Перейти к содержимому


Фото

Замечание по рейтингу ремесленников


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 12:11

Уважаемые техномаги!

Вторая неделя соревнований посвящена производству продукции, и многие элинорцы подошли к этому делу основательно, совершая производство больших партий продукции с применением ускорения. В таких случаях за несколько секунд кузница нагружалась большими запросами на производство нескольких тысяч предметов одновременно. В большинстве случаев система справлялась с задачей гладко, но иногда в связи с повышенной нагрузкой происходило задвоение рейтинговых очков.

Выявленная уязвимость кузницы была устранена в короткие сроки, но пересчет очков занял довольно продолжительное время ввиду больших объемов поступивших данных, поэтому это сообщение появилось лишь к концу недели. Излишне начисленные очки списаны с участников, однако больших перемен в списке лидеров это не вызвало, в основном немного поменяли позиции отдельные представители первой десятки.

После того как участники распределятся по реальным местам (точные значения можно увидеть сегодня после 13:00), вы сможете правильно оценить свои силы и догнать соперников.

Желаем вам успехов!


  • 0

#2 Tushenka

Tushenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 12:20

Спасибо, что предупредили и объяснили.


  • 0

#3 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 12:21

А преимущества ювелиров/ кузнецов по отношению к алхимикам/ тайнописцам так и не заметили?
  • 0

#4 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 12:24

А преимущества ювелиров/ кузнецов по отношению к алхимикам/ тайнописцам так и не заметили?

его не видно в первой 20  :crazy:

 

:patsak: даешь ГОНку на выброшенные руны - надеюсь вы их считаете)))


Изменено: -SHAIM-, 17 Июнь 2016 - 12:32

  • 1

#5 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 12:34

Кузница работающая 24 на 7 у ювелира позволяет сделать 152000 варок без ускорений, у алхимика\тп при тех же условиях 86000 варок (в расчет беру только те рецепты которые позволяют создавать продукцию занимающую один слот сумки).

Надеюсь в следующий раз администрация будет более компетентно подходить к выбору состязаний для еженедельных рейтингов. И все игроки будут находится в равных условиях. 


  • 6

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 12:44

его не видно в первой 20  :crazy:

 

:patsak: даешь ГОНку на выброшенные руны - надеюсь вы их считаете)))

Кому не видно?) В первой двадцатке только один алхимик-тайнописец) На 12ом месте,это Нибекунг. Остальные полюбому в связке с ювелиром,парочка с кузнецом.


  • 0

#7 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 12:44

его не видно в первой 20  :crazy:

 

:patsak: даешь ГОНку на выброшенные руны - надеюсь вы их считаете)))

ты правда варишь руны?)))) это ж жесть))) 


  • 0

#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:02

Кузница работающая 24 на 7 у ювелира позволяет сделать 152000 варок без ускорений, у алхимика\тп при тех же условиях 86000 варок (в расчет беру только те рецепты которые позволяют создавать продукцию занимающую один слот сумки).

Надеюсь в следующий раз администрация будет более компетентно подходить к выбору состязаний для еженедельных рейтингов. И все игроки будут находится в равных условиях. 

 

На 152000 варок без ускорений, без учета перезагрузки кузни, понадобится 28 дней и еще чуть-чуть. Так что хромает твоя арифметика. Или аккаунт ты опять за ускорение не считаешь?(


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:04

На 152000 варок без ускорений, без учета перезагрузки кузни, понадобится 28 дней и еще чуть-чуть. Так что хромает твоя арифметика. Или аккаунт ты опять за ускорение не считаешь?(

аккаунт разумеется есть по умолчанию)) без него в рейт никто не сунется)) 


  • 0

#10 Morhaint

Morhaint

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:15

Уважаемый вестник, а вы мне не поясните каким образом на сервере Новый свет  у меня как у лидера списалось порядка 10 000, а у топ 5 я существенной убавки не увидел, и если до вашего вайпа разница со вторым местом была около 17 000, то сейчас она упала до 9000.

Я конечно не великий математик, но удваиваться наверное должно было у всех и срез наверное тоже тогда должен быть последовательным, а то  мне кажется, что удвоение шло только у меня.

 

Буду благодарен за разъяснения.


  • 0
Новый Свет:  Морхейнт   http://w1.tmgame.ru/...p?nick=Морхейнт
Ограниченный набор в ботоклан Сталкеры! Если ты адекватен, весел и дружелюбен со своими, неудержим, яростен и зол с противником, если тебя называют ботоводом и кричат, что у тебя накручены статы- ты тот, кто нам нужен!

