Перейти к содержимому


Фото

Лето и летний рейтинг. Предложение по пересмотру награды.


  • Закрыто Тема закрыта
95 ответов в теме

#1 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 05:47

*
Популярное сообщение!

Лето это время отдыха, отпусков, моря, дач, шашлыков и т.д.

Администрация проекта ввела, на мой взгляд, интересную идею с новыми рейтингами.

И смотрю награду за первую неделю - она хороша. Я про банки охотника.

Но есть один минус. Новые медали. Они сезонные и очень сильные. Что бы за них бороться надо отложить в сторону очень и очень многое именно в этот период. 

И тут два варианта. 

1. Быть задротом, откинуть в сторону реал и биться за них сжав зубы.

2. Плюнуть на ТМ на лето и сильно отстать в прокачке от других персонажей. При чем отставание будет невосполнимым как минимум до следующего лета. А с тем, как быстро у нас меняется и не доделывается многое в игре, может быть и навсегда.

 

Лично у меня вызывают сильный негатив оба варианта. 

Суть предложения:

Убрать медали за летний рейтинг и оставить награду. Она достойна того, что бы за нее побороться. Кому не в напряг, у кого есть время летом и нет планов пусть соревнуются и получают бонусы. Но избавить остальных игроков от этой принудиловки (глядя в медали я по другому назвать это просто не могу).

Надеюсь все кто со мной согласен плюсанут тему что бы администрация проекта услышала нас.


  • 275

#2 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 05:58

Чисто имхо: сработки в медаль считать (да что уж там, медалькой больше, медалькой меньше), а вот эффективность собственно медалей снизить до нуля.

 

Когда-нибудь потом, может, к 15-ти летию ТМ, вернуться к этому вопросу и сделать медаль эффективной. А пока что полностью согласен с автором -- не нужны пока медали сии, и тем более сии усиления. Не нужны...


  • 8

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#3 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 06:14

Это, пожалуй, лучшее, что можно предложить по этому вопросу. Задротить вместо летних занятий мало кому будет интересно, думается мне, а дальнейшая игра с неизбежным отставанием в ТАКИХ медалях не выглядит слишком уж привлекательной...
Плюс ко всему, эти медали отлично показывают, что администрация явно не желает делать проект привлекательным для новых игроков, которые эти медали, скорее всего, никогда не смогут закрыть, аотому что на следующее лето, если не загнемся, в голову скорее всего постучится новая потрясная идея и новички пролетят... как-то так)

Изменено: ВеликоеНичто, 07 Июнь 2016 - 06:23

  • 19

#4 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 06:36

Я за то, чтобы вообще эти рейтинги прикрыть, потому что ничего хорошего для себя в них не вижу, только ненужный ажиотаж и толкучку в замкнутом пространстве. А за отмену медалей - двумя руками!!!


  • 25

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#5 -Справедливый-

-Справедливый-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 07:45

Вообще, скорее всего, вероятно их будут продавать, медали эти.. так что, донт вори, би хэпи))

И исчо, автора полностью поддерживаю, принудиловка очередная при чём с очень сжатыми сроками.

 

 

А по сути победят лишь те, кто играют одним персом вдвоём или ещё больше)


  • 3

#6 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 09:04

Да, уж конечно только летом было и вводить такое  в игру(( Я уже не буду говорить о том как сейчас обидно мелким лвл, которым ВСЕ мобы в улее с опытом. Буквально на 1-2 лвл старше их игроки сейчас стану в разы сильнее т.к. для них хоть 1 моб, но безопытный там найдется. А вот им только что плюнуть на все и становится мясом, прокачивая эти достяги. Ну, и конечно, лето на дворе, а нам суперзадрочные медали предлагают закрывать. А ведь у кого то из игроков и дети есть, и вообще хочется на солнышке кверху брюхом полежать, а не в мрачном подземелье задротствовать на фарме. Так что я тоже плюсую.


  • 13

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#7 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 09:11

Полностью поддерживаю автора топика. Плюсую "миллион-тыщ" плюсов за пересмотр нынешнего положения с летним рейтингом.
  • 13

#8 _Графон_

_Графон_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 09:57

+ полностью согласен с автором


Изменено: _Графон_, 07 Июнь 2016 - 10:07

  • 6

#9 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 09:59

Да пусть и медали будут,но не с такими же статами.Это явно перебор столько базы и ослабы в медали напихать.ну пусть будет от 20 до 100 хп или брони за медальку ,пусть кому надо задротят.Наверное надо создать тему с петицией к админай с просьбой пересмотра или отмены данных медалей.


  • 4

#10 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 10:02

Это именно такая тема и есть. А лайки под постом - считай подписи.


  • 6

#11 ~KiNg~

~KiNg~

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 10:15

Согласен, летом нужно больше времени проводить на природе, а не мышкой кликать. По медалям либо отменить, либо (раз уж придумали, нарисовали, добавили) отменить временной интервал для их достижения. Пусть каждую неделю теперь будут соревнования не зависимо от времени года. И так зимних медалей хватает, которые не закрыты, потому что не было времени зайти и набить. Так еще и лето, но тут вес медалей больше


  • 5

#12 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 10:18

Можно отдыхать все лето и потом приобрести эти медали, на это и расчет. Игроки годами качались, потом пришлось мало ли по каким причинам не играть, куда то уехать и на тебе, весь кач в топку. Это какой то мазохизм.


  • 6

#13 TATU

TATU

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 10:45

Отменить медали и увеличить просто плюшки за рейтинг, вот и все. На данный момент такого неуважения и нелюбви к своим игрокам я в других проектах не встречала. Это как жаждущего в пустыне привязать и перед ним выливать ведра холодной воды в песок. Негатив однозначно.


  • 13

#14 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 10:54

и я плюсую!!!  всего 12 недель и 12 персонажей только НАМНОГО станут сильнее других.. я за ОТМЕНУ данных МЕДАЛЕЙ! эли свитки лотошки.. ВОТ бонусы за активное участие в ИГРЕ.


  • 5

#15 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 11:32

Поддерживаю.

Награда в виде банок охотника и так является очень приличным бонусом.

А медали, да еще и с такими серьезными статами, это явно перебор.

 

 

Если уж администрация желает оставить хоть какое-то упоминание о данной акции - то медальки должны быть по примеру  - Гроза Снежного Острова 1,2,3.


Изменено: brovkozavr2, 07 Июнь 2016 - 11:35

  • 8

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#16 бикини

бикини

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 680 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 11:35

У администрации ведь тоже лето настало)))Лайк однозначно,в гонке участвовать нет желания,да и времени к тому же,лето короткое.А меды по-любому покупать можно будет,только стоить они будут ооочень много походу))


  • 4

#17 oleg313

oleg313

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 11:59

Поддерживаю отмену медалей и дальнейший ввод медалей с ограниченными сроками.

  • 5

#18 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 12:33

акция бредовая. Разумнее всего сделать медали действующими на время проведения акции. Рейтинг должен быть рейтингом. Победил в рейтинге по доблести - на тебе ВРЕМЕННЫЕ кольца. Победил в рейтинге по убийствам - на тебе КОНЕЧНЫЙ запас ненависти.

А тут победил в рейтинге - и на тебе на века усиление, которого у других не может быть ваще никогда. Победил в рейтинге -получи ВРЕМЕННЫЙ бонус.

 

хотя, они уже, видимо, не знают, какие еще "картинки" можно как-бы-продать, потому что по условиям соглашения, вливал ты кри или не вливал - они никому ничего не должны.)

 

настало лето. грустно. вот и все впечатления от "акции"))


  • 11

#19 - D -

- D -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 12:43

Согласен полностью с автором статьи !

Имея такие статы на медалях - они должны быть скальповыми а не фармовыми.  Где тут логика?


Изменено: - D -, 07 Июнь 2016 - 12:47

  • 8

#20 laim70

laim70

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 13:57

полностью поддерживаю автора темы.


  • 4




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых