Перейти к содержимому


Фото

Дисквалификация в супер-игре


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: Дисквалификация в супер-игре (237 пользователей проголосовали)

Как поступить с дисквалификацией в супер-игре?

  1. Отменить дисквалификацию в супер-игре (76 голосов [32.07%] - Смотреть)

    Процент голосов: 32.07%

  2. Увеличить поломку при дисквалификации в супер-игре (14 голосов [5.91%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.91%

  3. Оставить все как есть (147 голосов [62.03%] - Смотреть)

    Процент голосов: 62.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ptichka_Katya

Ptichka_Katya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 21:06

оставить как есть, или отменить вообще, не только в суперигре. и свитки бегства не возвращать в игру


  • 0

#22 - Колибри -

- Колибри -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2016 - 21:18

Вообще убрать


  • 0

#23 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 21:24

Оставить как есть. Но верните зачёт шиона и стихийного при дисквале.


  • 0

#24 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2016 - 21:32

Оставить все, как есть.. На младшей арене во время неломайки творится черт знает что, народу оочень много.. И если случайно влетел с поворота в бой к кому, я думаю не очень приятно будет ждать.. так себе слился быстренько :) и пошел сражаться дальше.. 

А еще бывает гном десантируется прямо в бой к большим дядькам, ждать пока они разберутся или тебя грохнут куда оно надо?  да и им наверное также


  • 0

#25 Данил 2007

Данил 2007

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 21:37

надо просто вернуть свитки бегства, просто не которые любять на халяву бить на 2 уровня ниже, при этом качают шион или стихию. Вот что бы  токих было поменьше и надо свитки бегства и пусть вилку качают на достойных соперниках. Или когда бьют мобов под флягой, что бы не тратить время дрогоценное свиток и нужен. И надо когда уходишь по свитку просто дроп и все


  • 0

#26 Громозека

Громозека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 21:44

увеличить поломку при дисквале. Хотя бы до -10. Вот тогда посмотрим как с шионом и стихийкой в дисквал уходить будут.


  • 0

#27 психопатка

психопатка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2016 - 22:35

Вечер добрый я за пункт 1 .


  • 0

#28 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 22:39

Оставьте как есть! При неполомке часто либо сам влетаешь, либо к тебе влетают. И сидеть в бою по 15-20 минут что-бы в результате остаться один на один с персом который тебе не во фраг или которому ты не во фраг это полный бред. Дисквал в суперке дает возможность не мешать другим и еще показывает что ты не крыса, которая спецом влезла в чужой бой на халявку получить фраг.


  • 4

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#29 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 23:13

Оставить все как есть и вернуть свитки, если хотят уйти в дисквал уходят и на тебе 3 пропуска ходов и дисквал, причем с противника не спадает действие щита и пробить щит чтобы в шиона не реально по щиту


  • 0

#30 kruz

kruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2016 - 23:45

Ну тут как бы и за и против, с одной стороны когда споймал фрага и он сливается в супере огорчает, а с другой стороны когда попадаешь в чужой бой, хотя фраг стоял один, как это происходит в неломайку и получается дабы не ждать или не воровать фрага, конечно более правильно слиться, так что если ни чего лучшего предложить не могут, пусть остаётся как есть на данный момент  


  • 0

#31 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2016 - 00:10

судя по тому сколько раз ссылались на неломайку, нужно просто перестать ее включать. и проблема влетания в бои сама собой отпадает. 

И спокойно осуществлять п.1. 

Либо вообще убирать супер игру. Я не думаю, что если если вывести из игры элики равновесия, это сильно ударит админам по карману. 

 

даже то, что вариант "оставить как есть" лидирует, вовсе не означает, что проблемы нет и можно пустить на самотек. 


  • 1

#32 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2016 - 00:19

и самое интересное посмотреть список голосующих за п.1 и п.3. 

Я не говорю обо всех, но преобладающие большинство проголосовавших за вариант 3 либо фермеры, либо неизвестные мне люди, либо просто не выходящие на опаску игроки. 

Среди проголосовавших за п1. в основном активно играющие в пвп люди. 

Думаю не нужно объяснять о чем это говорит. И кто и с какой целью  голосует за п.3.


  • 0

#33 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2016 - 01:05

судя по тому сколько раз ссылались на неломайку, нужно просто перестать ее включать. и проблема влетания в бои сама собой отпадает. 

И спокойно осуществлять п.1. 

Либо вообще убирать супер игру. Я не думаю, что если если вывести из игры элики равновесия, это сильно ударит админам по карману. 

 

даже то, что вариант "оставить как есть" лидирует, вовсе не означает, что проблемы нет и можно пустить на самотек. 

Остановись мгновение )) Знаешь как говорят - бойтесь своих желаний, они сбываются )

Неломайка это единственное время когда в игре весело ) когда куча соперников и они не прячутся, не понятно где! не знаю как ты, но я скучаю по старому онлайну, когда везде куча боев, куча на кучу...

нигде нельзя было пройти!

зато было не скучно и весело!

не то что сейчас - в поисках соперника можно провести сутки ))

я бы эту неломайку не выключал вообще, раз она так активирует онлайн и пвп ) и аренное оружие ввел бы везде - пусть стреляются во всех локах. и троллям бы вернул старый дроп, да что там троллям, всем мобам вернул бы старый дроп, что бы их было выгодно бить ( их сейчас бессмысленно бить, поэтому каты пустые, солик пустой, в шахте перекати-поле) и двп бы разрешил (ни тебе ни мне это уже давно не интересно, да и 90% игроков эта возможность не заинтересует) - главное народу куча будет, играть будет реально весело, а остальное не так важно.


  • 3

#34 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2016 - 01:58

и самое интересное посмотреть список голосующих за п.1 и п.3. 

Я не говорю обо всех, но преобладающие большинство проголосовавших за вариант 3 либо фермеры, либо неизвестные мне люди, либо просто не выходящие на опаску игроки. 

Среди проголосовавших за п1. в основном активно играющие в пвп люди. 

Думаю не нужно объяснять о чем это говорит. И кто и с какой целью  голосует за п.3.

НУ да посмотреть 80 процентов гномы за твой первый пункт))) . Почему не удевляет....


  • 0

#35 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2016 - 01:59

Уберите возможность входить в чужие бои! ПУсть бой будит один на один и всё! Самое лудшее решение! Исключения босы которых по описанию бить пачкой но чтобы и в этот бой не мог влезть противник..


  • 0

#36 arturslogins4

arturslogins4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2016 - 01:59

я за то что бы фраг при уходе в дисквал в супер игре или на мобе  уходил тому кто нанес больше урона или последнему противнику. потому что бывает очень часто что игроки просто из вредности уходят в дисквал только что бы напакостить. (даже если ты не частишь с нападениями и.т.п )  допустем на моем уровне и так не много противников . а с уходами в дисквал вообще ничерта не получаешь . хорошо я влил реал . но много ведь людей которые не вливают и пытаются чего то добится. а из за дисквала они остаются не с чем из за дисквала 


  • 1

#37 arturslogins4

arturslogins4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2016 - 02:01

Уберите возможность входить в чужие бои! ПУсть бой будит один на один и всё! Самое лудшее решение! Исключения босы которых по описанию бить пачкой но чтобы и в этот бой не мог влезть противник..

ты хоть думай что ты пишешь .... меня допустем интересуют замесы. и я думаю многих других тоже. где проявляется клановые бои и межрассовые.  померится чья же команда будет сильнее. тут про суперку идет разговор а не про массовые бои. читай выше. или начальное сообщение вестника 


  • 0

#38 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2016 - 03:46

Если отменить дисквал в супер-игре, то останется другой вариант - жать кнопочку "выйти из игры".

 

И иногда это единственный выход. Например, случайно зашёл на арене в бой, где оба гораздо ниже тебя по уровню - они, естественно, стреляться начали - и что, ждать, когда у кого-то из них сработает оружие Теней?


  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#39 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2016 - 05:17

оставить все как есть. Про дроп да же не знаю вроде и стоит давать а вроде и не совсем... представил ситуацию деруться 2 6уровня к ним залетел 25 и решил уйти в дисквал и вот дерутся 6ка и 7ка) 


  • 2

#40 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2016 - 06:11

Если что то и делать, то надо создать приемлимые условия для игры, децимациями проблем не решить, дисквал в суперке, это протестное дейсвие, игрок отказывается играть, или не видит смысла этого делать, отмените или поломку увеличите, ну еще меньше игроков в пвп зону выйдет и делов то, кричащих на форуме только прибавится, вот олько кричать что им бодаться не с кем будут.

 вспоминайте как сильно упал выход игроков после введения выпадение дропа при обычном дисквале, так мое мнение,  те же грабли.


Изменено: Квок, 06 Май 2016 - 06:17

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых