←  Проблемы с доступом и связью

ТехноМагия

»

Есть ли смысл дальше продолжать играть?

Закрыто

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 04 июн 2016

Или  эта игра уже не для меня?

что мне нужно понять вот в этом:

http://c2n.me/3yQlv8B

http://c2n.me/3yQlGip

Ответить

Фото пользователя Волонтер Волонтер 04 июн 2016

Провайдеру позвонить прежде всего

http://clip2net.com/s/3yQo8M4

Ответить

Фото пользователя Drenay Drenay 04 июн 2016

пиши провайдеру, даже с планшета можно в сибири играть без проблем

либо в компе что то

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 05 июн 2016

вообще у меня проблема с тем что периодически плагин перестает отвечать и мозилла тоже. с яндес браузера все дергается и рюкзак не открывается, либо грузит каждый предмет в нем по минуте

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 05 июн 2016

вообще у меня проблема с тем что периодически плагин перестает отвечать и мозилла тоже. с яндес браузера все дергается и рюкзак не открывается, либо грузит каждый предмет в нем по минуте

 

С мозилой у многих проблема, она зависает, и ни туда ни сюда не сдвинуться( Играла с IE, но сейчас что-то и он стал тупить, остался пока хром, не пробовала?
 

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 05 июн 2016

С мозилой у многих проблема, она зависает, и ни туда ни сюда не сдвинуться( Играла с IE, но сейчас что-то и он стал тупить, остался пока хром, не пробовала?
 

пробовала. я с него всегда играла раньше, но щас в нем все дергается . особенно заметно дергания при панорамном режиме

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 06 июн 2016

Панорамку отключай, от нее плагин умирает махом, а вообще сейчас макстон держит игру хорошо, плагин, конечно, тоже зависает, но перегруз плагина очень быстрый.

Правда рекомендую дополнительных плагинов вообще не ставить под него, только флеш и все)

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 07 июн 2016

Панорамку отключай, от нее плагин умирает махом, а вообще сейчас макстон держит игру хорошо, плагин, конечно, тоже зависает, но перегруз плагина очень быстрый.

Правда рекомендую дополнительных плагинов вообще не ставить под него, только флеш и все)

панораму я и отключаю. но без нее  грать совсем грустно. даже с выключенной панорамой долго грузит рыкзак. перс при ходъбе останавливается если я на ходу тыкаю чтоб дальше шел.

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 07 июн 2016

я так понимаю мне тут только игроки отвечают, может я не в тот раздел написала? надо было в таверну с такими вещами идти, да?

Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 07 июн 2016

Как вам посоветовали используйте Chrome или Maxthon.

 

Долгая загрузка рюкзака как проявляется?

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 07 июн 2016

Как вам посоветовали используйте Chrome или Maxthon.

 

Долгая загрузка рюкзака как проявляется?

Борь, хром не вариант. раньше летало на нем, но щас все дергается. долгая загрузка рюкзака как есть- предметы по 1 шт загружаются, сначала цвет потом рисунок. как еще объяснить? Макстон буду пробовать конечно. Но может я заскриню хар-стики ноута а вы скажете проще что на этом барахле игра не пойдет. я успокоюсь уже наконец

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 07 июн 2016

Как вам посоветовали используйте Chrome или Maxthon.

 

Долгая загрузка рюкзака как проявляется?

еще в рюкзаке ползунок не сразу откликается. сначала допустим ведешь вниз а он не реагирует и только позже перескакивает.

проблема не думаю что в игре. проблема у меня, тк и другие игры подобные и приложения в тех же вк так же не совсем нормально работают.  где то лучше где то хуже.

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 08 июн 2016

с инетом у тебя судя по трассировке все ок, у меня еще хуже эти показатели на данный момент. чисть комп.

Ответить

Фото пользователя Velen Velen 08 июн 2016

Удалить браузер Хром. Поставить по новой.

Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 08 июн 2016

Как вам посоветовали используйте Chrome или Maxthon.

 

Долгая загрузка рюкзака как проявляется?

в этой теме техподдержка ответила что Хром глючит.

У меня он до сих пор глючит. Определитесь чтоли?

 

Здравствуйте, проблема в том, что обновленная площадка хрома и аналогичных браузеров (браузер, майл, амиго и тд) - не дает возможности исопльзовать сторонний флешплеер, а с встроенным игра дружить не хочет. Поэтому используйте, пожалуйста, браузеры с внешним флешплеером, например файерфокс.

 

 

Здравствуйте, проблема в том, что обновленная площадка хрома и аналогичных браузеров (браузер, майл, амиго и тд) - не дает возможности исопльзовать сторонний флешплеер, а с встроенным игра дружить не хочет. Поэтому используйте, пожалуйста, браузеры с внешним флешплеером, например файерфокс.

 
Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 08 июн 2016

Скачала макстон, отмечу, что лучше,но далеко еще до нормальной игры. возможно я смогу сделать видео того как захожу в игру, как загружается долго рякзак, как ползунок в рюкзаке реагирует не сразу.... я не уверена что это все в пределах нормы такая игра.

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 08 июн 2016

а ну и конечно освободила ноут от мусора- такого как лишние игры, скачанные моим мужем(гта и нфс), думаю он не сильно расстроится-ноут то мой =) и конечно прошлась сиклинером, до кучи перегрузила ноут...

Ответить

Фото пользователя Tushenka Tushenka 08 июн 2016

а ну и конечно освободила ноут от мусора- гта и нфс

Ну вы поаккуратней, такие легенды мусором то называть))) 

если честно давно отказался от Хрома, он действительно некорректно работает с игрой, мазилой пользуюсь.. и  если честно, только ради ТМа..

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 08 июн 2016

Незнаю как правильно добавлять на форум видео. если я сделала что-то не так, прошу модеров отредактировать https://youtu.be/izz5ovYaXGc

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 08 июн 2016

Ну вы поаккуратней, такие легенды мусором то называть))) 

если честно давно отказался от Хрома, он действительно некорректно работает с игрой, мазилой пользуюсь.. и  если честно, только ради ТМа..

у меня всегда на хроме раньше прекрасно все было. сейчас вообще ни на одном браузере не пашет. но тогда и ноут другой был. вот я и думаю может этот слабоват?

Ответить
Закрыто