Перейти к содержимому


Фото

Уже надоедать начинает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 22:48

НУ троли персонально для вас! ДАбы вам опять было над чем потрындеть!
 
 

Spoiler

 
 
 
Недавно видел тему в которйо милиметр ныл,что у нас до 10-ти уронов за поле,а у бедных гномов лишь 5... Отрицать не буду сего факта,но главное не количество уронов за поле ,а щанс получить такое поле чтобы при вс можно было дать эти 10 сложений. У гномов же любое поле разборное и с бешеными уронами.. Бой против 12 с шионом,у меня понятное дело фул (аура). И троли оч важно ваше мнение как же помогло гному меня вынести то что у меня не было свитков отравы и замедления...  И оч интересный очереднйо гномик - все поля в ноль под чистую- думаю админисрации это будит видно и без видео(как показала практика)
 
НУ понеслась!


  • 1

#2 X-AMIGO-Х

X-AMIGO-Х

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2016 - 22:51

Руна ярости.


  • 0

#3 sirenya1983

sirenya1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 00:27

НУ троли персонально для вас! ДАбы вам опять было над чем потрындеть!
 
 

Spoiler

 
 
 
Недавно видел тему в которйо милиметр ныл,что у нас до 10-ти уронов за поле,а у бедных гномов лишь 5... Отрицать не буду сего факта,но главное не количество уронов за поле ,а щанс получить такое поле чтобы при вс можно было дать эти 10 сложений. У гномов же любое поле разборное и с бешеными уронами.. Бой против 12 с шионом,у меня понятное дело фул (аура). И троли оч важно ваше мнение как же помогло гному меня вынести то что у меня не было свитков отравы и замедления...  И оч интересный очереднйо гномик - все поля в ноль под чистую- думаю админисрации это будит видно и без видео(как показала практика)
 
НУ понеслась!

так это ж гном-легенда че ты хочешь? и не таких разносил )))


  • 0

#4 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 08:13

Мне нравится когда играют на средних лвлах с вкачкой 9-го лвла, без аккаунта, без обкаста толком, но ноют и выкладывают логи где их всекают :D:D 

 

Реально круто выглядит :D чуть подростёшь начнешь логи выкладывать где тебе бутылкой под бк окло 10к выломали, но то что там было 500 красных ты будешь умалчивать :D:D


  • 1

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#5 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 08:42

Мне нравится когда играют на средних лвлах с вкачкой 9-го лвла, без аккаунта, без обкаста толком, но ноют и выкладывают логи где их всекают :D:D 

 

Реально круто выглядит :D чуть подростёшь начнешь логи выкладывать где тебе бутылкой под бк окло 10к выломали, но то что там было 500 красных ты будешь умалчивать :D:D

НУ да милиметр именн оу меня прокачка 9 лвла))) угу именно без обкаста))))


  • 0

#6 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 08:42

Руна ярости.

ЛОг прогляди))) У меня и руна и весь фарш )))


  • 0

#7 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 08:46

НУ да милиметр именн оу меня прокачка 9 лвла))) угу именно без обкаста))))

а можно спросить что ты накачал из медалей выше 9 лвла у которых порог требования ? 

 

Помогу тебе с выбором 

 

1)Тьма

2)Шион

3)Стихийное оружее

4)Медали за вымпела

5)Достижения из шахт

 

В чем именно ты так приуспел ?)

 

По поводу обкаста, в логе видно что ты пьешь :D

 

KakTiMog [14] использует "Заговорённый эликсир разрушения"

KakTiMog [14] использует "Эпический свиток мощи"

KakTiMog [14] использует "Эпический эликсир великана"

 

О да, это топовый обкаст на 14 лвл!! 


Изменено: совковая лопата, 15 Июнь 2016 - 09:00

  • 1

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#8 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 11:32

а можно спросить что ты накачал из медалей выше 9 лвла у которых порог требования ? 

 

Помогу тебе с выбором 

 

1)Тьма

2)Шион

3)Стихийное оружее

4)Медали за вымпела

5)Достижения из шахт

 

В чем именно ты так приуспел ?)

 

По поводу обкаста, в логе видно что ты пьешь :D

 

KakTiMog [14] использует "Заговорённый эликсир разрушения"

KakTiMog [14] использует "Эпический свиток мощи"

KakTiMog [14] использует "Эпический эликсир великана"

 

О да, это топовый обкаст на 14 лвл!! 

А теперь смотрим в инфу противника) НИ ОДНА медаль из перечисленных тобой так же не вкачена.


  • 2

#9 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:29

А теперь смотрим в инфу противника) НИ ОДНА медаль из перечисленных тобой так же не вкачена.

