Перейти к содержимому


Фото

Бива гладиаторов


  • Закрыто Тема закрыта
92 ответов в теме

#1 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 06:54

Рейт за битву гладиаторов http://clip2net.com/s/3zppQOm

первые 43 участника( СКОЛЬКО  ВЛЕЗЛО)

Гномы на 10.33.36.37.41 местах.

И теперь давайте рассмотрим варианты  почему именно так  и не иначе....я предложу свои)) Вы добавляйте свои) . Ну надеемся .что Администрация  тоже скажет что нибудь.

 

1. ГНОМСКИЙ ЗАГОВОР , все уровни договорились и тупо сливают колизей хумам.

2. ВСЕ ГНОМЫ РАЗЪЕХАЛИСЬ и отдыхают -хумье бьет мираклов .

3.ГНоМЫ ленивы , ХУМЫ энергичны -соответственно мираклов первые не бьют ,вторые фармят круглые сутки.

4. НАСТУПИВШИЙ БАЛАНС? Гном огреб 2-3-10 раз от равного  или более слабого ( в прошлом) противника. послал(ла) уважаемую администрацию куда подальше и реализует пункт 2.  Хумы (ЭНЕРГИЧНО) фармят мираклов в пустом Колизее.

5. Ваш Вариант.


Изменено: Снова Белка, 21 Июнь 2016 - 07:07

  • 12

#2 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 07:06

Когда Боги попробовали выровнять магии двух рас, хуманам это крайне не понравилось, так как они уже привыкли что сильнее за счет своих магий.  Кланы Иных и Головорезов устроили демарш и пригрозили не вливать реал в игру. Это известие Богов черезвычайно напугало и дабы исправить свою оплошность сделали их монстрами. И заметьте, молчат же хуманы на форуме, а это означает что все у них хорошо. Баланса магий ( равенства ) никогда в ТМ не наступит, по крайней мере с этой политикой быстрого выкачивания денег с тех кто еще что то покупает. Набрать побольше денег, собрать чемоданы и уехать, уступив место очередному Великому Реформатору. Вариант 4.


Изменено: Партизан Хой, 21 Июнь 2016 - 07:19

  • 2

#3 ГАРФИЛЬД

ГАРФИЛЬД

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 07:33

4 вариант


  • 0

#4 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 07:42

Вижу своего перса на 61-ом месте (без обкаста, в мк5, без хрона, вымпелов, печатей и остального)

Убитик 93-е, Кабан 131-е...может просто не стоит лениться? 


  • 0

#5 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 07:47

Вижу своего перса на 61-ом месте (без обкаста, в мк5, без хрона, вымпелов, печатей и остального)

Убитик 93-е, Кабан 131-е...может просто не стоит лениться? 

Да, да, конечно не стоит лениться и идти кормить хумов))


  • 3
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#6 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 09:18

Гномам  просто не хватает образования разобраться в механике своих магий и применить по назначению. 


  • 0
Trigger

#7 Nastya Mikaelson

Nastya Mikaelson

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 09:27

 3 =)


  • 0

g21013.gif

Les rêves se réalisent

 


#8 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 09:57

Хоть я и опережаю любогох хума 17 по прокачке, выигрываю только за счёт разницы в хп (сейчас 30 к хп), плюс фиолет порядок иногда выручает, но даже с этим преимуществом не всегда удаётся выйграть, или остаюсь с 2-3 к.
Новые формулы глуши, удачи, ярости маразм полнейший.
  • 6

#9 МАКСИМКА

МАКСИМКА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 10:55

а пушной зверёк точно прав, в первом рейте по фарму в улье хум первое место взял ( интересно: и для фарма хумы круче гномиков?), и за варку в кузне опять на первых местах хумы ( мдяяяя и в кузне админы сделали перекос в сторону хумов), пора что то менять пора..........


  • 0

#10 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 10:57

5.

 

Гномы не считают этот рейтинг рейтингом достойным их внимания.


  • 0

#11 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 11:02

а пушной зверёк точно прав, в первом рейте по фарму в улье хум первое место взял ( интересно: и для фарма хумы круче гномиков?), и за варку в кузне опять на первых местах хумы ( мдяяяя и в кузне админы сделали перекос в сторону хумов), пора что то менять пора..........

а может просто гномам отбили последнее желание вливать деньги? когда боевка под хума лепится.  отсюда и отсутствие конкуренции в рейте на кузню.

Умом блистать не нужно, чтобы  это понять)) только если у варвара по прежнему остались какие-то трудности)) и то не уверен.  


  • 2

#12 зарубочка

зарубочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 11:13

а пушной зверёк точно прав, в первом рейте по фарму в улье хум первое место взял ( интересно: и для фарма хумы круче гномиков?), и за варку в кузне опять на первых местах хумы ( мдяяяя и в кузне админы сделали перекос в сторону хумов), пора что то менять пора..........

 Я объясню вам уважаемый от чего так происходит, когда был рейд на фарм, просто не возможно было фармить, одни хумы занимали мобов, но если и находился свободный моб, то те же хумы толпой набрасывались на гнома, когда им надоедало фармить, во втором рейде я покупала кучу ресов и варила и мне просто не хватило денег, чтоб купить эти злощасные ресы и я даже не попала в 100, все денюшки полетели в трубу, за то теперь у меня куча ненужного серого хлама, ну и нынешний рейд, попробовала вчера посидеть в колизее отгребла от хума 6 раз и подумала, что ну его нафиг, качайтесь уважаемые хумы, получайте медали и радуйтесь жизни, а мы как нибудь в сторонке постоим и радостно похлопаем в ладошки за ваши успехи и наш дисбаланс.


  • 5

#13 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 11:19

Ярик, а можно ТРЫ варианта? 

 

3. пожалуй поставлю на первое место)

 

5. Ты вернулся с отпуска . Для очередной сказки, срочно вызван - знаменитый сказочник Ярослав СновоБелкович, оставив все заботы, он вернулся на форум)! Он снова пишет! Правда не играл давно, может и в игру заглянешь)?

 

:wizard:  То ли гномы кем то из своих же зомбированы и кто то спецом у них мораль подрывает, то ли все им мало и еще что то требуют порезать. О корыте помните, с той старухой, уже говорили об этом.

 

 

:rip: Когда у гномов заберут контру и руну противостояния - у них есть ВАМ!  Сколько это можно терпеть.


Изменено: -SHAIM-, 21 Июнь 2016 - 11:27

  • 0

#14 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 11:23

 Я объясню вам уважаемый от чего так происходит, когда был рейд на фарм, просто не возможно было фармить, одни хумы занимали мобов, но если и находился свободный моб, то те же хумы толпой набрасывались на гнома

 

В кузни на вас кто набрасывался?


  • 0

#15 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 11:26

В кузни на вас кто набрасывался?

SHAIM на меня набрасывался, да ты мне вообще прохода не даешь, ненавижу тебя. :lol2:

Из-за тебя ушел в блок.

 

А если серьезно, то ладно у тебя перс прокачан хорошо, и ты чаще меня обыгрывать по определению должна.

Но прикол в том, что хумы безмедальные даже относительно меня, бьют меня сейчас сильнее и быстрее чем твой перс прокачаный . БалВанс очевиден.


Изменено: _ЭйС_, 21 Июнь 2016 - 11:29

  • 1

#16 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 12:27

Очень хочется верить, что Совушку саму вводят в заблуждение тестеры, не сама она придумывает формулы и занимается корректировкой магий. Скорее всего, это поручено какому нибудь одному-двум-трем админам. Как ей все преподнесут, а в сплоченном коллективе не принято не доверять, так все и воплощается в жизнь. И вот тут возникает вопрос к ребятам, которые ей это преподносят: Вы действительно верите в те формулы и считаете что все верно или всё же принимаете сторону людей и умышленно унижаете гномов, делаете их дичью в игре ? Если нет, то не проще нанять и заплатить какому нибудь грамотному бледному студенту физ - мата с горящим взором что бы он на неделю засел и произвел все расчеты в формулах ? Я не думаю что для этого требуется баснословный гонорар, если один игрок купит в игре КШ, то этой суммы ему будет за глаза.


Изменено: Партизан Хой, 21 Июнь 2016 - 12:41

  • 0

#17 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 13:07

 

За баланс сейчас тебе ничего сказать не могу, не играю с весны. Но вот за ботаника физ мата вполне. На самом деле ботан проблемы не исправит! Факт! Нужна нормальная( или даже не одна) команда тестеров. Причем высококлассных. А это ой как не дешево уж поверь мне). Тут и 10 КШами не обойдешься). Есть у меня парочка знакомых( с другой игры) которые в свое время тестили игру( по понятным причинам не могу ее назвать), баланс в которой был признан самым идеальным в онлайн играх! Возможно даже самый идеальный за все время существования онлайн игр. И тест этот не быстрый. Начинается он с ЗБТ. Продолжается на ОБТ. И времени он занимает от полугода-года. Возможно даже больше! 


  • 0

#18 X-AMIGO-Х

X-AMIGO-Х

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 13:47

а может гномикам пора начать просто активно играть ?

А может админам пора баланс в игре сделать?


  • 0

#19 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 16:21

4. Наконец-то баланс найден! Ура!

83fcd474bd53.png


  • 5


14_small.png -SunShine

 

 


#20 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 16:34

да там и ниже похожая ситуация, не только топ-10 :)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых