Перейти к содержимому


Фото

Такое вот кино!


  • Закрыто Тема закрыта
29 ответов в теме

#1 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 04:17

Приветствую дорогие Техномаги!

Вчера была неломайка и я очень хорошо повеселилась на арене. За что большое Спасибо Администрации:) 

Там я померилась силами со многими девятками и десятками. И одержала много побед ,ну без лишней скромности скажу что пару раз наверное проиграла за весь день ,при чем многие из моих противников были на лвл старше меня в фуле чр ,нр, а я с вилкой и даже без грены. Однако я сразу оговорюсь ,выигрываю я не потому ,что я супер-пупер математик, и играю гениально, Нет я просто сильная ,у меня большие уроны, крепкая броня и отличная вампирка.  И не мне вам рассказывать дорогие Техномаги, что для того, чтоб были такими уроны нужно много , долго и трудно качать медали и достижения, а так же хорошо потратится ,чтоб прилично одеться.

Но вернемся к арене! Все шло прекрасно, пока я не попала в ТС к таинственным девяткам, которые несколько раз подряд просто порвали меня в клочки, в то время как я толком не могла им ответить,хотя я была в фуле с 6 редкими камнями и под всевозможными усилениями. Мало этого один из этих девяток одет в синий шмот и с никакой прокачкой , у другой нет половины медалей и одета она в нр и как увидите в видео она просто щелкает оборотней как семечки,нисколько не ранясь, что даже для меня нелегко .

 Конечно можно сказать что я не умею играть.., и да я сделала несколько грубых ошибок( играю своим умом и всего пол года) . Хотя согласно моему опыту моя прокачка и доспехи позволяют мне ошибаться в бою и не один раз и причем с игроками посильнее чем эти, и это много раз проверено . Ведь в этом смысл медалей , достижений , доспехов и вообще боевых статов? Просто я недавно читала тут один ответ где было сказано что не все зависит от медалей, достижений и шмота,…  Что меня в принципе очень удивило потому что будь ты даже гением если у тебя нет базы и всего остального то и уроны твои будут никакими, и защиты тоже никакой. Свитки теней возможно так помогали? До такой степени? причем Silentengil выпила свиток в самом конце боя:) И у меня такой же свиток и травма и руна ярости и камни от марко и  редкие камни и хронограф  и печать и благодать в 10 базы.

 

Простите видео длинное не стала ничего вырезать  и обрабатывать для более реалистичной картины происходящего.

 

http://prntscr.com/atkbmh

 

 

 

 

 


  • 0

#2 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 05:11

видео ограничено автором(

 

А по тексту - если вы играете против более слабого противника - не надо пить свиток теней - вы противника делаете сильнее и очень неплохо... в этом действительно может быть причина поражений от более слабого


  • 1

#3 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 09:08

Видео ограничено.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#4 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 09:15

видео ограничено автором(

 

А по тексту - если вы играете против более слабого противника - не надо пить свиток теней - вы противника делаете сильнее и очень неплохо... в этом действительно может быть причина поражений от более слабого

:) Вы знаете мне даже ответа не надо почему ,для меня главное чтоб администрация посмотрела этот ролик до конца, а там если тут все ОК, то все ок:))


  • 0

#5 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 09:19

Видео ограничено.

Простите не обратила внимание , доступ открыт


  • 0

#6 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 10:03

Если так работают свитки теней я возьму этот ролик к себе на канал показать всем как делать нельзя :))


Изменено: Kurare, 18 Апрель 2016 - 10:04

  • 0

#7 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 10:23

Если так работают свитки теней я возьму этот ролик к себе на канал показать всем как делать нельзя :))

Ага, идея хорошая) только обработать надо будет и объяснить)

Во время ТС пользоваться нубометром смысла нет, он искажает данные, а свиток действительно много дает противнику в вашем случае, по видео не нашел ничего противоестественного, все в норме, посчитал некоторые уроны вручную - совпадает, без свитка было бы все по другому))


  • 0

#8 Интересненько

Интересненько

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 10:24

Да вроде все тут ок. Кроме того, что двое на одного. Первый все на себя собрал и как мог тянул, а вторая пришла свеженькая, никакими враждебными свитками не обкастованная, с одной раной и активированной пробудкой.

Были бы они по одному, вы бы их вынесли. Это очевидно.


Изменено: Интересненько, 18 Апрель 2016 - 10:27

  • 0

#9 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 10:31

Но просто обратите внимание на первый бой какие у нас с ним уроны после обоих свитков и его и моего , и во втором его же уроны, В первом он нормально сносил как и положено  за один ход ну сами видите а вот во втором бою он снес мне почти 3 к за один ход и дальше тоже не хило! Второй бой на видео это просто мясорубка :)


Изменено: Kurare, 18 Апрель 2016 - 10:32

  • 0

#10 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 10:49

Но просто обратите внимание на первый бой какие у нас с ним уроны после обоих свитков и его и моего , и во втором его же уроны, В первом он нормально сносил как и положено  за один ход ну сами видите а вот во втором бою он снес мне почти 3 к за один ход и дальше тоже не хило! Второй бой на видео это просто мясорубка :)