я понимаю что вы все умны, но может вы всетаки разуете свои глаза и откроете персов? раз уж вы начали медали считать, то может учтете следующее:

 

 у хума нет РУНЫ ПРОТИВОСТОЯНИЯ - тоесть он простой кусок аптеки в бою

 

 

гном в ГАДЗОГЕ хилится от хума, когда должен с каждого поля улетать в жесточайший минус... уж что то а в гадзоге я никогда не хилился)) 

 

А помимо того, хум не удостоился даже поставить магию противостояния, раз уж без руны... 

 

О чем вы тут мне втираете?

 

p.s также нету руны поглощения... тоесть это к вопросу о слонячих уронах по нему со стороны гномов типо -милый- ...

 

Просто у этого боя небыло ВР или точности у гнома, так как он с ОЗГ бегает

 

 

Еще кто ни будь попробует рассказать о дисбалансе и что его прям бьют не по медалям и не по вкачкам ??

 

Ну и гном хотябы по лвлу жует обкаст.. что тоже не маловажно


Изменено: совковая лопата, 15 Июнь 2016 - 12:37

  • 1

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#10 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:38

я понимаю что вы все умны, но может вы всетаки разуете свои глаза и откроете персов? раз уж вы начали медали считать, то может учтете следующее:

 

 у хума нет РУНЫ ПРОТИВОСТОЯНИЯ - тоесть он простой кусок аптеки в бою

 

 

гном в ГАДЗОГЕ хилится от хума, когда должен с каждого поля улетать в жесточайший минус... уж что то а в гадзоге я никогда не хилился)) 

 

А помимо того, хум не удостоился даже поставить магию противостояния, раз уж без руны... 

 

О чем вы тут мне втираете?

Я не знаю что и кто тебе втирает...Но ты хочешь сказать,что кликот вкаченый перс? ты же так любишь говорить о прокачке. так посмотри внимательнее сам. данная особа знаешь почему пробивает без любой ауры? браво) ты отвечаешь точно так же,как и она. у вас видимо это заучено-ТОЧНОСТЬ летит. какая точность? давно ли в ОЗГ точку втавили? ну это я к словам придираюсь,естественно. Но данный игрок на самом деле ни бельме ни понимает,но смело прыгает на всех абсолютно-в КШ,ни КШ-ей до фени.И разбирает поля в ноль и тд. Ни одно видео есть. Хотя она явно не прокаченый перс. Согласись.


  • 1

#11 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:42

Я не знаю что и кто тебе втирает...Но ты хочешь сказать,что кликот вкаченый перс? ты же так любишь говорить о прокачке. так посмотри внимательнее сам. данная особа знаешь почему пробивает без любой ауры? браво) ты отвечаешь точно так же,как и она. у вас видимо это заучено-ТОЧНОСТЬ летит. какая точность? давно ли в ОЗГ точку втавили? ну это я к словам придираюсь,естественно. Но данный игрок на самом деле ни бельме ни понимает,но смело прыгает на всех абсолютно-в КШ,ни КШ-ей до фени.И разбирает поля в ноль и тд. Ни одно видео есть. Хотя она явно не прокаченый перс. Согласись.

да мне пофигу на кого она прыгает и т.д. про ВР я сказал о милом сразу, а будь у него руна противостояния, гном просто убился бы в сваем гадзоге даже если у него 15-ть хелперов, прог или другой нечести, и еще раз говорю ОН ПЬЕТ ОБКАСТ НЕ ПО УРОВНЮ !!!! 

 

Обычный фермер воет что его убивает обсолютно такой же фермер, разница между ними в обкасте, и рунах...

 

Ну... выйграл тот у кого есть руна и обкаст...

 

я понять не могу что не так кому ? И пофигу в разнице в 2 лвла... за эти 2 лвла между ними ничего абсолютно не изменилось

 

судя по нубометру у них разница в 9 базы всего между 12 и 14 лвлом... и там около 60 ослабы, но эта ослаба уходит в ноль, так как точности у гнома нет, тобиш дотягивать ему недокуда, а вот отсутствие руны в амуле это да

 

Ну да хум в фуле... но фул берет статы от статов как говорится, а когда они минималльны то что фул что два фула одень, так что у гномов что у хумов обстоит дело


Изменено: совковая лопата, 15 Июнь 2016 - 12:49

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#12 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 12:51

Долго переписывать будешь?) угомонись уже) тут не в обоих фермерах дело) и все это прекрасно знают)


  • 1

#13 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:01

мне нравится позиция у всех:

 

Меня убили - он под прогой


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#14 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:09

я понимаю что вы все умны, но может вы всетаки разуете свои глаза и откроете персов? раз уж вы начали медали считать, то может учтете следующее:

 

 у хума нет РУНЫ ПРОТИВОСТОЯНИЯ - тоесть он простой кусок аптеки в бою

 

 

гном в ГАДЗОГЕ хилится от хума, когда должен с каждого поля улетать в жесточайший минус... уж что то а в гадзоге я никогда не хилился)) 

 

А помимо того, хум не удостоился даже поставить магию противостояния, раз уж без руны... 

 

О чем вы тут мне втираете?

 

p.s также нету руны поглощения... тоесть это к вопросу о слонячих уронах по нему со стороны гномов типо -милый- ...

 

Просто у этого боя небыло ВР или точности у гнома, так как он с ОЗГ бегает

 

 

Еще кто ни будь попробует рассказать о дисбалансе и что его прям бьют не по медалям и не по вкачкам ??

 

Ну и гном хотябы по лвлу жует обкаст.. что тоже не маловажно

По поводу аптечки. Посмотри лог внимательно. Хум с учетом руны противостояния хилит примерно столько же сколько и гном.

Давно ты в гаде видно играл. Теперь он хилится даже если полностью забивает на вамп, как в данном случае.

Итого на выходе: да оба слабо прокачанных перса, но один 14 в рыжем второй 12 в синьке.

И выходит на одной чаше весов приличный плюс в статах и "невероятная" аура всадника, а на другой только не пропитый эпик свиток разрушения....


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#15 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:13

По поводу аптечки. Посмотри лог внимательно. Хум с учетом руны противостояния хилит примерно столько же сколько и гном.

Давно ты в гаде видно играл. Теперь он хилится даже если полностью забивает на вамп, как в данном случае.

Итого на выходе: да оба слабо прокачанных перса, но один 14 в рыжем второй 12 в синьке.

И выходит на одной чаше весов приличный плюс в статах и "невероятная" аура всадника, а на другой только не пропитый эпик свиток разрушения....

слушайте я понял что вам любые приводишь доводы - вам по фигу...

 

Любого хума мне давайте в бой...  14-17 лвл, если он будет без щита и руны противостояния и без руны поглощения - он поедет на респ 100%, а если он еще и обкаст на 9 лвл пить будет - вообще песня..


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#16 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:18

слушайте я понял что вам любые приводишь доводы - вам по фигу...

 

Любого хума мне давайте в бой...  14-17 лвл, если он будет без щита и руны противостояния и без руны поглощения - он поедет на респ 100%, а если он еще и обкаст на 9 лвл пить будет - вообще песня..

А ботоводов в игре нет?


  • 1

#17 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:22

А ботоводов в игре нет?

возможно и есть, да и не возможно, есть.. 

 

Дальше что ? 

 

Вам доводы и факты по КОНКРЕТНОМУ бою, а вы всеравно вопите про прогу, ну если вам так угоднее, хорошо, гном выйграл потому что он играет с хелпером, чо почему непонятно, просто хелпер затащил...

 

Даже если хум будет голый,раком задом наперед пятиться, и гном его выйграет - тому виной все хелпер :D


Изменено: совковая лопата, 15 Июнь 2016 - 13:22

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#18 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:26

возможно и есть, да и не возможно, есть.. 

 

Дальше что ? 

 

Вам доводы и факты по КОНКРЕТНОМУ бою, а вы всеравно вопите про прогу, ну если вам так угоднее, хорошо, гном выйграл потому что он играет с хелпером, чо почему непонятно, просто хелпер затащил...

 

Даже если хум будет голый,раком задом наперед пятиться, и гном его выйграет - тому виной все хелпер :D

Этого гнома хелпер затаскивает постоянно. И не суть в этом бою. Много других выкладывали. А администрации начхать видимо,раз ничего не делают. И не только с этим персом.


  • 1

#19 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:27

ну почему пофигу?

у тебя доводы:

1.отсутствие руны поглощения (хум аптечка)

2.малая часть обкаста у хума на 9 уровень.

мои доводы:

1.соотношение вампа/сопры у противников такое, что позволяет им хилится примерно одинаково, несмотря на руну противостояния только у одного из них.(т.е. паритет)

2.у хума порядочно больше статов

3.у хума аура всадника

Какие доводы убедительнее пусть тут каждый сам решает.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#20 Туся

Туся

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 13:28

а в чем хум был я чет не пойму? явно не в том в чем сейчас.

 

KakTiMog [14] получает Эпическая руна прочности 
KakTiMog [14] получает Эпическая руна скорости 

KakTiMog [14] получает Эпическая руна скорости 
KakTiMog [14] получает Эпическая руна скорости 
Veuve Clicquot [12] получает Эпическая руна замедления 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых