←  Круглый стол

ТехноМагия

»

почему они ходят по 2-3 поля?

Фото пользователя ЯЯЯ ЯЯЯ 30 апр 2016

Spoiler
 
хум 11лвл розбирает 3поля подряд и сносит 7к хп что это за дела в игре вы че там ваще чтото путаете
Ответить

Фото пользователя ЯЯЯ ЯЯЯ 30 апр 2016

она три поля в 0 розберает и я даже не ходил что за бредни вы творите

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 01 май 2016

-Милый- [12] получает Эпическая руна замедления 
-Милый- [12] получает Эпическая руна замедления 
-Милый- [12] получает Эпическая руна замедления 
 
Не?
Ответить

Фото пользователя Strazh Strazh 01 май 2016

А ещё в городе есть статУя, которая за денежку увеличивает инту на 5 процентов.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 02 май 2016

 

Spoiler
 
хум 11лвл розбирает 3поля подряд и сносит 7к хп что это за дела в игре вы че там ваще чтото путаете

 

правды ты не найдешь тут.. так что зря нервы не трать.. ты прекрасно знаешь, кто разбирает поля ( вернее что), хотя это все время отрицают  :angel:

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 02 май 2016

правды ты не найдешь тут.. так что зря нервы не трать.. ты прекрасно знаешь, кто разбирает поля ( вернее что), хотя это все время отрицают  :angel:

То что помогает разобрать поле в ноль, никак не влияет на шанс получения повторного поля.

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 03 май 2016

 

Spoiler
 
хум 11лвл розбирает 3поля подряд и сносит 7к хп что это за дела в игре вы че там ваще чтото путаете

 

я думаю Воин Кеоши дал тебе ответ почему походили два поля. могу привести пример. бой был с 14 лвл на меня повешано 2 руны оков и все 3 стола подряд гнома, итог бой проигран. 

Ответить

Фото пользователя -DAXX- -DAXX- 03 май 2016

а когда на противнике две руны ОКОВ, минус 1000 инты и у меня хрон на ускорение синий- 500 инты, что в сумме даёт разницу в 1500 инты с противником. И в итоге противник ходит, как это объяснить? Тут уж не одна статуя не поможет. Так что Воин Кеоши конечно прав отчасти, но то что с интой творится это не поддаётся объяснению!

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 04 май 2016

а когда на противнике две руны ОКОВ, минус 1000 инты и у меня хрон на ускорение синий- 500 инты, что в сумме даёт разницу в 1500 инты с противником. И в итоге противник ходит, как это объяснить? Тут уж не одна статуя не поможет. Так что Воин Кеоши конечно прав отчасти, но то что с интой творится это не поддаётся объяснению!

вот такой лог сюда и надо, вроде недавно залили какоето обновление, противник с интой меньше не может ходить два поля подряд. По крайней мере я с тех пор не смог заметить такого поведения инцы

в верхнем логе все нормально, хум 11го уровня вкачал все что только можно и ходит всегда под бафами

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 04 май 2016

вот такой лог сюда и надо, вроде недавно залили какоето обновление, противник с интой меньше не может ходить два поля подряд. По крайней мере я с тех пор не смог заметить такого поведения инцы

в верхнем логе все нормально, хум 11го уровня вкачал все что только можно и ходит всегда под бафами

это не всегда верно. например при начале боя с 11 например. гномы всегда начинают первый ход хотя инты намного меньше у него чем у меня. инта не отлажена и факт

Ответить

Фото пользователя MOCKINGBIRD MOCKINGBIRD 04 май 2016

 гномы всегда начинают первый ход хотя инты намного меньше у него чем у меня. инта не отлажена и факт

могу тож самое сказать о хумах. и чо?

очень субъективное утверждение

без доказательств.

Ответить

Фото пользователя helga1 helga1 04 май 2016

правды ты не найдешь тут.. так что зря нервы не трать.. ты прекрасно знаешь, кто разбирает поля ( вернее что), хотя это все время отрицают  :angel:

намек,что я под прогой?

Ответить

Фото пользователя HashHashin HashHashin 04 май 2016

я вам так скажу,это все просто Корейский Рандом. Это так же как шанс выиграть в лотерею, кому-то везет больше чем другим а кто-то проигрывает. Ради 1 боя разводить панику. Если бы это происходило систематично тогда да я согласен, на это следует обратить внимание.А так это лишь очередной каприз со стороны гномов не более
Ответить

Фото пользователя СанСаныч СанСаныч 04 май 2016

это не всегда верно. например при начале боя с 11 например. гномы всегда начинают первый ход хотя инты намного меньше у него чем у меня. инта не отлажена и факт

Согласен обсолютно такое при боях с плохишкой(11 механик и 11 непомню как звать клан дружина у нее)

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 04 май 2016

это не всегда верно. например при начале боя с 11 например. гномы всегда начинают первый ход хотя инты намного меньше у него чем у меня. инта не отлажена и факт

но тут то по формуле шанс есть у него походить первым, а вот если они два поля подряд пойдут - вот тут надо уже глядеть

 

 

Согласен обсолютно такое при боях с плохишкой(11 механик и 11 непомню как звать клан дружина у нее)

на мне 10 и 11 часто первые ходят, хотя инцы у них явно меньше, а дальше у меня по два поля не редкость

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 04 май 2016

не знаю про "они", но

отстаю от противника на 5 инцы по нубометру, в бою равный обкаст, опережение не висело в тот момент, я начал 3 поля подряд... что-то тут не так...

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 04 май 2016

Если ходит - значиТ, инициативы больше на этот момент.
Ответить

Фото пользователя ЯЯЯ ЯЯЯ 10 июн 2016

Spoiler
 
 
как так  10к с поля??? и постоянно так с ним
Ответить

Фото пользователя Х О З Я И Н Х О З Я И Н 10 июн 2016

:D тебя не смущает что тебя он 15 лвл и тебя убивают все кому не лень) :D

Ответить

Фото пользователя совковая лопата совковая лопата 11 июн 2016

Милый, помимо полного осутствия медалей, ты докучи играешь без аккаунта, что тебя не устраивает? тебе и 20к с поля можно я думаю прилипить, проблема тока в том что у тебя стока нету :D Докучи ты в тряпошном ОЗГ без ослабы, вот в тебя и летит как в маргарин

Ответить