#11 Tushenka

Tushenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:19

Уважаемый вестник, а вы мне не поясните каким образом на сервере Новый свет  у меня как у лидера списалось порядка 10 000, а у топ 5 я существенной убавки не увидел, и если до вашего вайпа разница со вторым местом была около 17 000, то сейчас она упала до 9000.

Я конечно не великий математик, но удваиваться наверное должно было у всех и срез наверное тоже тогда должен быть последовательным, а то  мне кажется, что удвоение шло только у меня.

 

Буду благодарен за разъяснения.

Да чего разъяснять то? Ты за всю расу гномов на новом свете отдуваешься) Гномы жадные, донатить не хотят же больше) А раз ты попался на крючок вот тебя как буратино и трясут  :lol2:


  • 0

#12 Morhaint

Morhaint

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:21

Дак вот и у меня такое ощущение складывается.Только я  не буратино, и когда чувствую развод, скорее наоборот забиваю на такие дела. И кстати  разница стала в 9-10к при том, что я до обновления рейта еще раз 10 ускорил по 300 очков.


Изменено: Morhaint, 17 Июнь 2016 - 13:34

  • 0
Новый Свет:  Морхейнт   http://w1.tmgame.ru/...p?nick=Морхейнт
Ограниченный набор в ботоклан Сталкеры! Если ты адекватен, весел и дружелюбен со своими, неудержим, яростен и зол с противником, если тебя называют ботоводом и кричат, что у тебя накручены статы- ты тот, кто нам нужен!

#13 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:23

аккаунт разумеется есть по умолчанию)) без него в рейт никто не сунется)) 

 

Тогда не надо говорить, что без ускорения. А то очковтирательство получается.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#14 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:29

Тогда не надо говорить, что без ускорения. А то очковтирательство получается.

смысл поста в том, чтобы показать разницу между профами в реальных условиях данных соревнований. 

какая разница с акком или без? ну раздели обе цифры на 5(чтобы убрать акк). как была разница почти в 2 раза так и останется. 


  • 0

#15 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:32

ты правда варишь руны?)))) это ж жесть))) 

:nhl: я делаю все, что позволит мне испытать прелесть этого эротишного путешествия, в которое посланы, справедливыми условиями ГОНки, тщательно продуманой нашей администрацией, для своих любимых пользователей.


  • 0

#16 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:46

смысл поста в том, чтобы показать разницу между профами в реальных условиях данных соревнований. 

какая разница с акком или без? ну раздели обе цифры на 5(чтобы убрать акк). как была разница почти в 2 раза так и останется. 

 

и еще не забывай, ты что со своей продукцией делаешь)))? правельно, молишься, чтобы старый не отказал её принимать, пересытившись).

а ювы - жуют получают очки, и сново пережовывают). все таки мы тайнописцы и алхимы, эстеты)))


  • 2

#17 Tushenka

Tushenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:48

 все таки мы тайнописцы и алхимы, эстеты)))

Сказал бы я кто мы) Но чую даже Галчонок не сдержится и отшлепает  :dwarf:


  • 0

#18 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:48

Уважаемые техномаги!

....

Выявленная уязвимость кузницы была устранена в короткие сроки, ...

Желаем вам успехов!

..

Клал, кладу и буду класти на рейтинги эти ))

но все равно приятно видеть, что админы не спят.

Может скоро и до баланса в ПВП дойдете  :wizard:


  • 3

#19 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:52

и еще не забывай, ты что со своей продукцией делаешь)))? правельно, молишься, чтобы старый не отказал её принимать, пересытившись).

а ювы - жуют получают очки, и сново пережовывают). все таки мы тайнописцы и алхимы, эстеты)))

лично я жду рейта, кто больше старого накормит)))) сначала вывели весь серый рес и неограненные камни))) теперь должны взяться за более глобальную зачистку сумок))) так что все наваренное добро пожалуй полежит до конца лета))) 


  • 0

#20 Tushenka

Tushenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 13:54

 

но все равно приятно видеть, что админы не спят.

Может скоро и до баланса в ПВП дойдете  :wizard:

Может заговор?! Админы не могут догнать лидеров забега, дабы как то нивелировать разницу до лидеров, придумали умное объяснение и пафосное название ошибки)) В итоге вон Морх уже матерится, утром был безоговорочным Царем, а щас его уже просят уступить дорогу и освободить полосу))


Изменено: Tushenka, 17 Июнь 2016 - 13:54

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых