←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Где мои уроны? где инициатива? медали толь...

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 16 апр 2016

Меня интересует всего 3 вопроса к Джульке.

Зачем ты ей подсказываешь?

Я тебе уже говорил - такие люди не хотят думать (!). Она считает, что если она была на 19 лвл, то срезав лвл теперь должна резать всех. А гном увидя ее должен застрелиццо сразу.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 16 апр 2016

Ну, в общем, форумное сообщество достаточно мягко намекнуло, что проигрываете Вы тактически. Я его в целом поддерживаю, но призываю быть несколько нежнее в выражениях.

Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 25 апр 2016

Ну, в общем, форумное сообщество достаточно мягко намекнуло, что проигрываете Вы тактически. Я его в целом поддерживаю, но призываю быть несколько нежнее в выражениях.

это нормальная работа достижений??? и всех характеристик???
 

Spoiler

Ответить

Фото пользователя MOCKINGBIRD MOCKINGBIRD 25 апр 2016

Ярки у него больше.

 

А тебе надо еще больше сардисов в шмот натыкать, ага, чтобы так же бить яростно-бронебойными, ак Анаконда.


Изменено: MOCKINGBIRD, 25 Апрель 2016 - 23:25
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 25 апр 2016

Ярки у него больше.

 

А тебе надо еще больше сардисов в шмот натыкать, ага.

а ты достижения мои видел??? у меня ее в достягах больше и каждый ход пью кристалл ненависти 

Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 25 апр 2016

это издевательство над моими нервами уже
 

Spoiler

Ответить

Фото пользователя MOCKINGBIRD MOCKINGBIRD 25 апр 2016

а ты достижения мои видел??? у меня ее в достягах больше и каждый ход пью кристалл ненависти 

т.е. ты даже нубоментр не открывала, а сразу ныть на форум побежала? это 5 ))ахах))


Изменено: MOCKINGBIRD, 25 Апрель 2016 - 23:46
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 26 апр 2016

Не нужно ей писать как играть, пусть сама думает.

Зачем подсказываете?

 

У нее есть и так большое преимущество в виде достигов, пожалейте вы наших мелких гномов.

её жалеть не нужно)

Ответить

Фото пользователя mihaby69@mail.ru [email protected] 30 апр 2016

Spoiler
 
 
 
АДМИНЫ АУУУ вы что опять крутите где мои уроны и сколько будут играть ботом нубы  вот что после боя происходит после бота 
 
 
сравнить это   
 
 
кто должен быть сильней и бить сильней   ауу проснитесь что вы крутите и проверте бои 
http://w0.tmgame.ru/...nick=- ТуськА - тушенка влезла  слила бой и перед этом боем она ему бой адала слилась когда справедливасть будет 
Ответить

Фото пользователя _эЙс_2 _эЙс_2 30 апр 2016

 

 
..

Слушай, а чего ты  1 лог выкинул, а не 3 своих полета на респ? ))

 

 

И бои мне никто не сливал, первый раз после тебя она меня поймал,не прогрузилась и в расформ ушла.

 

А второй раз зашла, думала ты меня убиваешь не в лвл, чтоб самой фраг взять, но увидев, что ты почти на респе, дала шанс мне тебя туда отправить.

 

Не все же такие как ты, прыгают не в лвл, еще потом и ноют. что запинали .

Ответить

Фото пользователя russss russss 30 апр 2016

Spoiler

прошу проверить данного персонажа....я более прокачен..последние 3 мои поля самые интересные...под пробудкой с полного поля по 800-1200хп....как???на мне ослабление не висело...до этого уроны были по 1,5-2,5к...куда делись уроны???а у него уроны выросли в 1,5 раза...

Ответить

Фото пользователя _Viking_ _Viking_ 01 май 2016

прошу проверить данного персонажа....я более прокачен..последние 3 мои поля самые интересные...под пробудкой с полного поля по 800-1200хп....как???на мне ослабление не висело...до этого уроны были по 1,5-2,5к...куда делись уроны???а у него уроны выросли в 1,5 раза...

http://floomby.ru/s2/FgcCBW

 

К этому еще прибавить печать, бычка синего которые режут ваше ослабление и базу,плюс камень МЛ в плаще, который уменьшает урон от точки.

И после этого можно идти дальше жаловаться на рандорм и залипание всего и вся :this:

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 01 май 2016

Spoiler
  
 
АДМИНЫ ЖДУ ОТВЕТ где уроны мои где вр гном каждый ход бьет вр хотя на нем висит 3 руны ослабы что за бред когда исправят работу порядка и гномское опустошения  папихола твои ответы не нужны  СОВА КОГДА БУДЕТ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ ТАКИХ БОЕВ

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 01 май 2016

Spoiler
  
 
где мое в р и уроны или вы опять порезали все статы мои как это было 2 недели назад что происходит

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 01 май 2016

Spoiler
 
 
где в р АДМИНЫ АУУ

Ответить

Фото пользователя Варвар Варвар 02 май 2016

Spoiler

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 02 май 2016

Видать точно, у хумов мода теперь, обкаст не кушать совсем) особенно свиток защиты)

Ответить

Фото пользователя Murrakus Murrakus 02 май 2016

Взглянул на несколько логов, каждый лог на первом ходе -Julia- [8] использует "Волшебный кристалл крови"  
в щит... хорошая игра! отхил наверное огромный!)

 

Ответить

Фото пользователя Azrail Azrail 02 май 2016

Spoiler
Вот из за таких нытиков которые не пьют обкаст , не кидают свитки на противника а потом ноют на форуме , и порезали гномам инженера и оборотня . 
Мог бы постыдится и хотябы вырезать из лога те моменты где ты тупо пропустил ход , после чего спадает щит , и даже не стал пить свиток защиты . 
Ответить

Фото пользователя krokys krokys 02 май 2016

 

Вот из за таких нытиков которые не пьют обкаст , не кидают свитки на противника а потом ноют на форуме , и порезали гномам инженера и оборотня . 
Мог бы постыдится и хотябы вырезать из лога те моменты где ты тупо пропустил ход , после чего спадает щит , и даже не стал пить свиток защиты . 

 

покажи ,как спадет щит при пропуске хода .

Ответить