ну во втором бою нет ни одной травмы на нем, а в первом бою их аж 3, причем первая на его первом поле наложена, это как одна из причин, и вместо того чтоб травмы стараться накинуть, Вы сами уничтожаете зеленые камни, при этом вам сильно повезло во втором бою тем что на вас на первом поле противника с первых 2х уронов травма не лягла, процент был очень высоким


Изменено: sirenya1983, 18 Апрель 2016 - 10:55

  • 0

#11 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 10:59

ну во втором бою нет ни одной травмы на нем, а в первом бою их аж 3, причем первая на его первом поле наложена, это как одна из причин, и вместо того чтоб травмы стараться накинуть, Вы сами уничтожаете зеленые камни, при этом вам сильно повезло во втором бою тем что на вас на первом поле противника с первых 2х уронов травма не лягла, процент был очень высоким

Окей ,но с другой стороны у них ведь тоже травма ,которая на мне и как мне быть? Оставляя зеленые камни я и себя травмирую


  • 0

#12 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:03

Я очень благодарна вам за отзывы и замечания. И хотелось бы обсудить и мои мизерные уроны пусть сниженные свитком ладно, там есть момент с тремя рунами ослабы , у нее броня +300 что тоже немаловажно в первом бою все ясно, Но во втором бою нет ослабы а уроны все такие же мизерные


  • 0

#13 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:04

Ну у вас в отличии от хумов есть по крайней мере на вашем уровне вариативность магий, вот над этим задумайтесь, да и оглушение никто не отменял, вот выбор травмы как ауры в индивид меня лично сильно удивляет, да и выбор ауры оборотня в дополнение к травме  тоже добавляет поводов призадуматься


  • 0

#14 Интересненько

Интересненько

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:06

Посмотрела второй бой тоже.. Видимо, все таки это свиток. У меня недавно было, что я в сводах гнома в ОЗГ забила глушью - 4 раза подряд сработала. При том, что у меня своей всего 170 единиц. Помню аж сама в шоке была.

 

Но у меня такое чувство, что свиток как-то рандомно характеристики перераспределяет. Сужу по той же глуши - с гномами в ОЗГ частенько в сводах встречаюсь, но глушь у меня сработала лишь однажды за все время.


  • 0

#15 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:07

Посмотрела второй бой тоже.. Видимо, все таки это свиток. У меня недавно было, что я в сводах гнома в ОЗГ забила глушью - 4 раза подряд сработала. При том, что у меня своей всего 170 единиц. Помню аж сама в шоке была.

 

Но у меня такое чувство, что свиток как-то рандомно характеристики перераспределяет. Сужу по той же глуши - с гномами в ОЗГ частенько в сводах встречаюсь, но глушь у меня сработала лишь однажды за все время.

банально залипла, точно так же как ослаба в первом бою


Изменено: sirenya1983, 18 Апрель 2016 - 11:07

  • 0

#16 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:14

Кстати да! Только сейчас обратил внимание, что Вы сами себе режете характеристики, Вы перс прокачанный, а по сему употреблять в бою необходимо свиток озарения, а лучше всего свиток прозрения все же, а так Вы сами же себе усложняете задачу, поймите то, что свитки эти(тьмы) созданы не только лишь для прокачки репы тьмы, сами же себе бой усложняете, вот прочтите внимательно описание всех трех свитков


Изменено: sirenya1983, 18 Апрель 2016 - 11:26

  • 0

#17 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:18

Кстати да! Только сейчас обратил внимание, что Вы сами себе режете характеристики, Вы перс прокачанный, а по сему употреблять в бою необходимо свиток озарения все же, а так Вы сами же себе усложняете задачу, поймите то, что свитки эти(тьмы) созданы не только лишь для прокачки репы тьмы, сами же себе бой усложняете, вот прочтите внимательно описание всех трех свитков

Да я озарения тоже больше люблю, но нужны разного цвета нити и чтоб получить синие пью тени.


  • 0

#18 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:21

Кстати да! Только сейчас обратил внимание, что Вы сами себе режете характеристики, Вы перс прокачанный, а по сему употреблять в бою необходимо свиток озарения все же, а так Вы сами же себе усложняете задачу, поймите то, что свитки эти(тьмы) созданы не только лишь для прокачки репы тьмы, сами же себе бой усложняете, вот прочтите внимательно описание всех трех свитков

В том то и дело. Я тоже рассуждала так же что инженер для гнома лучше и точка на моем уровне самое то и поначалу все так и сделала.

Однако я проигрывала посто ужасно, как только сменила ауру все изменилось пока не ввели вой оборотня . И я опять стала проигрывать поменяла ауру и все нормализовалось.


  • 0

#19 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:33

Да я озарения тоже больше люблю, но нужны разного цвета нити и чтоб получить синие пью тени.

цвет получаемых в ТС нитей не зависит от того какие свитки вы употребляете, там тема немного другая, зависит цвет нитей от наличия достаточного количества михрюток а также нитей предидущего цвета в рюкзаке


  • 0

#20 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:34

В том то и дело. Я тоже рассуждала так же что инженер для гнома лучше и точка на моем уровне самое то и поначалу все так и сделала.

Однако я проигрывала посто ужасно, как только сменила ауру все изменилось пока не ввели вой оборотня . И я опять стала проигрывать поменяла ауру и все нормализовалось.

Проигрывали конкретно в ТС или вообще?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых