Перейти к содержимому


Фото

Темные Своды. или куча подарков а толку нету

ТС Темные своды.

  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в теме

#21 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2016 - 14:52

просто в ТС сделать: игроки голыми дерутся, без обкаста, а из магии только выстрел/скользяка. Кол-во хп в районе 900 (или даже побольше). И народ потянется. Да бои долгие, но бои то будут не 2 на 2, а побольше, а значит и шкатулок с нитями больше. А чтоб не было договорных боев, админы должны усилить контроль боев в этом месте.

 

И все.


Изменено: PhonixXx, 29 Май 2016 - 14:53

  • 0

#22 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2016 - 14:55

Потянутся, раньше никаких нитей небыло и ничего ТС всегда полное было

Так а зачем тогда туда ходить как не за нитями

Тупо жрать опыт тоннами..??


  • 0

#23 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2016 - 15:04

Так а зачем тогда туда ходить как не за нитями
Тупо жрать опыт тоннами..??

Простой интрес игровой , плюс тренировка к башне,дэки пропивать ,да и просто развлекаться как раньше, повторюсь раньше небыло нитей и ТС была всегда полна и люди радовались весилились, доблесть били , не то что сейчас от реала стали злые оскорбляюи друг друга,угрожают расправой да и стучат на всех подряд как дятлы

Изменено: Апокалипсис, 29 Май 2016 - 15:07

  • 2

#24 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2016 - 15:23

просто в ТС сделать: игроки голыми дерутся, без обкаста, а из магии только выстрел/скользяка. Кол-во хп в районе 900 (или даже побольше). И народ потянется. Да бои долгие, но бои то будут не 2 на 2, а побольше, а значит и шкатулок с нитями больше. А чтоб не было договорных боев, админы должны усилить контроль боев в этом месте.

 

И все.

 

Очень увлекательное занятие драться голыми выстрелом/скользяшкой.

Меня почему-то не привлекает данное мероприятие.

 

Хочу нормальные ТС с магией с башни и хоть какие-то шансы для всех

В новых была 2 раза. Еще первый поняла что там игра для клановых КШ.

Пошла и во второй, позвали.

Хоть шкатулки и получила оба раза, за счет победы команды, но от игры удовольствие не получила. Т.к. шанса не было, была задача выжить как можно дольше. Это не игра.

 

Сделайте хоть что-то уже с ТС!

Раньше было намного лучше!

Сейчас фигня какая-то.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#25 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2016 - 20:33

Очень увлекательное занятие драться голыми выстрелом/скользяшкой.

Меня почему-то не привлекает данное мероприятие.

 

Хочу нормальные ТС с магией с башни и хоть какие-то шансы для всех

В новых была 2 раза. Еще первый поняла что там игра для клановых КШ.

Пошла и во второй, позвали.

Хоть шкатулки и получила оба раза, за счет победы команды, но от игры удовольствие не получила. Т.к. шанса не было, была задача выжить как можно дольше. Это не игра.

 

Сделайте хоть что-то уже с ТС!

Раньше было намного лучше!

Сейчас фигня какая-то.

 

Прости конечно, но с башенной магией в ТС делать нечего. Бпх в 80% случаев будет с первого поля просто напросто, и как следствие дофига договорнняков, стрелок и т.д. Этот вариант не лучше чем нынешние ТС.


  • 0

#26 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2016 - 21:27

просто в ТС сделать: игроки голыми дерутся, без обкаста, а из магии только выстрел/скользяка. Кол-во хп в районе 900 (или даже побольше). И народ потянется. Да бои долгие, но бои то будут не 2 на 2, а побольше, а значит и шкатулок с нитями больше. А чтоб не было договорных боев, админы должны усилить контроль боев в этом месте.

 

И все.

 Остров  Забвения? Было. Не оправдались надежды на него. Все же интереснее старых ТС не помню инвента. Пофиг плюшки. Пусть вообще ничего там не падает, все равно народ будет


  • 0

#27 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2016 - 05:47

Прости конечно, но с башенной магией в ТС делать нечего. Бпх в 80% случаев будет с первого поля просто напросто, и как следствие дофига договорнняков, стрелок и т.д. Этот вариант не лучше чем нынешние ТС.

Просто увеличить жизни малость , а нынишние ТС опустились до 90% договорных боёв, никто не хочет быть мясом для реальщиков от и пустует ТС , а если вернут старое ТС то там будут единицы договорных поскольку народу будет много там
  • 1

#28 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 10:53

ТС единственное место в игре (кроме башни) ,где у не "реальщиков" есть большой шанс побить "реальщиков":) Видео есть в одной из тем круглого стола. А так как в игре есть миллионы способов зарабатывать игровое золото и покупать кристаллы у игроков ,то жалобы на невозможность играть где-бы то ни было из-за  реальщиков ,просто не адекватны. 


  • 0

#29 Maksai

Maksai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 11:12

Ахах что то в этот большой шанс ни кто не верит и голосует отсутствием в тс)))


  • 0

#30 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 11:40

ТС единственное место в игре (кроме башни) ,где у не "реальщиков" есть большой шанс побить "реальщиков":) Видео есть в одной из тем круглого стола. А так как в игре есть миллионы способов зарабатывать игровое золото и покупать кристаллы у игроков ,то жалобы на невозможность играть где-бы то ни было из-за  реальщиков ,просто не адекватны. 

 

большой шанс? не смеши. Раньше, да, было реально. эдак года 2-3 назад. А щас кол-во статов на персах столько, что в ТС оно ни на что не влияет по сути.

А по поводу заработков.... и сколько лет понадобится, чтоб хоть как то приблизится к планке прокачки реальщика?) правильно, много. Вот все и собирают эту голду, чтоб вкачатся, а ТС пустует в это время.

 

P.S. были бы свитки...как бы так объяснить...к примеру среднячок и танк... кол-во статов разное у обоих...просто должен быть свиток, который делает статы у обоих одинаковые (но не на свитке написанные или как в башне), а в зависимости от противников (т.е. короче статы обоих подгоняются по макс. кол-во обоих). К примеру у хума танка 500 базы, 300 ослабы и 1000 контры и 500 изворотливости, у гнома среднячка  400 базы, 250 ослабы, 900 изворотливости и 500 контры.

Итого у ОБОИХ станут: 500 базы, 300 ослабы, 1000 контры и 900 изворотливости.

 

Таким образом, внезависмости от шмота, прокачки и т.д., у обоих есть шансы победить. И да, народ потянется.

 

Правда вопрос возникнет в следующем, а нафик тогда качатся хуму/гному, если его противник по сути скопирует 100% его статов. На этот вопрос я ответить увы не могу, тут каждый сам решает, ведь помимо ТС множество других локаций есть, где кач решает все.


Изменено: PhonixXx, 01 Июнь 2016 - 11:50

  • 0

#31 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 11:56

ТС единственное место в игре (кроме башни) ,где у не "реальщиков" есть большой шанс побить "реальщиков":) Видео есть в одной из тем круглого стола. А так как в игре есть миллионы способов зарабатывать игровое золото и покупать кристаллы у игроков ,то жалобы на невозможность играть где-бы то ни было из-за  реальщиков ,просто не адекватны. 

 

Ничего подобного! Свитки с ТС полная ерунда! Никаких шансов они не уравнивают!

 

Почему туда никто не ходит? Да потому что нет ШАНСА.

Об этом пишут, писали и будут писать, может кто-то наконец захочет что-то поменять.

 

Ваша точка зрения понятна, у Вас есть сильный игровой комплект и сейчас все видится немного под другим ракурсом.Переоденьтесь в игровой и вперед к победам и увлекательным боям в Темных сводах!

Докажите, что мы неправы! 

 

Хотя, думаю у вас на мелких уровнях немного все иначе...

 

 

По поводу вечного  фарма золота на мешки... не вариант! объяснить почему?


Изменено: Афидимиза, 01 Июнь 2016 - 11:58

  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#32 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 12:14

ТС единственное место в игре (кроме башни) ,где у не "реальщиков" есть большой шанс побить "реальщиков":) Видео есть в одной из тем круглого стола. А так как в игре есть миллионы способов зарабатывать игровое золото и покупать кристаллы у игроков ,то жалобы на невозможность играть где-бы то ни было из-за  реальщиков ,просто не адекватны. 

мне вот интересно.. чем это ТС отличается от других локаций, где можно "нереальщикам" побить "реальщиков"???  свитки - которые понижают статы противника одновременно с твоими статами?))) раньше все заходили голые, брали с собой эли и свитки для ТС, и играли одинаковой магией.. вот там был реальный шанс победить у всех. А сейчас.. Тс для 12-13.. какой шанс у 12 в "игровом" выиграть реальщиков в КШ 13 лвл? и немудрено, что пусто.. вот и стоят у ТС "танки" 13 уровня в ожидании мяса.. а "мясо" мозги имеет, и в ТС не идет)))) миллионы способов заработать и купить крисы? тоже смешно.. это что за миллионы шансов такие? поделитесь опытом.. оч интересно.. акки убрали на фарм.. свитки с продажи сняли... а сидеть и задротить мобов годами на фиг никому не хочется.. вот и уходят игроки в другие проекты.. и развлекаются от души.. а мы вот сидим и все надеемся, что администрация все исправит..


  • 6

#33 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 12:52

Тут вопрос в том, что именно вам нужно от ТС, если вы плохо прокачаны. Не стоит забывать, что это командная игра.

Понятно, что совсем нубу там будет очень плохо, но середнячку против танков там вполне можно биться, если цель - добыть шкатулки, а не убивать противников на знаки.

Но надо готовиться. запасаться склянками, могучкой, продумывать тактику. Если всё совсем плохо, надо тянуть по максимуму, то есть, ставить магию, не пропускающую ход, действовать на последних секундах, носить гранату на снижение урона или лечение, не стараться нанести побольше урона, если обратка прилетает больше отхила. Естественно, свиток теней, который не так уж бесполезен, как его здесь рисуют. Пока вы тянете, танк с вашей стороны убьёт своего противника и придёт к вам помочь. Тогда уже пьёте самопожертвование, чтоб на вас не хилились (если сопротивления и руны противостояния не хватает) и умираете со спокойной совестью, сделав всё, чтоб ваша команда выиграла.

 

Проблема скорее в том, что в ТС очень неудобно попадать. Возможно, имеет смысл рассылать всем, кто поставил в настройках галочку "Оповещать о новых заявках" информацию о том, что в ТС появилась заявка на их уровень. Хотя бы не придётся рассылать подарки тоннами.


Изменено: Палиндром, 01 Июнь 2016 - 12:52

  • 1
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#34 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 13:32

 

 

Написано красиво, просто и вполне реально.. но это все в теории...

А что мы видим на практике?

 

Я тяну, мой противник пишет своим и они так же тянут...

И вот мы вместе тянем-потянем... 

 

Позавчера была неломайка.

На моем уровне в ТС со стороны хумов было 9 желающих со стороны гномов 1 Василиск...

Закидали меня подарками с приглашением.. а смысл?

 

3 боя провела, 3 проигрыша и ни одной шкатулки...

Качать хумов в КШ? Да ну...

 

Я бы и не ходила, если бы не эти дурацкие вымпелы и невозможность купить шкатулки с нитями...

В колизей не хожу, в Тс не хожу, что осталось..  арена?

Пока еще игра интересна этим...


  • 2


14_small.png -SunShine

 

 


#35 Kurare

Kurare

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 15:57

 

Это видео про которое я говорила :) мне конечно стыдно ,что меня там так уделали ,но это то доказательство о котором я говорила.

Фармом можно заработать на табличках, на ларцах и серебре ,я говорю про 8-9 лвл старше я еще не была .Есть еще аукцион на котором тоже можно нормально зарабатывать.

 А есть еще конкурсы творческие которые реально помогают заработать . 


Изменено: Kurare, 02 Июнь 2016 - 15:58

  • 0

#36 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 16:54



Это видео про которое я говорила :) мне конечно стыдно ,что меня там так уделали ,но это то доказательство о котором я говорила.
Фармом можно заработать на табличках, на ларцах и серебре ,я говорю про 8-9 лвл старше я еще не была .Есть еще аукцион на котором тоже можно нормально зарабатывать.
А есть еще конкурсы творческие которые реально помогают заработать .

Зарабатывать то можно фармом ) но куму охото годами фармить? Если сидеть и фармить годами то тут и до больнички будет недалеко ) по поводу конкурсов не всем даются они, просто нету такой расположенности
  • 0

#37 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 17:05

В начале разговора серебро мы сразу откинули. Вот интересно, сколько лет нужно бить таблички и ларцы что бы себе медали качнуть и потом продавая их купить себе на 9 лвл КШ ? Лет 6-7 ? Поэтому вы и не растете годами. И не конкурсами нужно дать возможность зарабатывать для избранных, особенно конкурсами на видеоролики ( все спецы прям ) а как раньше, с мобов и боссов. Вернуть старую линейку опыта а фляги антиопыта вообще убрать из игры, даже от Яра.


Изменено: orlenok, 02 Июнь 2016 - 17:16

  • 2

#38 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 18:09

В начале разговора серебро мы сразу откинули. Вот интересно, сколько лет нужно бить таблички и ларцы что бы себе медали качнуть и потом продавая их купить себе на 9 лвл КШ ? Лет 6-7 ? Поэтому вы и не растете годами. И не конкурсами нужно дать возможность зарабатывать для избранных, особенно конкурсами на видеоролики ( все спецы прям ) а как раньше, с мобов и боссов. Вернуть старую линейку опыта а фляги антиопыта вообще убрать из игры, даже от Яра.

Нормально можно зарабатывать в игре, как написала кураре, чего ты прибедняешься? Или тяму не хватает для этого..


  • 0

#39 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 18:52

Нормально можно зарабатывать в игре, как написала кураре, чего ты прибедняешься? Или тяму не хватает для этого..

Сказки Кураре это для таких как ты простаков. Сама то на что она купила себе индивид шмот, продавая таблички и ларчики ? В лучшем случае, за видеоролики, заработок для спецов рекламирующих игру ТМ в Ютубе. В худшем - банально влила бабосы, и закинув ногу за ногу, рассказывает лохам как заработать с задротства годами. Сама то долго задротила ? Ее персу меньше года. Поражаюсь твоей наивности, ара. И в очередной раз прошу подбирать выражения, мы с тобой вместе не пили и по девочкам не ходили.


Изменено: orlenok, 02 Июнь 2016 - 19:06

  • 2

#40 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 19:12

Сказки Кураре это для таких как ты простаков. Сама то на что она купила себе индивид шмот, продавая таблички и ларчики ? В лучшем случае, за видеоролики, заработок для спецов рекламирующих игру ТМ в Ютубе. В худшем - банально влила бабосы, и закинув ногу за ногу, рассказывает лохам как заработать с задротства годами. Сама то долго задротила ? Ее персу меньше года. Поражаюсь твоей наивности, ара. И в очередной раз прошу подбирать выражения, мы с тобой вместе не пили и по девочкам не ходили.

учись фармить  - http://forum.tmgame....showtopic=80744


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых