Перейти к содержимому


Фото

Анонс: корректировка аур обортня


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 16:13

Уважаемые игроки!

18 апреля будет скорректирована работа аур бижутерии Вой и Удар оборотня. Представляем вашему вниманию новое описание аур.

 

Вой оборотня

Сейчас

При сборе красных или синих камней с поля с вероятностью 30% на 2 хода увеличивает наносимый урон на 2%+0,3% за каждый набранный ранг за каждый красный и синий камень на текущем поле. Если Вы оглушены, то длительность эффекта увеличивается на 2 хода за оглушение.

Станет

При сборе красных или синих камней с поля с вероятностью 30% на 3 хода увеличивает наносимый урон на 2%+0,1% за каждый набранный ранг за каждый красный и синий камень на поле на момент активации.


Удар оборотня

Сейчас

При сборе красных или синих камней с поля с вероятностью 30% на 2 хода увеличивает наносимый урон на 3%+0,45% за каждый набранный ранг за каждый красный и синий камень на текущем поле. Если Вы оглушены, то длительность эффекта увеличивается на 2 хода за оглушение.

Станет

При сборе красных или синих камней с поля с вероятностью 30% на 3 хода увеличивает наносимый урон на 3%+0,15% за каждый набранный ранг за каждый красный и синий камень на поле на момент активации.


  • 1

#2 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 16:36

Эффекты то же не суммируются я так понимаю? З.Ы. Квест на 11 апреля включите? Или Юрка зря слетал что ли?

 

День космонавтики 12 апреля, а не 11!


Изменено: Zaika85, 11 Апрель 2016 - 16:43

  • 0

#3 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 16:37

Уважаемый Вестник , что означает данная фраза ? на поле на момент активации. правильно ли я понял ( урон увеличивается только тогда когда кольцо ЗАГОРЕЛОСЬ тоесть на первом ходу ) а остальные ходы когда кольцо горит , урон увеличиватся не будет ? 


Изменено: Azrail, 11 Апрель 2016 - 16:39

  • 1

#4 Kaban

Kaban

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 16:39

то есть базовое ослабление в 2 раза, а с учетом "на момент активации", то собраный единственный эффект оборотная (больше же нельзя) например когда я сливаю поле - будет нуль)

шикардос. смысл был вводить ауру, щас все обратно поставят точки.


  • 2

#5 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 16:42

Интересно, что убрали фразу - Если Вы оглушены, то длительность эффекта увеличивается на 2 хода за оглушение.

 

Вы вообще в курсе, что это и не работало с самого начала, при оглушение ничего не продлевалось.


  • 1

#6 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 16:42

Уважаемый Вестник , что означает данная фраза ? на поле на момент активации. правильно ли я понял ( урон увеличивается только тогда когда кольцо ЗАГОРЕЛОСЬ тоесть на первом ходу ) а остальные ходы когда кольцо горит , урон увеличиватся не будет ? 

нет не правильно: загорелся оборотень на поле у тебя с 3- красными и 4 -мя синими, отсюда и увеличение  будет потом 3 хода.


  • 0

#7 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 16:51

А теперь ясно , тоесть надо теперь старатся зажигать кольцо на полном поле ? так как если НЕ ДАЙ БОГ кольцо загорится а на поле было пара красных и пара синих , то урон в течении следующих 3-х ходов ,  будет примерно как укус комара . Учитывая то что гному сделать это не совсем легко , супер , БРАВО просто . А  хумчики плакались о том что админы идут на поводу у таких нубов как я , теперь ясно на поводу у кого . 


  • 1

#8 Тьфу

Тьфу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 17:14

вообще, назвать снижение эффективности ровно в 2 раза корректировкой, это выглядит насмешкой) это не корректировка, это чистая кастрация ауры, а продление ее на один ход..это только если ты сам не играешь, то можешь подумать, что такой замечательный бонус, но выше кабан прекрасно все объяснил на прмиепре слива поля и активации оборотня на ПУСТОТЕ приведет только к тому, что этой аурой пользоваться НЕ НУЖНО. Порезать ранговую прибавку в ТРИ раза)) ну реальная "корректировка")) Хочется спросить: а зачем вообще вводить было такое рахитство?? тратить время на разработку, тесты, потом на поток проклятий со стороны хумов..думаю, что единственный смысл, это был сбор 900 монеток с игроков разовым образом и потом еще 900 за возврат обратно ВР. Возникает вопрос: ВЫ ввели продукт и ВАМ за него заплатили 900 монеток, теперь ВЫ осознали, что в очередной раз все сделали криво и , не моргнув глазом, изменяете ауру..а ведь вам платили не за измененную ауру, а за начальнуй - БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ВЕРНУТЬ монетки тем, кто готов вам вернуть ВАШУ рахитскую ауру оборотня


  • 13
patrik-s

#9 Тьфу

Тьфу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 17:16

и, самое главное: ВЫ вводили ауру оборотня и, параллельно обрезали ауру инженера, мотивируя это тем, что новая аура дает ну такой опупительный прирост, теперь ВЫ спокойно режете оборотня - В ТАКОМ варианте было бы правильно вернуть нам нашу ауру инженера старую, а оборотнями ВЫ можете пользоваться САМИ


  • 11
patrik-s

#10 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 17:17

Уважаемые игроки!

18 апреля будет скорректирована работа аур бижутерии Вой и Удар оборотня. Представляем вашему вниманию новое описание аур.

 

 

Я несказанно рад, что аура будет меняться. Значит выявлена ошибка при вводе, которую необходимо исправить.

У меня только один вопрос:

А нельзя ли это подальше отложить?

Например на 2022 год?


  • 2

#11 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 18:05

День космонавтики 12 апреля, а не 11!Да это понятно Зая,я то у Весника наводящим спросить хотел, чтобы может награду то же по лвл подкорректировали например как на  23 февраля было.


  • 0

#12 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 18:08

Эффекты то же не суммируются я так понимаю?

Накладывается один эффект.

 


А нельзя ли это подальше отложить?

Например на 2022 год?

Нет, изменения вступят в силу, как и обозначено в посте.

 

День космонавтики 12 апреля, а не 11!Да это понятно Зая,я то у Весника наводящим спросить хотел, чтобы может награду то же по лвл подкорректировали например как на  23 февраля было.

Ожидайте, пожалуйста, соответствующих новостей. Данная тема посвящена изменению ауры.


  • 0

#13 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 18:09

В ТАКОМ варианте было бы правильно вернуть нам нашу ауру инженера старую, а оборотнями ВЫ можете пользоваться САМИ

 

В таком варианте, правельно вернуть хумам

 

1.Ответку 100% сработки

2, Ритуал крови до порезки

3, Контру 

4, Забрать у гномов руну с магией хумов

5, Вернуть хумам уроны ну или на крайний случай починить хумскую ауру не работающую.

 

и да мы вам вернем эту замечательную лечилку, кушащую камни, ну чтоб все справедливо было. 

 

))) и тогда гляди и кабан вернется обратно, защищать хумов.


Изменено: -SHAIM-, 11 Апрель 2016 - 18:11

  • 0

#14 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 18:16

Примите меня на работу я столько идей вам подкину чтоб сломать голову игрокам Оживлю все. писать на игровую почту 


  • 0

#15 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 18:23

Ситуация с продуктом под названием аура Оборотня является более чем странной. Товар рекламируется и выкладывается в свободную продажу. Однако, он не прошел окончательно лабораторные испытания и контроль качества. Покупатели приобрели данный товар именно с предварительно заявленными рекламируемыми техническими качествами и именно за них они заплатили. Потом выходит что "ошибочка вышла" и признают что товар с дефектом. Спрашивается: Почему предварительно всё не испытали и не проанализировали ? И почему выложили полусырой товар на прилавки ? И как быть покупателям, не это ли является обманом ? На мой взгляд товар был готов к использованию, но как всегда Администрация стала прослушиваться к необоснованным, зачастую не соответствующим действительности жалобам противоположной расы и как всегда, пошла навстречу им. Не дай Бог обидятся и опять забастуют. А на обиды гномов - наплевать. Ну как можно брать во внимание хумана 19 лвл, который был в бою с Убитиком 25 лвл и скулящиий что у него большие уроны , ну это бред, честное слово !  А что хотел скулящий 19 лвл, убивать гнома 25 лвл в фиолетовых доспехах ? И таких примеров много. Очень жаль, что у таких скулящих идут на поводу.


Изменено: orlenok, 11 Апрель 2016 - 18:36

  • 6

#16 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 18:41

Подскажите еще не одного рецепта не видал на эту Бижутерию может просто и не думали вводить ?  А то как то быстро магия изменяется ? 

 

или подскажите падали ли данные рецепты ? 


  • 0

#17 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 18:53

Молодцы просто чес слово , инженера порезали  , оборотня порезали  , что осталось ? что еще не порезали ? хумы которые бегали с аурой оборотня почему то ни кто из них не  высказал свое недовольство . На каком осоновании вообще идет кастрация ауры ??? Скажите пожалуйста на каком осоновании ??? Чем вы объясните данное изменение ? Только воплями  чипа по которому прилетело разок нормально ? так это прилетело от одного из самых сильных гномов , от убитика , которому чип это просто МОБ . Почему идет порезка скажите .


  • 5

#18 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 18:55

В таком варианте, правельно вернуть хумам

 

1.Ответку 100% сработки

2, Ритуал крови до порезки

3, Контру 

4, Забрать у гномов руну с магией хумов

5, Вернуть хумам уроны ну или на крайний случай починить хумскую ауру не работающую.

 

и да мы вам вернем эту замечательную лечилку, кушащую камни, ну чтоб все справедливо было. 

 

))) и тогда гляди и кабан вернется обратно, защищать хумов.

И магию Противостояние +50% возврата урона и -50% к откиху противника с помощью вампиризма :wizard:


  • 3
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#19 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 19:00

сначала ввели хорошую ауру-собрали с игроков деньги на смену,теперь вводят ее фикс - собирают еще денег)))Ну так просто делают натуральные аферисты)))

 

Смешно при таком выборе аур и порезки инженера, у меня вопрос к ув. Администрации, а вообще раса гномов Вам в игре нужна?Или мы так..мобики для битья и прокачки хумам медалей скальповых?


  • 11
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#20 Тьфу

Тьфу

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 19:11

я когда читаю перлы хаи про то, как лечилка "кушает" камни, прямо радуюсь и понимаю, что не все так плохо в жизни, есть персы, у которых так все плохо с логикой и математикой, что наши проблемы становятся мизерными


  • 9
patrik-s




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых