится вводить ограничения на то, что раньше в ограничении не нуждалось. Так и с изменениями.

Или Вы готовы поспорить, что всех, использующих ответку ранее, надо наказать за багоюз? :)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#8 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 22:08

Здравствуйте. Посмотрите в другую сторону. Долго играли с ответкой, её сейчас убрали, но это не значит, что это был баг. Просто время идет, прогресс не стоит на месте и рано или поздно приходится вводить ограничения на то, что раньше в ограничении не нуждалось. Так и с изменениями.

Или Вы готовы поспорить, что всех, использующих ответку ранее, надо наказать за багоюз? :)

Скажите пожалуйста с колько просуществовала эта ответка ? Да я знаю трудно  сказать , а вот новая аура пробыла в игре всего лишь неделю . 


  • 0

#9 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 22:09

Появился шанс у гномов как то закрыть медали скальповые не добитые , стихийные или шионы  , опять обрубают . 


  • 0

#10 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 22:10

Скажите пожалуйста с колько просуществовала эта ответка ? Да я знаю трудно  сказать , а вот новая аура пробыла в игре всего лишь неделю . 

В том виде, в котором её убрали - не больше года. Кроме ответки ещё уйма примеров.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#11 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 22:15

В том виде, в котором её убрали - не больше года. Кроме ответки ещё уйма примеров.

Не больше года , за этот год хумы благодаря ответке закрыли все шионы и стихийки , по крайней мере те кто действительно хотел их закрыть . 
Но за неделю которую пробыла новая аура оборотня в игре , так застонали так заплакали  хумы , что ауру быстренько  порежут .
А потом такие как дисней лэнд и ему (им) подобные пишут что администрация идет на поводу у таких как Азраиль и тд , в вопросе который задал Азр в разработке , Сова культурно послала его и вот  теперь то видно кто у кого на поводу . 

  • 0

#12 МАКСИМКА

МАКСИМКА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 22:18

Уважаемые игроки ТМ ( гномы,хумы), я сейчас говорю не про то что данная аура более сильна для одной из сторон,завтра что нибудь введут более сильное для хумов к примеру, а потом после ТЕСТОВ НА РЕАЛЬНО ИГРАЮЩИХ ПЕРСОНАЖАХ БУДУТ ЧТО ТО РЕЗАТЬ ИЛИ УВЕЛИЧИВАТЬ,  я к тому почему все нововведения сначала не протестят в течении длительного времени в тесторском отделе , что бы получить готовый продукт и уже его ( продукт) залить в нормальном виде. Почему лично я или кто то другой должен чувствовать себя подопытной мышкой? на которой проводят тесты. Я пришел в игру играть, я должен получать удовольствие от реально работающего продукта. А как тут играть с удовольствием если на данный момент половина игры бегает с явным преймуществом ? Да сегодня эта аура сильнее у гномов в силу особенностей гномской магии, через неделю- месяц-год, зальют что то ,что будет делать сильнее хумов, и опять будут гномы погибать заведомо более сильному противнику , а гномы что не люди ?)) и опять после недели - двух админы примут решение : надо что то порезать ( слишком сильное мы ввели), а какого будет обидно гномам? как сейчас хумам? 


  • 2

#13 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 22:39

Уважаемые игроки ТМ

Позволь поинтересоваться, ты всерьёз или шутишь про баг, ауру и прочее что с этим связано? Просто для себя узнать.


  • 0

#14 ванятка 6

ванятка 6

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 22:58

да просто хуми и охренели. наподают со стихиикои.дажевелик непьют.и отхил полнии. хоть 4то пропиваи. все равно убивают. 


  • 0

#15 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 14:37

Уважаемые игроки ТМ ( гномы,хумы), я сейчас говорю не про то что данная аура более сильна для одной из сторон,завтра что нибудь введут более сильное для хумов к примеру, а потом после ТЕСТОВ НА РЕАЛЬНО ИГРАЮЩИХ ПЕРСОНАЖАХ БУДУТ ЧТО ТО РЕЗАТЬ ИЛИ УВЕЛИЧИВАТЬ,  я к тому почему все нововведения сначала не протестят в течении длительного времени в тесторском отделе , что бы получить готовый продукт и уже его ( продукт) залить в нормальном виде. Почему лично я или кто то другой должен чувствовать себя подопытной мышкой? на которой проводят тесты. Я пришел в игру играть, я должен получать удовольствие от реально работающего продукта. А как тут играть с удовольствием если на данный момент половина игры бегает с явным преймуществом ? Да сегодня эта аура сильнее у гномов в силу особенностей гномской магии, через неделю- месяц-год, зальют что то ,что будет делать сильнее хумов, и опять будут гномы погибать заведомо более сильному противнику , а гномы что не люди ?)) и опять после недели - двух админы примут решение : надо что то порезать ( слишком сильное мы ввели), а какого будет обидно гномам? как сейчас хумам? 

я вот не пойму одного, когда гномы находят вариант чтоб убивать хумов, хумы начинают ныть ( так было с кольцами оборотня ), НО когда у хумов огромное приимущество ВЫ МОЛЧИТЕ ( ПРИМЕР С ОТВЕТКОЙ) 

 

гномы ждали долго , хумы начинают ныть неделя прошла.

 

ждите своей очереди и играйте в свое удовольствие. 


  • 0

#16 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 14:39

Их очередь придет в понедельник , максимум в среду  аура удар оборотня будет порезана , да так что никакого интереса к ней не останется . 


Изменено: Антихум, 09 Апрель 2016 - 14:39

  • 0

#17 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 15:00

и вопрос к автору. аура воина вас устраивает???  почему не просите её порезать?? может из за того что аура воина хорошо взаимодействует с аурой всадника??? посчитать то не сложно, что эти две ауры в сложении зарежут гному почти все статы и довольно таки прилично зарежут


  • 0

#18 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 20:34

аура воина )) хорошая бижа на разбор ))


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#19 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 12:08

Напомню, раз уж речь пошла о много страдальной ответке, сначала она была 100%, потом 50%, потом 33%, ее целенаправленно резали на протяжении длительного времени, сейчас ее даже не порезали, ее убрали ВООБЩЕ как вид магии, дав взамен "прекрасную" магию фортификация. Ауру оборотня будут фиксить, еще неизвестно как, но весь форум уже в слезах.


  • 2

#20 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2016 - 12:15

Напомню, раз уж речь пошла о много страдальной ответке, сначала она была 100%, потом 50%, потом 33%, ее целенаправленно резали на протяжении длительного времени, сейчас ее даже не порезали, ее убрали ВООБЩЕ как вид магии, дав взамен "прекрасную" магию фортификация. Ауру оборотня будут фиксить, еще неизвестно как, но весь форум уже в слезах.

Напомню, о многострадальной ответке. Тогда были другие времена, антистатов не было и еще много чего не было. На хорошую работу ауры оборотня нужен хороший ранг.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых