Перейти к содержимому


Фото

Лечение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 -DAXX-

-DAXX-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2016 - 19:29

да хоть бы с пятым углом ты был в бою )) у меня тоже угол был, только он не работает ))) 

при такой разнице в прокачке у тебя не должно быть ни единого шанса, ну просто по логике. 

для сравнения я тебе скажу что с соперником. равной прокачки, моего лвла у меня нет шансов - это не странно? )

ты что-то возомнил о себе и о своей прокачке и попутал видимо...бои... ты в бою был без грены какой-либо, поэтому я тебе накидал в начале... если бы не хилился лечилкой, то сидели бы вы, сударь)) на респе со свей прокачкой.


  • 0

1ae051d436e2052b2014a022fce43ea6.gif ---------- -DAXX- --------- 1916_av1.gif


#22 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2016 - 20:00

ты что-то возомнил о себе и о своей прокачке и попутал видимо...бои... ты в бою был без грены какой-либо, поэтому я тебе накидал в начале... если бы не хилился лечилкой, то сидели бы вы, сударь)) на респе со свей прокачкой.

Возомнили о себе тут два нуба в КШ, которые хотят выигрывать, но не хотят качать медали ) 

И ведь не понимают насколько это явный показатель "баланса" в игре. Космическая разница в статах у плазмы и странника, у меня и тебя, а вы тут ноете и хотите выигрывать, а самое смешное - выигрываете, не смотря на эту разницу.

Проще ведь поныть, как вы обычно делаете, вдруг нам порежут еще какую-то магию... Одну уже сделали с вашей легкой руки, фальсификацию - смех да и только.


Изменено: CmuTT, 08 Май 2016 - 20:06

  • 3

#23 Варвар

Варвар

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2016 - 14:21

Возомнили о себе тут два нуба в КШ, которые хотят выигрывать, но не хотят качать медали ) 

И ведь не понимают насколько это явный показатель "баланса" в игре. Космическая разница в статах у плазмы и странника, у меня и тебя, а вы тут ноете и хотите выигрывать, а самое смешное - выигрываете, не смотря на эту разницу.

Проще ведь поныть, как вы обычно делаете, вдруг нам порежут еще какую-то магию... Одну уже сделали с вашей легкой руки, фальсификацию - смех да и только.

это не магия это не понятно что сделали 


  • 0

:buba:  :russian:


#24 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:56

Spoiler

 

Хум получил отхил с помощью вампа: +11827

Он же получил урон от руны: -7602

Он же получил отхил от магии: +4041 Очень мало её тыкал, столько полей было для этого.

Итог: +8266

 

Гномэ получил отхил с помощью вампа и Магии: +8896 Или же (50 вамп/50 ЭГ) +4448

Отхил с помощью магии: +4448

Он же получил от руны: -10328

Итог: -1432

Чтоб не здохнуть было в бою, пришлось блины лопать, это ещё не включая 4 полянки хума, из-за двух с ловленных мною Оков.

 

P.S. Инженер полное ДНО.

 

Ну как то так)

 


  • 2
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#25 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2016 - 22:13

Spoiler

 

Хум получил отхил с помощью вампа: +11827

Он же получил урон от руны: -7602

Он же получил отхил от магии: +4041 Очень мало её тыкал, столько полей было для этого.

Итог: +8266

 

Гномэ получил отхил с помощью вампа и Магии: +8896 Или же (50 вамп/50 ЭГ) +4448

Отхил с помощью магии: +4448

Он же получил от руны: -10328

Итог: -1432

Чтоб не здохнуть было в бою, пришлось блины лопать, это ещё не включая 4 полянки хума, из-за двух с ловленных мною Оков.

 

P.S. Инженер полное ДНО.

 

Ну как то так)

http://joxi.ru/DrlOoMDc3o3lAP
А что уже не имеет  значения сколько вампа и сопра у противника и у тебя самого?
Или это не надо было писать? Зачем говорить так же красиво получается не важно что на самом деле было))
И как ты сказал ты 4 поля не играл или остаток собирал а для ЭГ надо камушки играл бы ты 4 поля был бы в плюсе.
Инженер норм и есть гномы что очень хорошо играют

 


  • 2

#26 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 07:00

http://joxi.ru/DrlOoMDc3o3lAP
А что уже не имеет  значения сколько вампа и сопра у противника и у тебя самого?
Или это не надо было писать? Зачем говорить так же красиво получается не важно что на самом деле было))
И как ты сказал ты 4 поля не играл или остаток собирал а для ЭГ надо камушки играл бы ты 4 поля был бы в плюсе.
Инженер норм и есть гномы что очень хорошо играют

 

Ну, во первых, не ты, а вы.

И второе, чтобы хуму лечиться с помощью лечилки, ему нафиг ненужен вамп. Не нужно тратить единицы эффективности на бесполезные характеристики.

 

А что гному? Чтобы ему хилиться, надо от полезных ед. эффективности отказываться и тыкать в вамп? Гномы тоже хотят хилиться так же "тупо" ЭГ как с Лечилки.

 

Ну и 3-е, если бы инженер давал так же как и Ореол +50% к увеличению/ порезке характеристик, был бы другой разговор.

 

4-е. Хум действительно ходил 4 поля подряд. В логе это прекрасно видно. А причина тому что я словил 2 руны оковы. Ед что, когда хум (потом) словил их три, я не ходил так)


  • 2
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#27 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 10:32

Ну, во первых, не ты, а вы.

И второе, чтобы хуму лечиться с помощью лечилки, ему нафиг ненужен вамп. Не нужно тратить единицы эффективности на бесполезные характеристики.

 

А что гному? Чтобы ему хилиться, надо от полезных ед. эффективности отказываться и тыкать в вамп? Гномы тоже хотят хилиться так же "тупо" ЭГ как с Лечилки.

 

Ну и 3-е, если бы инженер давал так же как и Ореол +50% к увеличению/ порезке характеристик, был бы другой разговор.

 

4-е. Хум действительно ходил 4 поля подряд. В логе это прекрасно видно. А причина тому что я словил 2 руны оковы. Ед что, когда хум (потом) словил их три, я не ходил так)

Так у хум эффективности на вампу вот и отхил у него))
А отхил от магии у вас по 4к
Да и покажите мне где Ореол дает +50%? 


  • 0

#28 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 11:44

Так у хум эффективности на вампу вот и отхил у него))
А отхил от магии у вас по 4к
Да и покажите мне где Ореол дает +50%? 

1. Что вы придрались к вампу хума, меня устраивало как он хилился из-за моего низкого сопротивления. Я талдычу про магию лечения и ЭГ, а не вамп хума. Магия Лечения ничем не ограничена и на неё вамп не действует или споротивление. Тыкай сколько угодно и хилься. А гному надо поля ковырять для ЭГ, а там глядишь ещё и руна света ляжет, что сводя вамп к нулю.

2. Вы грубо ошиблись, нету отхила "ПО" 4к. Ещё нет ни одного лога от хума, где бы гном ушёл в плюс от ЭГ "по" 4к, разумеется с учётом руны возврата.

 

3. А что насчёт ореола, я точно не помню цифру 35% или 38% базовая и +1% или 1,5% к ауре за ранг. Так и получается именно 50%+

 

Нет возможности посмотреть точную цифру.


  • 2
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#29 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:22

Хум получил отхил с помощью вампа: +11827
Он же получил урон от руны: -7602
Он же получил отхил от магии: +4041 Очень мало её тыкал, столько полей было для этого.
Итог: +8266
 
Гномэ получил отхил с помощью вампа и Магии: +8896 Или же (50 вамп/50 ЭГ) +4448
Отхил с помощью магии: +4448
Он же получил от руны: -10328
Итог: -1432
Чтоб не здохнуть было в бою, пришлось блины лопать, это ещё не включая 4 полянки хума, из-за двух с ловленных мною Оков.
 
P.S. Инженер полное ДНО.
 
Ну как то так)

Крайне неудачный пример выбрал )
Все что по твоим цифрам видно это превосходство вампа/сопры хума над твоими.
И превосходство ЭГ над лечением ) Да, да - именно так.
Лечение хума дало ему дополнительно 4041 хп, а твое ЭГ 4448.

У меня правда немного другие цифры получились, но не существенно.
Твой отхил от вампа 9279
Отхил без ЭГ 5227
Итого отхил за счет ЭГ 9279-5227=4052
  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#30 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:39

1. Что вы придрались к вампу хума, меня устраивало как он хилился из-за моего низкого сопротивления. Я талдычу про магию лечения и ЭГ, а не вамп хума. Магия Лечения ничем не ограничена и на неё вамп не действует или споротивление. Тыкай сколько угодно и хилься. А гному надо поля ковырять для ЭГ, а там глядишь ещё и руна света ляжет, что сводя вамп к нулю.

2. Вы грубо ошиблись, нету отхила "ПО" 4к. Ещё нет ни одного лога от хума, где бы гном ушёл в плюс от ЭГ "по" 4к, разумеется с учётом руны возврата.

 

3. А что насчёт ореола, я точно не помню цифру 35% или 38% базовая и +1% или 1,5% к ауре за ранг. Так и получается именно 50%+

 

Нет возможности посмотреть точную цифру.

Кеоши ты что то тоже стал увлекаться. Как это неограничена? А Берс, а количество камней а черепа на поле, это не ограничения разве?


  • 0

#31 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:52

Крайне неудачный пример выбрал )
Все что по твоим цифрам видно это превосходство вампа/сопры хума над твоими.
И превосходство ЭГ над лечением ) Да, да - именно так.
Лечение хума дало ему дополнительно 4041 хп, а твое ЭГ 4448.

У меня правда немного другие цифры получились, но не существенно.
Твой отхил от вампа 9279
Отхил без ЭГ 5227
Итого отхил за счет ЭГ 9279-5227=4052

Я сча не буду оспаривать кто кого там превосходит, ибо сложно вычесть отхила от ЭГ, я лишь от балды делю пополам.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#32 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 13:53

Кеоши ты что то тоже стал увлекаться. Как это неограничена? А Берс, а количество камней а черепа на поле, это не ограничения разве?

Это всё мелочи)


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#33 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 14:41

Я сча не буду оспаривать кто кого там превосходит, ибо сложно вычесть отхила от ЭГ, я лишь от балды делю пополам.

Примерно так (надеюсь грубых ошибок нет):

gMHvQMo.jpg

Отлично видно как разгоняется отхил по мере накачивания ЭГ, достигая с крисом крови 81% и 73% без него при начальном показателе в 18,8%. Зеленым пометил наибольшую разбежку между расчетным отхилом (без эг и криса крови) и фактическим - разница в 3-4 раза.

Ну и еще можно вспомнить, что 4 поля начинал хум, т.е. тебе доставались огрызки поля. Если бы не это, то ЭГ работала бы еще лучше.


Изменено: tmfans, 10 Май 2016 - 14:55

  • 2

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#34 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 16:50

У меня такое предложение для ЭГ)

 

При нанесении урона, за каждый успешный удар, восстанавливает здоровье +1 за каждый ваш уровень, за каждый собранный камень с поля. В конце вашего хода, отнимает у противника камни каждого цвета в зависимости от наличия камней на поле соответствующего цвета с учётом уровней. Эффекты не суммируются, длительность эффекта 6 ходов. Не пропускает ход если на поле есть череп 5-го уровня.

 

Как это выглядит)

 

+1хп умноженное на Ваш текущий уровень и умноженное за каждый собранный камушек с поля, с учётом уровней разумеется)

 

1*LVL*Сумму камней собранный=отхил за каждый успешный удар.

 

К примеру, я собрал столбик из 5-ки камней, там было 1х5х3х1х1х, я 17-ый. Итого 33*17*1=561 хп

 

Сделал два или три удара без сбора камней, итого 1122 или 1683 хп отхила, без учёта вампа) Это чтобы исключить систему вампа из магии. Чтоб было аналогично лечилке и лечилку можно пересмотреть в плане ослабления потеря камушек)

 

Тапки не кидать, это так наброски))


Изменено: Воин Кеоши, 10 Май 2016 - 16:52

  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#35 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 17:01

У меня такое предложение для ЭГ)



Сделал два или три удара без сбора камней, итого 1122 или 1683 хп отхила, без учёта вампа) Это чтобы исключить систему вампа из магии. Чтоб было аналогично лечилке и лечилку можно пересмотреть в плане ослабления потеря камушек)

Тапки не кидать, это так наброски))

Я за гномов вернусь на 2ой тогда)))
  • 0

#36 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 17:06

Я за гномов вернусь на 2ой тогда)))

Не, ну не обязательно же +1, можно и +0,5 или +0,75)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#37 Аршак

Аршак

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2016 - 17:12

У меня такое предложение для ЭГ)

 

При нанесении урона, за каждый успешный удар, восстанавливает здоровье +1 за каждый ваш уровень, за каждый собранный камень с поля. В конце вашего хода, отнимает у противника камни каждого цвета в зависимости от наличия камней на поле соответствующего цвета с учётом уровней. Эффекты не суммируются, длительность эффекта 6 ходов. Не пропускает ход если на поле есть череп 5-го уровня.

 

Как это выглядит)

 

+1хп умноженное на Ваш текущий уровень и умноженное за каждый собранный камушек с поля, с учётом уровней разумеется)

 

1*LVL*Сумму камней собранный=отхил за каждый успешный удар.

 

К примеру, я собрал столбик из 5-ки камней, там было 1х5х3х1х1х, я 17-ый. Итого 33*17*1=561 хп

 

Сделал два или три удара без сбора камней, итого 1122 или 1683 хп отхила, без учёта вампа) Это чтобы исключить систему вампа из магии. Чтоб было аналогично лечилке и лечилку можно пересмотреть в плане ослабления потеря камушек)

 

Тапки не кидать, это так наброски))

Если ЭГ так плохо а лечилка так хорошо может сходем в бой 1на1?я буду без магии лечения а вы без ЭГ и посмотрим кому помогает магия


  • 0

#38 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2016 - 19:36

Примерно так (надеюсь грубых ошибок нет):

gMHvQMo.jpg

Отлично видно как разгоняется отхил по мере накачивания ЭГ, достигая с крисом крови 81% и 73% без него при начальном показателе в 18,8%. Зеленым пометил наибольшую разбежку между расчетным отхилом (без эг и криса крови) и фактическим - разница в 3-4 раза.

Ну и еще можно вспомнить, что 4 поля начинал хум, т.е. тебе доставались огрызки поля. Если бы не это, то ЭГ работала бы еще лучше.

Если я правильно понял, и третья графа выражает соотношение отхила и урона в процентах отхил/урон х 100, то в таблице у вас сплошные ошибки (взять хотя бы строку №3 227/1226 х 100 = 18,5%, а не 25%; и №4 144/777 х 100 = 18,5%, а не 30%), видные сразу. То же относится и к последней графе (возьмем 2 последние строчки с отхилом 872 х 18,8/100 = 163,936, а не 107,536; 1122 х 18,8/100= 210,936, а не 154,536).


  • 0

#39 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2016 - 20:43

///

 

Лог выше. Если уж догнать вамп с 19% до 72% д..ерьмо, то не знаю что вам надо для счастья ))

Вам конечно математикам-теоретикам проще считать.

А то что хум за поле сносит бронебойно яростными еще и под грену по 10-12 к а то и больше с поля, а у меня 27 к х/п, то сколько я полей должен накручивать это ЭГ, хотелось бы спросить. )

 

Для счастья мне надо чтоб 1 клик лечения восстанавливал 1 х/п хуму.

ну а если кроме шуток, то чтоб хум на мобе с помощью лечения отлечивал столько, сколько и гном за счет ЭГ.


Изменено: _ЭйС_, 10 Май 2016 - 20:45

  • 0

#40 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2016 - 21:21

Вам конечно математикам-теоретикам проще считать.

А то что хум за поле сносит бронебойно яростными еще и под грену по 10-12 к а то и больше с поля, а у меня 27 к х/п, то сколько я полей должен накручивать это ЭГ, хотелось бы спросить. )

 

Для счастья мне надо чтоб 1 клик лечения восстанавливал 1 х/п хуму.

ну а если кроме шуток, то чтоб хум на мобе с помощью лечения отлечивал столько, сколько и гном за счет ЭГ.

Абсолютно НЕ СОГЛАСЕН, что гном, что хум должны хилиться только за счет вампиризма (пускай хумская Лечилка по аналогии с ЭГ накручивает вампиризм), чем больше потратишь статов на вампирку, тем сильнее отхил, но при этом жертвуешь боевыми статами. А так гномам надо хрен знает сколько статов перевести на вампиризм и ПРИ ЭТОМ В МОМЕНТ НАНЕСЕНИЯ ДАМАГА -  не попасть в блок, что бы была не выбита руна света, что бы хум не обладал большим сопротивлением и т.д. и т.п. Как много подводных камней для гномов, а хуму ничего не надо, пришло поле, собрал черепа и давай кликаться (и хоть миллион сопры будет у гнома, хуму пофигу). Мобы - дело пятое или десятое, когда хилка будет привязана только к стату вампиризм, вот тогда будут все в равных условиях.


Изменено: Мистер Х, 10 Май 2016 - 21:27

  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых