Перейти к содержимому


Фото

Когда исправите Лечение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#21 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 11:20

У него без нытья как без пряника, а на арене смело на пару тройку лвл старше себя прыгает.

Я же не ты. Это ты только "смело" на арене на пару-тройку лвлов ниже себя прыгаешь ))


  • 0

#22 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 11:47

Старче , ты еще напиши о том что я на арене тебя раскатал . Давай правде в глаза , 1 из 20 боев может быть я тебя убью , но при условии что на тебе будет 3-4 ладошки , парочка рун ослабы и ты будешь без ауры , и может быть тогда мне повезет . А мамашка эта уже не та мамашка , перс перешел в руки не понятно откуда растущие , так что  УЗБАГОЙСЯ .
 
И да , касательно рейтинга , а кто постоянно в рейте ???? мехи да шляпы , правильно ? Вот я как игрок ПвП , бегаю по всем зонам пвп , и ни где не вижу как мехи месятся со шляпами , пара тройка мехов ходит в пвп , но при этом они постоянно на 1 или на втором месте , я то прекрасно знаю как это получается , сидел наблюдал за этим как это делается , делал скрины таких ЗАМЕСОВ и боев с участием супер 25-х мехов и шляпок , без грены с шионом или стихийкой , где то в глубине шахт , так что старче касательно рейтинга молчи .

Я тебе пишу не про то,что ты меня вчера убил когда я был с вилкой,а про то что у вас ни чего не работает. Ни один стат,ни одна магия,вообще ни чего.
И твои домыслы по поводу передачи перса матери всего лишь домыслы и флуд в теме,ни как к ней не относящийся. Но,вот самое интересное,если бы Мать тебя вчера убила,то писал бы ты совершенно обратное.
  • 0

#23 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 11:53

Вы про чью мать, не пойму?

 

У кого мать в тм играет, признавайтесь. 

Или я чего-то не знаю ?


  • 0

#24 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 11:57

Я тебе пишу не про то,что ты меня вчера убил когда я был с вилкой,а про то что у вас ни чего не работает. Ни один стат,ни одна магия,вообще ни чего.
И твои домыслы по поводу передачи перса матери всего лишь домыслы и флуд в теме,ни как к ней не относящийся. Но,вот самое интересное,если бы Мать тебя вчера убила,то писал бы ты совершенно обратное.

Флуд в теме ? так это ты флудишь в теме которая была созданна по теме магии лечение . 

 

 

А поводу рейтинга ничего не скажешь ? ))) или нечего сказать ? 


  • 0

#25 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 12:06

Флуд в теме ? так это ты флудишь в теме которая была созданна по теме магии лечение . 
 
 
А поводу рейтинга ничего не скажешь ? ))) или нечего сказать ?

Я уже четко и ясно все сказал. Домыслы меня меня мало волнуют. И в отношении магии лечение тоже.
  • 0

#26 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 12:08

Ой старый , прекрати ради Бога , не зная что ответить когда тебе перед глазами поставили правду , человек всегда уходит от ответа именно таким образом как ты сейчас . 

  • 0

#27 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 12:12

Ой старый , прекрати ради Бога , не зная что ответить когда тебе перед глазами поставили правду , человек всегда уходит от ответа именно таким образом как ты сейчас .

Гвоздь,тебе что надо? Читай внимательно. Какую правду и кто перед чьими глазами поставил?

Изменено: Staryi2, 06 Июнь 2016 - 12:12

  • 0

#28 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 12:13

Гвоздь,тебе что надо? Читай внимательно. Какую правду и кто перед чьими глазами поставил?

Касательно того что я в сухую убил мамашу , так извини , она не играла это раз , а тупо тянула , на ней было 3-4 ладошки это два ,  на ней было 2 руны ослабы это три  , и опять повторюсь мамашка играла намного круче чем то что сейчас , мамашка преждняя за 5 секунд могла бы разглядеть 4-ку через 4 сложения , а эта в упор не видит 4-ку через одно сложение , и тем не менее она била по 4-5 к рязяхой когда у меня было всего по 90 камней , а фулл хп у меня было только благодаря пасхальным яйцам . 


  • 0

#29 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 12:18

Может мы и не такие умные как  шаим или чикса , но и не такие глупые как некоторые из вас , чтоб не понять  того  что перс мамашки не понятного у кого , или то что нытья вервары стало на мнооооогоооооо меньше потому что все таки вставили ему , в смысле хелпера на комп вставили )) 


  • 0

#30 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 12:27

Вы про чью мать, не пойму?

 

У кого мать в тм играет, признавайтесь. 

Или я чего-то не знаю ?

Даже бабушки с 6 внуками играют )


  • 0

#31 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 12:45

Кстати, про Варвара: не знаю как раньше, не особо с ним часто пересекался.

Но сейчас кладет поля в 0 все.

Хотя все равно выходит убить из-за одной его болезни: даже разобрав поле через невероятные 4-ки, в конце, даже если на мне горит угол, и даже и у него он горит, он предпочитает вмазать разякой, а не убрать 3-ку и сменить поле, не получив угла в плечи ))

 

Видно на последнем ударе на поле хелпер или подвисает ))


  • 0

#32 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 12:54

Я уже четко и ясно все сказал. Домыслы меня меня мало волнуют. И в отношении магии лечение тоже.

http://forum.tmgame....topic=82401&hl=

 

Вот почитай посмотри , не думаю что до вас что то дойдет , но хоть своими глазками увидишь что к чему . 


  • 0

#33 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 14:32

http://forum.tmgame....topic=82401&hl=
 
Вот почитай посмотри , не думаю что до вас что то дойдет , но хоть своими глазками увидишь что к чему .

Так и дальше что? Т.е нас надо просто тупо забить,не давая права и хилиться?
И то что поля под лечилку приходят редко,вас конечно шибко умных,мало волнует.
И то что практически все гномы с мантикорами- это тоже не факт вообще.
А вы выложите логи,где хумы не имеют шанса в принципе хиляться, или слабо?
  • 0

#34 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 14:40

Так и дальше что? Т.е нас надо просто тупо забить,не давая права и хилиться?
И то что поля под лечилку приходят редко,вас конечно шибко умных,мало волнует.
И то что практически все гномы с мантикорами- это тоже не факт вообще.
А вы выложите логи,где хумы не имеют шанса в принципе хиляться, или слабо?

А вы выложите логи где гномы вообще хилятся, или слабо?( мне чтоб Эг разогнать, надо 2,3 поля ходить, с нынешней формулой сработки удачи/ глуши я столько полей не хожу с сильным противником. )

А ваши доводы, что поля под лечилку не приходят можете нубикам 5,6 лвла рассказывать.

Через поле по 11-12 зелени, тупо убирается 4-ка черепов, и жми лечение 5-7 кликов, на 19  это равно 10-12 к  х/п.

Формулу отхила за счет вампа изменили, теперь хум без вампа в шмоте, тупо вампом перса даже об руну противостояния не долбится или же минус вообще не значителен, под крисом крови  его вообще нет.


  • 0

#35 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 14:52

А вы выложите логи где гномы вообще хилятся, или слабо?( мне чтоб Эг разогнать, надо 2,3 поля ходить, с нынешней формулой сработки удачи/ глуши я столько полей не хожу с сильным противником. )
А ваши доводы, что поля под лечилку не приходят можете нубикам 5,6 лвла рассказывать.
Через поле по 11-12 зелени, тупо убирается 4-ка черепов, и жми лечение 5-7 кликов, на 19  это равно 10-12 к  х/п.
Формулу отхила за счет вампа изменили, теперь хум без вампа в шмоте, тупо вампом перса даже об руну противостояния не долбится или же минус вообще не значителен, под крисом крови  его вообёще нет.


А ты ничего не забыл??? Про порядок то?

Много я с тобой лечилку клацала? Прям палец устал, особенно когда порядком все камни скушаешь, тут на вс не наберешь, а вы про какую то лечилку.

У всех есть и плюсы и минусы, и просто божественное слово РАНДОМ
  • 0

#36 Антихум

Антихум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 14:53

Так и дальше что? Т.е нас надо просто тупо забить,не давая права и хилиться?
И то что поля под лечилку приходят редко,вас конечно шибко умных,мало волнует.
И то что практически все гномы с мантикорами- это тоже не факт вообще.
А вы выложите логи,где хумы не имеют шанса в принципе хиляться, или слабо?

Слушай старый , ты как ребенок не врубаешь или делаешь вид что не сечешь о чем речь . 
Гному чтоб хилится надо крутить ЭГ минимум 3-4 поля , если он столько выживет , а тебе достаточно  потыкать магию , черепа с поля убираются ЛЕГКО , РК или гном сам убирает чтоб нанести урон ,  гному нужно кучу едениц стата тратить на вамп а тебе ничего не надо , это нормально по твоему ????? 

  • 0

#37 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 14:56

А ты ничего не забыл??? Про порядок то?

Много я с тобой лечилку клацала? Прям палец устал, особенно когда порядком все камни скушаешь, тут на вс не наберешь, а вы про какую то лечилку.

У всех есть и плюсы и минусы, и просто божественное слово РАНДОМ

Да у меня порядок. стыдно сказать. оранжевый, хорошо, если 3 эффекта загорается,  так это бывает раз в 20 боев.

И есть дар земли.

 

Да и без лечилки ты не слабо бьешь и  убиваешь меня.

ты вообще жулик еще тот  :derisive:

Вот бегала бы ты с руной опустошения, камни у тебя были бы всегда.

Мне хумы с поля этой руной иногда каскадом все камни забирают, она то не ограничена 3-мя сработками, может и все 5 сложений вылетать.


Изменено: _ЭйС_, 06 Июнь 2016 - 15:01

  • 0

#38 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 15:09

Слушай старый , ты как ребенок не врубаешь или делаешь вид что не сечешь о чем речь .
Гному чтоб хилится надо крутить ЭГ минимум 3-4 поля , если он столько выживет , а тебе достаточно потыкать магию , черепа с поля убираются ЛЕГКО , РК или гном сам убирает чтоб нанести урон , гному нужно кучу едениц стата тратить на вамп а тебе нихрена не надо , это нормально по твоему ?????

Слушай старый , ты как ребенок не врубаешь или делаешь вид что не сечешь о чем речь .
Гному чтоб хилится надо крутить ЭГ минимум 3-4 поля , если он столько выживет , а тебе достаточно потыкать магию , черепа с поля убираются ЛЕГКО , РК или гном сам убирает чтоб нанести урон , гному нужно кучу едениц стата тратить на вамп а тебе нихрена не надо , это нормально по твоему ?????

Логика у вас сударь от смеха катаюсь)

На словах все просто у вас, а если нет 4 черепов,если ты всю зелень слил разбирая поле, если поле в ноль разбирается,а если осталось 5 черепов,а если просто нет четверок, тем самым ты отдашь ход противнику и ещё очень много если есть...

Изменено: - KaSSandra, 06 Июнь 2016 - 15:10

  • 0

#39 гГноМм

гГноМм

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 15:11

Вы уже обнаглели ныть. Как в ответку бились - ревели. Нам дали нечто бесполезное - фортификация. Нам порезали хил. Раньше была возможность восстанавливать большее кол-во раз. Значительно большее. У самих же урон запредельный просто. А от чего? правильно, от нажатия одной кнопки сдвига. Мозгов очень много надо, чтобы сдвиг нажать или что? на 8 лвл по 1к бьют не заморачиваясь. Бурлящая оглуш на оглуше. Откуда вообще?!! и причем уже с малых уровней так нехило лупит по людям. На уровне 20 вообще неприятно думаю получать такие уроны. если на 8 это нормально - ударить 600 своей + 200-400 кровью. А сейчас все взвыли, что людям все усилили? 

 

извините, можно не соглашусь про малышей? на 8 лвл еще не знаю что, но на 7 лвл двойная лупит не слабже сдвига от черепа и тройки вместе с ней. но проблема в том, что сдвигом не всегда нанесешь два удара, а двойная атака лупит хорошо, причем, будто ей все равно сколько каких камней на поле. ну, это мой опыт, не раз выносили более слабые противники нажимая лишь одну кнопку ДА, не работая с полем и не замечая простецкие четверки. мозгов еще больше ведь надо чем со сдвигом работать? ну, просто не повезло, успокаиваю себя я...


  • 0

#40 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2016 - 15:12

Или у вас любая РК под четверку собирается?)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых