Перейти к содержимому


Фото

Фраги в плюс/минус 2 лвла

фраг

62 ответов в теме

#41 0xlamon

0xlamon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2016 - 10:48

 не согласен ни с Галстена, ни с химиком, ни с Vraes, по ходу все эти любители халявы, раз им очень нравиться в минус 2 бить (( мне жаль (( все они кричат и боятся за пвп? а вы уверены в этом, что пвп упадёт? выдумываете всякие сказки ( я, думаю, наоборот, ПВП ВЫРАСТЕТ!, так как народ перестанет боятся выходить в ПВП зоны, потому что в +/- 1 лвл у каждого будет шанс, даже могу предположить больше, наоборот опыт не будет страшен, так как аппаться и знать что там на верху всего +1 может тебя снести будет интереснее - страх аппаться у народа потому, что как увидят какие там танки наверху в +2 лвла, то и не особо хочется на верх, если к тому же и прикинешь сколько нужно прокачать всяких репутаций/достижений/медалей. Может стоить ввести пару дней или недель пробных и посмотреть за пвп боями, вырастет ли онлайн, кстати, нужно будет учесть и то, что народ в летние каникулы разъедется. Кстати, добавлю ещё "химику" - о каких ты стратегиях говоришь тут, если +\- 2 лвл не дают даже близко шансов о стратегиях )) мне, прям, смешно )) какие ты мне можешь предложить стратегии против 14-ого лвла (я 12-ый)?, или какие ты предложишь стратегии 10-ке против меня?? )), если у меня при старте без могучки больше ХП чем у 10-ки с могучкой и велом, и за максимум пару столов 10-ка на респе, о каких стратегиях идёт речь вообще ?

 

 

с топикстартером не соглашусь, +/-2 или +/-1 лвл ничего не меняется ... я 6-ка 8-о1 сношусь за 1-2 поля (с обкастом или без обкаста), 7-ой за 3-4поля если повезет ... разницы нет ....  шансов в общем-то тоже ...  могу сказать только одно расти до 25го, качайся, я думаю у них таких проблем нет )))


  • 0

#42 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2016 - 10:54

...я 6-ка 8-ой сношусь за 1-2 поля (с обкастом или без обкаста), 7-ой за 3-4поля если повезет ... разницы нет ....  шансов в общем-то тоже ...  

Таки о чём это говорит?

 

Только о том, что разница мощи между уровнями чрезмерна. На старте игры такого не было даже у малышей...


Изменено: КрошЪ_, 25 Май 2016 - 10:55

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#43 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2016 - 11:13

Только о том, что разница мощи между уровнями чрезмерна. На старте игры такого не было даже у малышей...

Та даже между персонажами одного лвл разница огромна.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#44 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2016 - 11:36

Та даже между персонажами одного лвл разница огромна.

Ну... Тут либо дисбаланс, что, опять же на совести админов, либо прокач, как говорят в народе...

 

В любом случае то, что стало сейчас по сравнению с тем, что было в 2008 -- две большие разницы...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#45 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2016 - 22:08

Ответ димон123: специально для тебя повторю, что это не моя проблема, что на старших лвлах нету игроков и малый у них онлайн, считаю, что, решая эту проблему во фраг в - 2 лвла это большая ошибка, я, лично, вообще не спешу на апп и буду до посинения сидеть на 12-ом, пока не разрешится этот дисбаланс.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#46 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2016 - 22:17

ответ Oxlamon: я это  и имею ввиду, что у меньших лвлов, всё меньше и меньше шансов повоевать на равных, а тем более в +\- 2 лвла. а твоё предложение аппаться до 25-ого как-то не уместно )) тада можно квартиру заложить и аппаться по игре до 25-ого )) -  ты хоть приблизительно прикинул сколько нужно вкинуть чтоб на 25-ом на равных соревноваться ?


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#47 0xlamon

0xlamon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 10:35

ответ Oxlamon: я это  и имею ввиду, что у меньших лвлов, всё меньше и меньше шансов повоевать на равных, а тем более в +\- 2 лвла. а твоё предложение аппаться до 25-ого как-то не уместно )) тада можно квартиру заложить и аппаться по игре до 25-ого )) -  ты хоть приблизительно прикинул сколько нужно вкинуть чтоб на 25-ом на равных соревноваться ?

 

на счет 25лвл это был плохо скрытый сарказм ))) просто я  выхода не вижу ...

если не делать разницы между уровнями люди не будут расти, будут только шмот покупать круче и "ногебать" всех и вся))) 

если убрать разницу +/- 2 лвл-а, то поиск соперника в ПвП превратится в пытку...  

 

есть вопрос к "мамонтам" и "зубрам" проекта: если убрать ПвП медали сильно-ли пострадает гейм-плей? Сделать так чтоб все абсолютно медали качались на мобах,  но например сильно ограничить дроп в "безопаске"?  просто в данном случае даже фермер получит возможность прокачаться до максимума а потом когда надоест ПвЕ выйти в ПвП.... (это не предложение, это вопрос, прошу не пинать если уже задавался)


  • 0

#48 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 08:05

...вот честно, не могу понять, почему вы упёрлись в то, что если сделать +/- 1 лвл во фраг, то будет сложно найти соперника?? я считаю, что наоборот появится больше в ПВП зонах игроков, так как у всех шансы будут приравниваться, хоть как-то. Более того, я вообще не понимаю смысла игры, если приходят игроки заступаться и влазят в бои и снимаютв +2 - отсюда вопрос: какой смысл, вообще, тогда игры? Мне, лично, не нравится сносить мясо в -2  и быть мясом в +2, интерес игры пропадает.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#49 -3XL-

-3XL-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 814 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 08:55

 Твое предложение не целесообразно.. в игре есть уровни на которых игрок с любой прокачкой хоть по максимуму будет чувствовать себя не очень комфортно из-за разницы в шмоте, магии ну и ещё есть множество мелочей)
 Я бы тебе советовал просто апаться, т.к. 12 лвл как раз один из неудобных, на нем только в лес хорошо ходить.. воевать со старшими не получается, а младших жалко)

 В игре есть множество путей развития, но засиживание на 1 лвл из-за того, что не успел качнуть ту или иную медаль просто СКУЧНО..  медали все равно не успеешь все качнуть в лвл т.к. список обновляется- игра не стоит на месте и это хорошо!

 Не буду скрывать меня тоже сносят иногда 12 лвлы, ситуации бывают всякие и зря ты говоришь, что не может быть тактики против тебя на 10 лвл, было бы желание!

 p.s: играй в удовольствие, шагай по уровням, наслаждайся процессом)  здесь нет неубиваемых, даже среди 25..


  • 1

#50 gandwarz

gandwarz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 11:31

Ох какую тему затронули... Уменьшение диапазона не поможет, это точно.

 

Я об этом писал ещё года 2 назад, нужно уменьшать градацию между уровнями.

Всего один уровень разницы может включать в себя разницу в:

 

1. Руны

2. Обкаст

3. Шмот

4. Медали

5. Боеприпасы

6. Магия

7. М.б. что то ещё

 

Эту разницу нужно нивелировать или вообще убрать.


Изменено: gandwarz, 08 Июнь 2016 - 11:39

  • 0

#51 ыпрыр

ыпрыр

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 11:46

Вся проблема в прокачивании медалей не в разнице + - 2, а в онлайне и в присутствии в проекте покупных предметов. Если вспомнить 2008 год, то народу было много из за того что проект был на бета версии, реала в игре не было. У малышей крутым считался шмот Разбойника а у старших лвл - ОЗГ. Разница между игроками была небольшой. Роль в победе играла исключительно работа мозга игрока. Ботоводы, если таковые отлавливались, то банились навсегда и поэтому боялись этим пользоваться. Многим так хорошо запомнился тот период как самый интересный. Но проекту нужно развиваться и приносить доход, поэтому ввели реал. С его вводом игра стала затухать и о равенстве между игроками не может быть и речи. Работа мозга уже увы, не на первом месте.

Да еще разница была в 2008г. не в 2 а в 3 лвл и всем все нравилось. и в солике замесы были на переходах по 10-15 в одном бою..


  • 0

на аватарке подпись : единственный способ убить медведя
среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки как карась в канализации


#52 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 11:55

Да еще разница была в 2008г. не в 2 а в 3 лвл и всем все нравилось. и в солике замесы были на переходах по 10-15 в одном бою..

1) Разница по статам (урону) в 3 лвл тогда и даже в 2 лвл сейчас -- это две большие разницы.

2) Как помнится, скальповость в 3 лвл было не для всех.

3) Так какой онлайн тогда был? Всем всех хватало вполне.

 

Впрочем, я повторяюсь...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#53 ыпрыр

ыпрыр

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 12:18

1) Разница по статам (урону) в 3 лвл тогда и даже в 2 лвл сейчас -- это две большие разницы.

2) Как помнится, скальповость в 3 лвл было не для всех.

3) Так какой онлайн тогда был? Всем всех хватало вполне.

 

Впрочем, я повторяюсь...

1 разница была и огромная.. все зависело от прокачки

2 для всех. и красные элики все могли пить все зависело от открытых медалей.

3 онлайн был 1900-2500


  • 0

на аватарке подпись : единственный способ убить медведя
среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки как карась в канализации


#54 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 06:13

ответ для -3XL- : считаю, что для того чтоб аппаться нужно подготовиться к этому, а чтобы подготовиться нужно: а) или сутками фармить,  б) или вливать, так как ввели столько достигов и медалей, что .... только для одной медали владыка тьмы 4 нужно 78 к серебряной руды только одной.... вот скажи, ты руду нафармил или купил? я уже молчу про палладий и остальные ингры...а для искателя знаний, например 4, сколько нужно табличек??  да и много, много медалей, я уже молчу про достиги.

 

 

повторяю и повторяю одно  и тоже...  такое впечатление, что народ не понимает о чём я пишу ((


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#55 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 06:18

ответ ыпрыр: кто тебе  сказал или с чего ты взял, что всем всё нравилось?? или ты хочешь сказать, что всем всё так нравилось что с +/- 3 во фраг сделали +\-2 во фраг ?? ты блефуешь.... да стояли халявщики на переходах, которые 2-3 года юзали и ловили неотпытных игроков на переходах - одну ты правду сказал )


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#56 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 01:18

ответ ыпрыр: кто тебе  сказал или с чего ты взял, что всем всё нравилось?? или ты хочешь сказать, что всем всё так нравилось что с +/- 3 во фраг сделали +\-2 во фраг ?? ты блефуешь.... да стояли халявщики на переходах, которые 2-3 года юзали и ловили неотпытных игроков на переходах - одну ты правду сказал )

Мне нравилось игра была очень интересна полное большинство играло без доната


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#57 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 16:57

Ответ максаю: игроков ведь сейчас усилили из-за медалей и достижений, поэтому разница в 2 лвла сейчас стала очень ощутимой. Может 3-4 года тому такой разницы не было, поэтому и было интереснее. Сейчас, например, если 14-ый более мене вкачан по лвлу, то у 12-ого, которого полный фул шмот/медали/достиги,  вообще нету шансов. Проверено и не раз, поэтому считаю, бессмысленно соревноваться с 14-ыми, если таковый напал, то даж не пью ни обкаст, ни заряжаюсь, иду налить чайку с медком с пользой для себя и не смотрю на бой, так как не интересно.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#58 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 17:10

Ответ максаю: игроков ведь сейчас усилили из-за медалей и достижений, поэтому разница в 2 лвла сейчас стала очень ощутимой. Может 3-4 года тому такой разницы не было, поэтому и было интереснее. Сейчас, например, если 14-ый более мене вкачан по лвлу, то у 12-ого, которого полный фул шмот/медали/достиги,  вообще нету шансов. Проверено и не раз, поэтому считаю, бессмысленно соревноваться с 14-ыми, если таковый напал, то даж не пью ни обкаст, ни заряжаюсь, иду налить чайку с медком с пользой для себя и не смотрю на бой, так как не интересно.

Ернуда когда был 14 с Силой разума он тож 14, вдвоем еле еле убили азмодана! (один на один он любого из нас бы вынес)


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#59 Maksai_

Maksai_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 17:11

То есть уровень мало что дает, все зависит от прокачки!!


  • 0

                                                               00000031.gif10_small.pngZlayaMasia


#60 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 17:16

Если вы в лвл были, то тем более, что говорить и делать, тогда 12-ому ? Лвл как раз играет роль, даже взять очки магии, тем более с нынешними медалями и достижениями.


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых