Перейти к содержимому


Фото

как ето понять?помогите гномам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2016 - 17:48

хороший пост . одни гномы уникальные люди(или гномы :wizard: )  :lol2: .( или там  реально другая раса не с планеты земля ?)  не пишите ерунду ) кто и зачем в бой зашел - это другой вопрос, факт в том ,что косо работает инца  .

ну типа вам не повезло (с)

а тут все криво)) не только инца))


  • 0

#22 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2016 - 17:54

Обычно это милый начинает сзывать все в округе)))) или сливаться.

В это я больше поверю

сталкивались с такими его действиями? не нравится? и мне не нравится, когда играешь один на один - и вдруг на помощь сопернику летят игроки, часто которым я вообще не в лвл. 


  • 0

#23 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2016 - 17:55

16 гном ходит в 3 разе больше меня.или мож ето только механики и храны так могут?

так еще Головорезы могут)))


  • 0

#24 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2016 - 18:29

так еще Головорезы могут)))

так много кто может, со всех кланов практически) но многие не делают и смело бьются до конца, благодарю чему и побеждают не редко, причем не теряя уважение противников


  • 1

#25 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2016 - 23:29

так много кто может, со всех кланов практически) но многие не делают и смело бьются до конца, благодарю чему и побеждают не редко, причем не теряя уважение противников

согласна на все 200%!!! никогда не теряю свое достоинство и не кричу на весь Элинор - типа "Караул, помогите, убивают".. бьюсь до конца..конца своего или соперника, неважно.. на то она и игра, и должна быть честной - в противном случае просто теряется смысл. Все время выигрывать тоже не интересно. И не понимаю тех, кто пользуется сторонними программами для игры - в чем кайф таких выигрышей? Или это просто метод самоутвердиться хотя бы в игре, коль в реалиях комплексы душат))  всегда уважала честных и достойных противников! Жалко что их все меньше и меньше.


  • 1

#26 Maksai

Maksai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2016 - 00:40

не знаю..автор не написал откуда взялся такой неравный бой и сделал он это сознательно!  предполагаю, что тут ситуация такая - Милый играл с противником, который проигрывая созвал на помощь 16 и 18 лвл.. а то что тут в некоторых темах хумы кричат, что игра для гномов - так это наглая ложь. Гномам порезано уже все, что можно порезать и поэтому нашей расе приходится беспрерывно качать достиги и медали.. но еще плюс ко всему - гномы научились играть  и правильно видеть поле. 

Такого бреда давно не слышал))) Безмедальные гномы без шмота и достигов выигрывают с полпинка!!!


  • 1

#27 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2016 - 09:40

Такого бреда давно не слышал))) Безмедальные гномы без шмота и достигов выигрывают с полпинка!!!

да? вот это реальный бред.. или очередной "хумов плач". Для подтверждения своих слов дайте лог или видео. А так - это голословное вранье! Или пвп у вас по наслышке? Я, например, вижу совершенно обратное. Хумы гораздо слабее и непрокачаннее (по нубометру) убивают БПХ. 


  • 0

#28 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2016 - 14:13

да? вот это реальный бред.. или очередной "хумов плач". Для подтверждения своих слов дайте лог или видео. А так - это голословное вранье! Или пвп у вас по наслышке? Я, например, вижу совершенно обратное. Хумы гораздо слабее и непрокачаннее (по нубометру) убивают БПХ. 

вы смотри на нубометр сразу вниз почему то, сравнивать то надо как бы статы с антистатами. 

Был где то на форуме пример, один перс сильнее другого по эффективности примерно на 100 единиц, но при детальном рассмотрении оказалось что выигрывает то за счет количества камней, иннициативы и антиярки... зато по базе ослабе разрушению и броне проигрывает и немало.


  • 0

#29 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2016 - 14:38

вы смотри на нубометр сразу вниз почему то, сравнивать то надо как бы статы с антистатами. 

Был где то на форуме пример, один перс сильнее другого по эффективности примерно на 100 единиц, но при детальном рассмотрении оказалось что выигрывает то за счет количества камней, иннициативы и антиярки... зато по базе ослабе разрушению и броне проигрывает и немало.

а вы знаете, как я его смотрю?..ну вот как смотреть нубометр -меня учить не надо))) я рассматриваю полную картину по статам.. а не шкалу внизу.


  • 0

#30 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2016 - 07:13

а вы знаете, как я его смотрю?..ну вот как смотреть нубометр -меня учить не надо))) я рассматриваю полную картину по статам.. а не шкалу внизу.

Ну извиняюсь) не конкретно к вам был пост, так что зря на цитату ответил. А вообще на форум выкладывают только шкалу эффективности - это как средняя температура по больнице...


  • 0

#31 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2016 - 09:06

Ну извиняюсь) не конкретно к вам был пост, так что зря на цитату ответил. А вообще на форум выкладывают только шкалу эффективности - это как средняя температура по больнице...

 

Ну видят две полоски, вот и показывают чья больше. Вместо того чтоб на цифры смотреть :D


  • 0

#32 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2016 - 10:48

Ну видят две полоски, вот и показывают чья больше. Вместо того чтоб на цифры смотреть :D

угу, думать то тоже надо хоть чуток


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых