Перейти к содержимому


Фото

Такое вот кино!


  • Закрыто Тема закрыта
29 ответов в теме

#21 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:35

Посмотрел я видео бой, такое впечатление что гном играл затылком) Я одного не пойму, зачем гному собирать 4-ки? Если под дитку/сдвиг есть 4-ки. Я не пойму, зачем пить рыжую мощь, а потом праведную мощь, в чём фишка? Я не пойму, зачем пить сокрушитель рыжий, а потом уже колизейную, в чём фишка? Зачем кидать дэбафные свитки на противника, если они ещё не слетели даже?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#22 Интересненько

Интересненько

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 11:52

Я одного не пойму, зачем гному собирать 4-ки? Если под дитку/сдвиг есть 4-ки. Я не пойму, зачем пить рыжую мощь, а потом праведную мощь, в чём фишка? Я не пойму, зачем пить сокрушитель рыжий, а потом уже колизейную, в чём фишка? Зачем кидать дэбафные свитки на противника, если они ещё не слетели даже?

 

Ага... в еще гном силу забывает выпить и мышка у нее во время хода дрожит... Чего такие вопросы задавать? Потому что это нервы и эмоции)

А по существу пропитие аналогичных элей и свитков, если я не ошибаюсь, вредит разве что кошельку пропивающего. 

 

Что по поводу уронов скажете?
 


  • 0

#23 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 12:13

Проигрывали конкретно в ТС или вообще?

С инженером вообще часто проигрывала , игрокам слабее меня по прокачке. Все думала в дисбалансе дело, но смена ауры сменила ситуацию на 100 процентов. С точкой проигрывала всем десяткам без исключения , сменила ауру и сейчас 50 % моих боев проходят примерно так

 


  • 0

#24 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 12:20

Посмотрел я видео бой, такое впечатление что гном играл затылком) Я одного не пойму, зачем гному собирать 4-ки? Если под дитку/сдвиг есть 4-ки. Я не пойму, зачем пить рыжую мощь, а потом праведную мощь, в чём фишка? Я не пойму, зачем пить сокрушитель рыжий, а потом уже колизейную, в чём фишка? Зачем кидать дэбафные свитки на противника, если они ещё не слетели даже?

Спасибо что поднимаете эти вопросы, в описаниях к свиткам и эликам написано каких эликов и свитков они отменяют действия , В элике меткости если не ошибаюсь не написано что оно отменяет действия элика сокрушения ,а только действия элика укрощения и разрушения, Поэтому напрашивается вывод (лично у меня) что сумма увеличит действие каждый по своему, Да и насчет затылка, я не стесняюсь того что я не умею играть :) Одна из моих любимых поговорок век живи век учись :) А насчет четверок честно? так и хочется их собрать :)))


Изменено: Kurare, 18 Апрель 2016 - 12:20

  • 0

#25 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 12:23

А насчет руки дрожат так я играю на кресле и мой планшет находится на круглой ручке кресла и вечно перекатывается :)) простите если не эстетично ,но мне так удобно :)


Изменено: Kurare, 18 Апрель 2016 - 12:23

  • 0

#26 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 13:51

Спасибо что поднимаете эти вопросы, в описаниях к свиткам и эликам написано каких эликов и свитков они отменяют действия , В элике меткости если не ошибаюсь не написано что оно отменяет действия элика сокрушения ,а только действия элика укрощения и разрушения, Поэтому напрашивается вывод (лично у меня) что сумма увеличит действие каждый по своему, Да и насчет затылка, я не стесняюсь того что я не умею играть :) Одна из моих любимых поговорок век живи век учись :) А насчет четверок честно? так и хочется их собрать :)))

Вы ошибаетесь, эль колизя так же отменяет действия элик сокрушения и наоборот.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#27 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 13:54

Вы ошибаетесь, эль колизя так же отменяет действия элик сокрушения и наоборот.

Значит и мощь праведная или темная отменяет так же и обычную. Спасибо теперь буду знать!


  • 0

#28 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 13:55

цвет получаемых в ТС нитей не зависит от того какие свитки вы употребляете, там тема немного другая, зависит цвет нитей от наличия достаточного количества михрюток а также нитей предидущего цвета в рюкзаке

Не вводите народ в заблуждение, из светлых ниток и шкатулок Вы никогда не сделаете цветные нити. И из боя со светлыми свитками тоже не получите цветных.

Что касается боев - все ожидаемо. И выше расписывали и без меня.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#29 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 14:08

С инженером вообще часто проигрывала , игрокам слабее меня по прокачке. Все думала в дисбалансе дело, но смена ауры сменила ситуацию на 100 процентов. С точкой проигрывала всем десяткам без исключения , сменила ауру и сейчас 50 % моих боев проходят примерно так

 

На 6:35 яб сходил сдвигом по координатам "Горизонталь 3, вертикаль 4"


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#30 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 15:17

Ну раз ожидаемо значит ожидаемо, в следующий раз выпью свиток в самом конце боя если успею конечно и посмотрю:) Ну а пока всем спасибо! :)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых