Перейти к содержимому


Фото

Когда исправите Лечение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 19:34

Spoiler

 

Дальше считаю бой бессмысленным. Еще раз спрашиваю адимнов, на каком основании хумы могут так хилиться? Тогда пускай и гномы тыкают магию ЭГ и также поднимают себе хп


Изменено: Мистер Х, 05 Июнь 2016 - 19:35

  • 3

#2 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 20:11

Я бы добавил: под лечение надо поймать стол, все согласятся.

если гном лажанул и свой поставил - это его проблемы.

 

Была магия ОУ, которая прекрасно садила гнома в глушь, и позваляла хумам лечиться на любом поле ,если оно не сливалось.

ОУ убрали, если хум теперь ловил поле под отхил на своих. то это было, скажем, справедливо.  На гномских он уже редко лечился в потолок без ОУ.

 

Теперь опять - дали удачу, и даже полясвои. которые ну никак под лечение без пропуска хода хум не мог подогнать,  сейчас делает это очень часто.

 

Дали удачу - режьте лечение.

 

Гномское эг, которое надо накрутить, собирая камни - полное дно.

 

С новыми формулами, бои длятся по 2-3 поля, разогнать ЭГ это с постоянными допами и ударами да/ рази не выходит.

 

А хумам плевать: жми заклинание и восстанавливай х/п.


  • 2

#3 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 20:43

 

.Да не, ща придет ЧИП, и скажет что ты нуб, что любой другой  не допится, не глушится, и руны не срабатывают на других гномах, и что под лечение не могут поймать поле с другими.

:lol2:


  • 1

#4 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:09

Пост мой конечно потерли , надеюс на этот вопрос ответит эта мадам сова 

 

http://forum.tmgame....showtopic=82401


  • 0

#5 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:11

Spoiler

 

Дальше считаю бой бессмысленным. Еще раз спрашиваю адимнов, на каком основании хумы могут так хилиться? Тогда пускай и гномы тыкают магию ЭГ и также поднимают себе хп

тебе ныть не надоело? я в лучшем случае в 1 из 10 боёв могу поймать такое поле, вы же поймаете 1 из 100 боёв и носитесь как с писаной торбой, 


  • 1

#6 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:14

тебе ныть не надоело? я в лучшем случае в 1 из 10 боёв могу поймать такое поле, вы же поймаете 1 из 100 боёв и носитесь как с писаной торбой, 

812  это раз  на 100 полей?

на мне сегодня  через бой  хилились от 1300 до 1600 за  клик, как то не увязывается в статистику раз на сто


Изменено: Снова Белка, 05 Июнь 2016 - 21:16

  • 0

#7 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:16

раньше ты кричал уберите ОУ - убрали

 

потом лечение - его порезали

 

 опять тебе мало... и опять мало порезали

чес слово смешно становится


  • 1

#8 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:16

тебе ныть не надоело? я в лучшем случае в 1 из 10 боёв могу поймать такое поле, вы же поймаете 1 из 100 боёв и носитесь как с писаной торбой, 

Ребят вы кому сказки рассказываете? Мы не админы, и не слепы  в отличии от них, мы с вами в боях все прекрасно наблюдаем на своей шкуре ощущаем.


  • 2

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#9 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:23

с 7-8ми ударов хоть одна (а то и 2е) удачи проскакивают -как здравствуйте,  гном бьет по 3 удара (как правило на  поле) ну и во сколько раз  вероятность заглушить у гнома  ниже  чем  у хума задопить...?

 это опять сведется к одному-  будет  тоже самое что при ОУ -когда играть стало НУ просто НИКАК.

если вас  устраивают  СПЛОШНЫЕ договорняки-ну что ж эта игра  сведется только к ним.

собственно это должно быть понятно всем.

Мне вот совсем  не понятно другое-отчего мы НА 8 (восьмом!!!!!) году игры опять превратились  в тестеров??


  • 1

#10 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:24

раньше ты кричал уберите ОУ - убрали

 

потом лечение - его порезали

 

 опять тебе мало... и опять мало порезали

чес слово смешно становится

это с какого бока  лечение  вдруг порезали????

 на НАШ взгляд 5 кликов по 750 лечат сильнее чем 3 по 1000, или у Вас другая арифметика?

а ежели Берс не включен  или  спал ,то будет 5 по 1250


Изменено: Снова Белка, 05 Июнь 2016 - 21:30

  • 1

#11 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:28

это с какого бока  лечение  вдруг порезали????

 на НАШ взгляд 5 кликов по 800 лечат сильнее чем 3 по 1000, или у Вас другая арифметика?

так какая то ваша магия чего там на сколько то уменьшает) 


  • 0

#12 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:30

с 7-8ми ударов хоть одна (а то и 2е) удачи проскакивают -как здравствуйте,  гном бьет по 3 удара (как правило на  поле) ну и во сколько раз  вероятность заглушить у гнома  ниже  чем  у хума задопить...?

 это опять сведется к одному-  будет  тоже самое что при ОУ -когда играть стало НУ просто НИКАК.

если вас  устраивают  СПЛОШНЫЕ договорняки-ну что ж эта игра  сведется только к ним.

собственно это должно быть понятно всем.

Мне вот совсем  не понятно другое-отчего мы НА 8 (восьмом!!!!!) году игры опять превратились  в тестеров??

вот чесное слово иди я тебе двойной вмажу)) обхохочешься , повезёт если 1500 пройдёт, офигительный урон, 


  • 0

#13 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:32

ДА уже и не играет никто практически, только под удачу и можно ещё один удар сделать


  • 0

#14 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 21:58

Ага,ага. Глушь у гнома ну вообще не пашет ни разу. Уронов нет,вообще ни чего нет. Азр сегодея в сухую раскатал Мать. У Белки глушь за глушью,Леска прекрасно глушит,Базан. С поля бпх уйти не фиг делать. И все плохо,все ужасно. Поля видите ли у них плохие,не множенные. А то что мы всю зиму воевали с такими полями и писали об этом,тогда вам казалось бредом. Теперь опять лечение вам жить мешает. Вот прям на каждом поле,на каждом ходу хум хиляется в потолок. Как выживаете ни кому не понятно,как в рейте держитесь тоже. Но все плохо.
  • 6

#15 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кронштадт
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2016 - 23:50

Ты чо ээ ?? прикалуешся ?? это вы не видите и не хотите видеть так как вам не выгодно это видеть , после введения новых формул , удача пашет на ура , хум глушит даже в не ТС всего лиш накинув 1 печать на глуш , я не глушу при  2 к оглуши в шахте и 3 к глуши на верху , контра пашет удача пашет  , руны пашут как РПК , вы же все ноете и ноете , посты стирают , вопросы удаляют , превратили игру в вечный дисбаланс , поправить мозгов не хватает у них .

в этой игре ноешь ты и белка больше никто если вы такие умные то обьясните  по чему хумская магия идет на уменшение урона а гномская на увелечения 


  • 3

варвар1974 :russian_roulette:


#16 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 00:06

в этой игре ноешь ты и белка больше никто если вы такие умные то обьясните  по чему хумская магия идет на уменшение урона а гномская на увелечения 

Ваша хумская магия на уменьшение урона с поля сносит иногда больше, и почти всегда не меньше, чем гномская на повышение.

Камни надо двигать правильно.


  • 0

#17 RobertuxX

RobertuxX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 00:31

Ребят, что за нытье?  

 

ГНОМЫ:

 

Вы уже обнаглели ныть. Как в ответку бились - ревели. Нам дали нечто бесполезное - фортификация. Нам порезали хил. Раньше была возможность восстанавливать большее кол-во раз. Значительно большее. У самих же урон запредельный просто. А от чего? правильно, от нажатия одной кнопки сдвига. Мозгов очень много надо, чтобы сдвиг нажать или что? на 8 лвл по 1к бьют не заморачиваясь. Бурлящая оглуш на оглуше. Откуда вообще?!! и причем уже с малых уровней так нехило лупит по людям. На уровне 20 вообще неприятно думаю получать такие уроны. если на 8 это нормально - ударить 600 своей + 200-400 кровью. А сейчас все взвыли, что людям все усилили? не берите ЭГ тогда, мы же фортификацию не таскаем в бой. И нам нормально. В чем проблема делать так же? А удача что? много прям дает? с тем ВС, на который все так жалуются, зачищается поле в 1 ход. Оттуда и уроны такие, что мы собираем ВСЕ поле. А когда поле убрано - негде удаче работать. А что вы? врубили кровь и лупите выстрелом в лицо каждый ход, не двигая поля. И при таком-то ныть?

 

ЛЮДИ:

 

Сидите молча. Отобрали одно, дали другое. Молча играйте. Тоже развели, что все под гномов. Админы не могут ввести идеальный баланс с разными расовыми способностями. Где-то одни сильнее, где-то другие. Все дело лишь ровных рук и совсем немного удачи, чтобы поле легло.


  • 2

00000019.gif3_small.pngShuffLiik
 
ГЛАВНОЕ - ЭТО СПОКОЙСТВИЕ 


#18 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 05:45

Ваша хумская магия на уменьшение урона с поля сносит иногда больше, и почти всегда не меньше, чем гномская на повышение.

Камни надо двигать правильно.

 однако эйсик ,тебя хумская магия не беспокоила когда ты пролетал 11-16 уровни,уроны  от вс, без пробудки и с пробудкой тебя не беспокоили и про лечилку не вспоминал ,а щас то что за нытьё началось ?прибегаешь подгавкиваешь вышестоячим гномикам


  • 0

#19 Maksai

Maksai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 06:48

 однако эйсик ,тебя хумская магия не беспокоила когда ты пролетал 11-16 уровни,уроны  от вс, без пробудки и с пробудкой тебя не беспокоили и про лечилку не вспоминал ,а щас то что за нытьё началось ?прибегаешь подгавкиваешь вышестоячим гномикам

У него без нытья как без пряника, а на арене смело на пару тройку лвл старше себя прыгает.


  • 0

#20 Azrail

Azrail

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция .
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 11:20

Ага,ага. Глушь у гнома ну вообще не пашет ни разу. Уронов нет,вообще ни чего нет. Азр сегодея в сухую раскатал Мать. У Белки глушь за глушью,Леска прекрасно глушит,Базан. С поля бпх уйти не фиг делать. И все плохо,все ужасно. Поля видите ли у них плохие,не множенные. А то что мы всю зиму воевали с такими полями и писали об этом,тогда вам казалось бредом. Теперь опять лечение вам жить мешает. Вот прям на каждом поле,на каждом ходу хум хиляется в потолок. Как выживаете ни кому не понятно,как в рейте держитесь тоже. Но все плохо.

Старче , ты еще напиши о том что я на арене тебя раскатал . Давай правде в глаза , 1 из 20 боев может быть я тебя убью , но при условии что на тебе будет 3-4 ладошки , парочка рун ослабы и ты будешь без ауры , и может быть тогда мне повезет . А мамашка эта уже не та мамашка , перс перешел в руки не понятно откуда растущие , так что  УЗБАГОЙСЯ .

 

И да , касательно рейтинга , а кто постоянно в рейте ???? мехи да шляпы , правильно ? Вот я как игрок ПвП , бегаю по всем зонам пвп , и ни где не вижу как мехи месятся со шляпами , пара тройка мехов ходит в пвп , но при этом они постоянно на 1 или на втором месте , я то прекрасно знаю как это получается , сидел наблюдал за этим как это делается , делал скрины таких ЗАМЕСОВ и боев с участием супер 25-х мехов и шляпок , без грены с шионом или стихийкой , где то в глубине шахт , так что старче касательно рейтинга молчи . 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых