←  Проблемы с доступом и связью

ТехноМагия

»

Есть ли смысл дальше продолжать играть?

Закрыто

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 14 июн 2016

когда перс находится на любой локе, а не в бою или в ожидании в тс/Колизее.

вот http://c2n.me/3zakzKw

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 14 июн 2016

по этому скрину видно только, что ноут слабоват. Но вполне может быть, что часть ресурсов кушает еще какой-то процесс.
поэтому лучше сделать как я просил здесь http://forum.tmgame....=82386&p=895483.

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 14 июн 2016

Вообще, откровенно говоря, для такого компа семерка тяжеловата. Плюс, полюбому в автозапуске много лишнего напихано, о чем кто-то выше говорил уже. Высвобождай ресурсы)

ТМФан, судя по видео, проблема не в сети, там слайдшоу идет сплошное, это все-таки от компа=)

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 14 июн 2016

у меня на старом модеме еще на adsl при игре по wi-fi с ноута потеря пакетов до 50% доходила. Слайд-шоу не было, но тупило все знатно. В общем я не говорю что причина слайд-шоу это проблема с сетью, но и отметать этот вариант рановато т.к. может быть и то и другое. (проблемы с сетью маскируются под тормоза ноута так сказать=)
 

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 15 июн 2016

у меня на старом модеме еще на adsl при игре по wi-fi с ноута потеря пакетов до 50% доходила. Слайд-шоу не было, но тупило все знатно. В общем я не говорю что причина слайд-шоу это проблема с сетью, но и отметать этот вариант рановато т.к. может быть и то и другое. (проблемы с сетью маскируются под тормоза ноута так сказать=)
 

с сетью вряд ли проблемы. раньше в другой квартире вай фай был. а щас в другом месте через провод инет идет и никакой разницы

Ответить

Фото пользователя Kurare Kurare 15 июн 2016

Я месяц играть не могла,и провайдеру звонила все проверяли и комп чистила и браузеры меняла. По другим сайтам инет бегал нормально, а в ТМ потеря данных и прочие сбои. Я уже блочить перса хотела, но все таки решила последний шанс дать и перешла к другому поставщику инета и Слава Богу перс спасен ,игра бегает. 

Ответить

Фото пользователя Tushenka Tushenka 15 июн 2016

 раньше в другой квартире вай фай был

Просидела в ТМ она 6 лет

Воровала вай фай у соседей

И вторгалась в лииичный кабинет!))

 

Приезжай в Москву отдам старый ноут) Если терзают сомнения что вина, инет или комп, поступай методом исключения. Бери ноут и к знакомым сходи, с смартфона раздай и попробуй войти, да в конце концов в Макдональдс сходи, буржуйским бесплатным вайфаем попользуйся) если все одинаково, то сразу станет понятно что проблема в ноуте и провайдера помиловать!!!


Изменено: Tushenka, 15 Июнь 2016 - 08:58
Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 15 июн 2016

Да по видео видно, что проблема в ноуте... проблемы с сетью- прогруз не с первого раза, залипания на одном месте, задержки при совершении действий. Тут тупо слайдшоу наблюдается...

Кстати, у меня подобное бывало, когда проц в троттлинг выпадал...

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 18 июн 2016

я уже поняла что дело в компе. но что именно я не в состоянии определить, тк я обычный пользователь без всяких доп. знаний. 

Посоветовали браузер макстон- с него ловчее но ненамного(на видео я с макстона, с мозиллы прикиньте насколько еще хуже?) НО этот макстон отстой полный вы мен извините я уже ни один раз пропустила ход и сегодня еще и получила дисквал благодаря постонным вылетанием на стартовую(не только в тм он отправляет на предыдущюю загруженную страницу). полазила в настройках- ничего не изменилось. убивает последнее желание заходить даже на башню. 

Может у кого есть какие-то идеи, предложения, может кто-то может помочь дистанционно(в конце концов открою доступ к компу) у меня секретов нет. ТК идти куда -то в сервисный центр и просить настроить комп под игрушку взрослой тёте стыдно если  по чесноку. =)

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 18 июн 2016

проблемы с инетом мы уже исключили, тк пробовала у соседей, друзей, у родителей, на работе, просто на улице... незнаю от кого... конкретно с этого ноута разницы нет. ни лучше ни хуже.

Ответить

Фото пользователя tractorMEN tractorMEN 19 июн 2016

проблемы с инетом мы уже исключили, тк пробовала у соседей, друзей, у родителей, на работе, просто на улице... незнаю от кого... конкретно с этого ноута разницы нет. ни лучше ни хуже.

снеси винду 7ку поставь экспишку. пусть она сейчас не поддерживается но это мелочи. прога ставится так же все работает нормально. 

Ответить

Фото пользователя sirenya1983 sirenya1983 19 июн 2016

проблема все же полагаю в программном обеспечении. возможно разрядность системы не та, возможно с дровами не все в порядке, возможно даже инфекция в машине, ну а по поводу «идти куда -то в сервисный центр и просить настроить комп под игрушку взрослой тёте стыдно если  по чесноку. =)» не понимаю я этого, чего тут стыдиться???

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 19 июн 2016

теперь со вчерашнего дня через макстон не могу зайти в игру http://c2n.me/3zmegJj

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 23 июн 2016

ну мне уже никто не поможет да?

Ответить

Фото пользователя egorka72 egorka72 24 июн 2016

ну мне уже никто не поможет да?

судя по вашим скринам у вас на компе очень много всякого хлама. нужно почистить комп(реестр и жесткий диск). и сложилось такое впечатление что присутствуют вируса. не сильно опасные, но проблематичные. Винду как давно переустанавливали? как давно установлен браузер? какие плагины в браузере присутствуют? какой антивирь? как сильно греется проц и видюха? в общем вашу проблему на форуме решить очень сложно. ещё многое от провайдера зависит. какая заявленная скорость? какая фактическая? какой пинг до сервера? какой модем у вас?  и очень очень много ещё чего.


Изменено: egorka72, 24 Июнь 2016 - 06:06
Ответить

Фото пользователя egorka72 egorka72 24 июн 2016

Посмотрев видео с ютюба ещё сложилось такое впечатление что проблема с видюхой. Если можно скрин диспетчера устройств с развёрнутыми видеоадаптерами и сетевыми устройствами. 

Ответить

Фото пользователя Партизан Хой Партизан Хой 24 июн 2016

Молодой симпатичной девушке не так сложно заработать на новый ноутбук, как кажется. Это быстрое и радикальное решение вопроса. Масса объявлений и вакансий.


Изменено: Партизан Хой, 24 Июнь 2016 - 19:40
Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 24 июн 2016

ну мне уже никто не поможет да?

А что с сервис центра спеца на дом не вызвать??

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 25 июн 2016

Мдя... Сносить винду и ставить по новой. Думаю проблема решится (желательно поставить ту которая на нём стояла изначально).

Ответить

Фото пользователя tractorMEN tractorMEN 29 июн 2016

кстати вчера то и видел Сурик в игре. думаю жисть то налаживаетси.

Ответить
Закрыто