Перейти к содержимому


Фото

Азраилю правдолюбу


4 ответов в теме

#1 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 18:28

Дорогой ты наш очередной флудер форумный. 1 (один) вопрос к тебе. Я Скальпореза знаю со дня образования ника. Как зовут его знаю, где живет тоже. Когда он бросил ТМ знаю. Ты нам плетешь про 8 лет в игре. Так в честь дня рождения ТМ, я тебя спрашиваю - Каким образом ты стал хозяином этого перса?


  • 3

#2 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 19:23

На эти вопросы ответ был дан администратору ТМ , отвечать тебе не вижу надобности . 


  • 0

#3 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 19:34

Дорогой ты наш очередной флудер форумный. 1 (один) вопрос к тебе. Я Скальпореза знаю со дня образования ника. Как зовут его знаю, где живет тоже. Когда он бросил ТМ знаю. Ты нам плетешь про 8 лет в игре. Так в честь дня рождения ТМ, я тебя спрашиваю - Каким образом ты стал хозяином этого перса?

а поподробней можно ? :)


  • 0

#4 Kira-

Kira-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 21:25

так вроде как это правилами запрещено, даже супруги по правилам игры не могу друг другу качать достяги. Или опять под определенных личностей переписали правила?

 По крайней мере при Мориной было и продажа и передача и ботоводство запрещены, наверное все изменилось


  • 1

#5 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2016 - 22:23

Насколько знаю, администрация имеет право после определенного промежутка времени распоряжаться персами. Я же задал простой вопрос не администрации.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых