←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Доска активных объявлений

Фото пользователя AUTOMYX AUTOMYX 27 май 2016

      Лето время отпусков и отдыха. Аук скудеет или ограничен в нужных для тебя вещей и ингридиентов и тд. Опять же продолжительность варки в кузне убивает и продавца и покупателя,отбивая желание обоим.

    Предлагаю сделать активную доску объявления.Схема довольно простая.Мне надо купить к примеру 100 красной силы.В выпадающих вкладках как на ауке нахожу-боеприпасы-красные-количество-цена.Готов купить за 5з.Выставил цену.Активно 24 часа.Пошёл гулять.

   Заходит продавец,его устраивает моя цена.Ставит 100 силы и забирает мою ставку.Уходит тоже гулять.

   Прихожу я через пару часов---в почте 100 красной силы.Все рады и довольны.

По имеющимся недостаткам в предложение прошу отписаться с дельными предложениями.

 

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 02 июн 2016

много криков будет на форуме потом с просьбами вернуть голд)) типа ошибся на пару 0 и купил 100 силы не за 5з, а за 500з)) 

можно конечно сделать двойное подтверждение, при оставлении заказа и при осуществлении сделки. 

 

Но в целом думаю до этого руки ни у кого не дойду) потомучто реализация будет очень трудоемка) 

плюс добавится еще одно место, где нужно отслеживать ДВП) а оборот на такой доске объявлений был бы соизмерим с ауком, если не больше) 

Ответить

Фото пользователя orlenok orlenok 02 июн 2016

Не удивлю, если скажу что проекту невыгодно что бы ты заходил на 5 мин, делал ставку и испарялся из игры. Ты должен сидеть часами. Поэтому предложение не будет реализовано.


Изменено: orlenok, 02 Июнь 2016 - 13:08
Ответить

Быстрый ответ