Перейти к содержимому


Фото

Как играть?


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 22:19

Spoiler

 
Уважаемая администрация,и игроки.
Объясните,пожалуйста как я должен играть?Я не понимаю,может я что то не так делаю?!
На 16 лвле я играю в основном сдвигом и буркой.Я стараюсь убрать сдвигом череп,чтобы после этого сработала бурка.А если очень повезет с полем,чтобы после сдвига еще собралась тройка черепов и потом бурка.
У меня уроны по равным соперникам - в редких случаях бывают больше 2000.
Хум собирает поле и с трех сложений бьет гораздо сильнее.
А этот лог с боя тс.
Как я должен играть когда у хума в одном ходу срабатывают и глушь и удача.

И дело не только в этом логе.Я провел не мало боев.И не раз уже поменял статы.
Мои уроны мизерные по сравнению с тем что стало у хумов!Я уже не говорю про треугольники каждый стол,и про залипание рун.
Да,я не супер прокачан для 16 лвла.Но основные медали у меня закрыты.Базы и ослабы хватает.
Каждого соперника я смотрю по статам... Если кто то явно сильнее - я ничего не говорю.
Но в данном случае речь идет о примерно равных соперниках.И наши уроны несопоставимы.
Я хочу узнать ваше мнение... это я не правильно что то делаю?Или это теперь будет нормой.


  • 0

#2 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 22:41

Spoiler
 
Вот бой уже НЕ в тс.
Опять глушь.При условии что у соперника ее 179.А у меня 691 стойкости.
Однако,когда я менял статы и ставил себе 2300 глуши - у меня она не работала почему то

  • 0

#3 шерин

шерин

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 23:33

товарищ василиск. моя прокачка получше вашей с тем учётом что я на лвл младше. и то что я вас бью вполне предсказуемо


  • 0

#4 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 00:43

товарищ василиск. моя прокачка получше вашей с тем учётом что я на лвл младше. и то что я вас бью вполне предсказуемо

да ? а то что ты мне составить можешь конкуренцию как ты обьясниш ? Прокачка у тебя в разы хуже моей... 

 

Плюс одежда немного разная я фул КШ ты фул игровой шмот?

 

а я отвечу, ты играешь с хелпером, а помимо этого поля подкручены уже как месяца 3, что даже без бб в ноль собираются руками 90% полей, все в 4-ках и 5-ках... и с каждого поля 6-7-8-10 стаков делается


Изменено: совковая лопата, 05 Июнь 2016 - 00:56

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#5 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 01:02

 

 

 а помимо этого поля подкручены уже как месяца 3, что даже без бб в ноль собираются руками 90% полей, все в 4-ках и 5-ках... и с каждого поля 6-7-8-10 стаков делается

... что есть, то есть, даже нубы. которые кроме прымых 4-ок не видели раньше ничего, и убрав эту 4-ку застревали на столе и махали разей, то сейчас прямых этих 4-ок чуть ли не по 6 штук на каждом поле ))

 

еще хумам поля приходят, что убрав 4-ку черепов, дави на лечение по 12-ти зеленым в потолок, не хочу  )))


  • 0

#6 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 01:06

... что есть, то есть, даже нубы. которые кроме прымых 4-ок не видели раньше ничего, и убрав эту 4-ку застревали на столе и махали разей, то сейчас прямых этих 4-ок чуть ли не по 6 штук на каждом поле ))

 

еще хумам поля приходят, что убрав 4-ку черепов, дави на лечение по 12-ти зеленым в потолок, не хочу  )))

есть такое дело )) но это просто невезет, якобы)))

 

А так зачастую собирают 4 черепа в ряд и по 10 зеленым давят 7 раз хилку по 800 хп, и это на 14-м лвле


Изменено: совковая лопата, 05 Июнь 2016 - 01:07

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#7 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 01:20

 

Начиная примерно с 18 лвла и выше, большинство хумов кладут поля в 0. Причем делают такие сложения, что иногда поражаешься. Но глянув инфу перса и заметив по 20-25 к убийств, вполне верю .что набит уже глаз. У меня тоже проблем нет с полями.

 

но удивляет то, как хумы поголовна твердят, что нанести 5 сложений с поля  - это большое везение, типа такие поля им приходят очень редко.

 

Ладно,  со своего поля нарисовать сопоставимый урон можно было, ярость конечно у них чаще, но у нас урон выше, и даже меньшего кол-ва ярости нам хватало уровнять.

Все решала сработка рун, и снаряда.

 

Но теперь  просто цирк: 6-8 ударов , еще и удача раза 2 -3, и лишние рази с да, и уже с поля теперь по 20 к может отлететь от 18-19 лвла, я не говорю уже про 20-21. 


  • 0

#8 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 01:22

Начиная примерно с 18 лвла и выше, большинство хумов кладут поля в 0. Причем делают такие сложения, что иногда поражаешься. Но глянув инфу перса и заметив по 20-25 к убийств, вполне верю .что набит уже глаз. У меня тоже проблем нет с полями.

 

но удивляет то, как хумы поголовна твердят, что нанести 5 сложений с поля  - это большое везение, типа такие поля им приходят очень редко.

 

Ладно,  со своего поля нарисовать сопоставимый урон можно было, ярость конечно у них чаще, но у нас урон выше, и даже меньшего кол-ва ярости нам хватало уровнять.

Все решала сработка рун, и снаряда.

 

Но теперь  просто цирк: 6-8 ударов , еще и удача раза 2 -3, и лишние рази с да, и уже с поля теперь по 20 к может отлететь от 18-19 лвла, я не говорю уже про 20-21. 

а это видимо нормальное явление, я уже 4-ый день огребаюсь по 2-3 да или разящего с поля лишних, потому что сбор 4-ки удача разяка, 4-ка удача ДА, а иногда СЕКТОР  ПРИЗ НА БАРАБАНЕ - БУКВА Г-ГЛУШ!! С 190 глуши при 600 стойкости, и тоже разящий или ДА или РК, кто с чем как говорится бегает

 

Ставил себе глуши около 1600, в бою до 2к доходило с праздничными плюс печати, плюс бутылка на глуш - безтолку... что 600 базовой что 2к со шмота, разницы не ощутил, одинаково проскакивает раз в 5-7 боев 


Изменено: совковая лопата, 05 Июнь 2016 - 01:27

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#9 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 10:04

товарищ василиск. моя прокачка получше вашей с тем учётом что я на лвл младше. и то что я вас бью вполне предсказуемо

 

Товарищ Ширен. Пожалуйста,потрудитесь открыть нубометр и показать где именно ваша прокачка лучше моей?

Суммарная эффективность по статам 3502 моих против 3382 ваших


  • 0

#10 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 10:25

Про расчетчики я вообще молчу...  Ощущение что каждый второй играет с расчетчиком-Это ведь сразу заметно.

Я всегда играю сам.Поля вижу более менее нормально.Но,иногда откровенно,лажаю.Иногда,наоборот,получается хорошо.

Но расчетчик видно сразу.Но,кажется,на это уже давно забили.


  • 0

#11 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 14:19

Бой в НЕ темных сводах.
То есть у хумов теперь и оглушение и удача в одном бою будут работать?
 

Spoiler


  • 0

#12 -Vasilisk-

-Vasilisk-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 20:10

Конкретно,насчет уронов - мой косяк,сорри за беспокойство.

Тему можно офф


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых