Перейти к содержимому


Фото

Бива гладиаторов


  • Закрыто Тема закрыта
92 ответов в теме

#61 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 01:05

Возвращаясь к теме этой ветки:

Пока мы обсуждаем, то что считаем важным, топовые игроки лупят мираклов и еще больше отдаляются от нас )


  • 0

#62 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 01:07

 

Когда все поймут что игра с такими статами не выгодна обоим (мне лично просто не интересно. сам факт - все зависят от работы одного стата), либо смирятся что это есть у обоих, тогда можно будет куда то идти. Я лично хотел бы проголосовать за отмену этих статов.

ну это точно так же как ни тебе, ни мне не понять как можно играть в пвп с хэлпером. Но огромное количесвто игроков его почему-то используют и им интересно. Думаю этой же категории людей и могут нравиться эти статы)) умными я их конечно не назову)) но будем считать, что они тоже имеют право на существование))

по мнению администрации)) 


Изменено: Nibekung, 24 Июнь 2016 - 01:10

  • 0

#63 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 01:10

Дык не весело и не интересно, даже в заявку не входил на миракла.

Да и медали те я не считаю такими уж важными.


  • 0

#64 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 01:16

ну это точно так же как ни тебе, ни мне не понять как можно играть в пвп с хэлпером. Но огромное количесвто игроков его почему-то используют и им интересно. Думаю этой же категории людей и могут нравиться эти статы)) умными я их конечно не назову)) но будем считать, что они тоже имеют право на существование)) 

Самое смешное что именно эти люди считают, что и ты и я пользуемся не просто хелпером для игры, а прогами )) То есть у них внимание от игры настолько, видимо, отвлекает этот хелпер, что они не смотрят на поле и не анализируют, кто как играет, им даже не важно кто как прокачан и что использует против них в игре.

Просто я вижу что ты играешь сам, ты видишь что я играю сам, потому что смотрим в поле и думаем )) а они смотрят в прогу, им не важно что происходит на поле, они ждут подсказки от програмки. И победу они автоматом присваивают еще более мощной проге, чем у них )

Вот только какой смысл играть не самому, а отдавать это право программе не понятно. Скорее всего, они считают, что все сидят на прогах ) Это как наркоманы и алкоголики не верят тому, кто ведет трезвый образ жизни, они тоже считают, что все чем-то "убиваются" ))


  • 2

#65 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 01:17

Дык не весело и не интересно, даже в заявку не входил на миракла.

Да и медали те я не считаю такими уж важными.

последняя медаль очень крутая по статам... и это не правильно, к слову )


  • 0

#66 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 01:27

последняя медаль очень крутая по статам... и это не правильно, к слову )

да фигня, мне бы вот дары и тьму кто вкачал   :derisive: , я бы больше не думал о медалях, а играл бы в кайф. Но это надо много ГОЛДа, или денег.

А у меня нет ни первого, ни второго  :(


Изменено: _ЭйС_, 24 Июнь 2016 - 01:28

  • 0

#67 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 01:36

да фигня, мне бы вот дары и тьму кто вкачал   :derisive: , я бы больше не думал о медалях, а играл бы в кайф. Но это надо много ГОЛДа, или денег.

А у меня нет ни первого, ни второго  :(

Я тут покачал тьму... Дары тоже начал и забил.. Я уже писал во сколько это обходится, не буду повторяться. но у меня напрочь пропало желание продолжать ))  тем более я снова забил на игру...


  • 0

#68 CmuTT

CmuTT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 01:41

да фигня, мне бы вот дары и тьму кто вкачал   :derisive: , я бы больше не думал о медалях, а играл бы в кайф. Но это надо много ГОЛДа, или денег.

А у меня нет ни первого, ни второго  :(

И вообще надо быть честными - нам с тобой, кроме медалей, не хватает еще шмота, хотя бы КШ, и камней марко в нем не хватает еще... да много чего. 


  • 0

#69 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 06:03

Странная тема))) я сижу в колизе всю неделю, так вот всего четыре(!) гнома там гости, приходят - выгоняют ВСЕХ хумов и играют час-два, потом уходят. Вот кто им мешает посидеть побольше и попасть в рейт даже на первые места. Такая ситуация не только на моем уровне, как минимум еще на двух уровнях та же ситуация...


  • 3

#70 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 07:17

Воткни глушь в реги, зачем тебе контра там? ) Бижу сделай клановой или индивид туда натыкай глуши. 

К слову, я тебе считаю одним из ярких и достойных бойцов своей расы. Очень жаль, что такие игроки покидают проект. По поводу глуши в регах, пробовали. Сколько не добавляй ее, все равно чаще не работает, увы. Загадочный стат. С удачей ситуация выглядит более понятной.


Изменено: Orel, 24 Июнь 2016 - 07:18

  • 1

#71 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 08:11

 

Рейт по колизу показывает соотношение гномов и хумов, которые активно играют в ПВП. Хумов значительно больше. Вы просто задавите массой. А почему хумов больше? Так у вас все просто и админы помогают)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#72 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 08:50

Странная тема))) я сижу в колизе всю неделю, так вот всего четыре(!) гнома там гости, приходят - выгоняют ВСЕХ хумов и играют час-два, потом уходят. Вот кто им мешает посидеть побольше и попасть в рейт даже на первые места. Такая ситуация не только на моем уровне, как минимум еще на двух уровнях та же ситуация...

а я тебе могу ответить...имхо конечноже,но...

потомучто противник и миракл приравнен к одному очку. хумы там облепили весь колиз и долбят мирычей(максимум 3мин бой)

а заходят гномы и всё время попадают на противников и за этот час-два набивают 5-9 очков...смотрют на рейт и просто тихо удаляются)))

я и неспрою,что есть и такие которые напрочь прогоняют хумов(20см,азмодан,нибекинг)но разве им интересно убивать мЫров ,спроси себя?! как говорица не для этого роза цвела

зато на один уровень выше и на один ниже,скажу  я тебе,сидят таки у тебя там тоже неплохие убитики)))


  • 1

#73 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 18:35

Нам незачем высказывать какие-либо версии, когда есть конкретные цифры, отражающие действительность. И эти цифры следующие.
Количество побед гномов над людьми в ПвП-сражениях в Колизее — 52%. Следовательно людей над гномами 48%.
Доля побед людей над мираклами, премио и астралами составляет 84%. Гномов соответственно 16%.

 

просто феноменально)) неужели так трудно понять, что все эти победы делаются в индивидуальном порядке и на конкретных лвл. 

Будет смешно увидеть статистику по победам гномов в колизее например на 21 лвл)) готов поспорить, что даже 5 процентов не наберется, если таковые вообще были (исключая договоняки) 


  • 2

#74 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 18:36

Нам незачем высказывать какие-либо версии, когда есть конкретные цифры, отражающие действительность. И эти цифры следующие.
Количество побед гномов над людьми в ПвП-сражениях в Колизее — 52%. Следовательно людей над гномами 48%.
Доля побед людей над мираклами, премио и астралами составляет 84%. Гномов соответственно 16%.

 

просто феноменально)) неужели так трудно понять, что все эти победы делаются в индивидуальном порядке и на конкретных лвл. 

Будет смешно увидеть статистику по победам гномов в колизее например на 21 лвл)) готов поспорить, что даже 5 процентов не наберется, если таковые вообще были (исключая договоняки) 

Меня этот ответ тоже улыбнул, про себя сделал выводы и в очередной раз понял, что задавать вопросы Сове совершенно бессмысленно.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#75 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 18:50

Меня этот ответ тоже улыбнул, про себя сделал выводы и в очередной раз понял, что задавать вопросы Сове совершенно бессмысленно.

Солидарен. Статистика берется по 4-5-6 лвл.


Изменено: Orel, 24 Июнь 2016 - 18:52

  • 0

#76 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 06:50

а я тебе могу ответить...имхо конечноже,но...

потомучто противник и миракл приравнен к одному очку. хумы там облепили весь колиз и долбят мирычей(максимум 3мин бой)

а заходят гномы и всё время попадают на противников и за этот час-два набивают 5-9 очков...смотрют на рейт и просто тихо удаляются)))

я и неспрою,что есть и такие которые напрочь прогоняют хумов(20см,азмодан,нибекинг)но разве им интересно убивать мЫров ,спроси себя?! как говорица не для этого роза цвела

зато на один уровень выше и на один ниже,скажу  я тебе,сидят таки у тебя там тоже неплохие убитики)))

ну вот я апнулся(кстати бояся)) я опять тебя победить буду пробовать), и опять тут два гнома всего приходят и побеждают, замечу. Что мешает остальным в это время мирок фармить?


  • 0

#77 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 08:16

ну вот я апнулся(кстати бояся)) я опять тебя победить буду пробовать), и опять тут два гнома всего приходят и побеждают, замечу. Что мешает остальным в это время мирок фармить?

ну незнаю...может кто бота непродлил :derisive: ...шучушучу

как вариант,ВАС много НАС мало,ВЫ облепите весь колиз и изза этого НАМ непопасть в рейт(так как попадает постоянно на затяжные бои))...плюём,бесимся,расстраиваемся,уходим

а вообще лето...пляж...море,солнце,песок...дача,дом,огород...шашлыки,сосиськи...родственников повидать наконец...просто так сложилось,что гномы все уехали

пс всё чисто моё предположение

...и Алескандр...я вроде скоро тоже апнусь(5к опыта)ну как скоро,щас особо на игрульку времени нет


  • 0

#78 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 12:52

Просто гномы ленивые,с глушью то мираклов куда быстрее лупить чем с удачей.


  • 0

#79 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 13:04

Вы едите мясо, я капусту, в среднем по статистике мы едим голубцы. У вас ЗП 100 тыс, у меня 10, в среднем по статистике у нас 55 тыс.. Детальную статистику 20см в студию плиз.. Помнится я на медальку маньяк солидора запаривался.. когда у меня было больше 50 голов, я уже ссался на равных нападать, только младше, после 60 голов там вообще у лагеря рыцарей сидел ночью и нападал на 2 лвл ниже, рядом стояли сокланы отгоняли если кто на помощь бежал.. моя статистика была 100% за 2 месяца.. Вот судя по таким статистикам и делают ребаланс магии.

так воот из-за кого весь этот сыр-бор..анука иди ка сюда...мы тя щас кислой то капустой накормим smile265.gif


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#80 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 16:06

ну незнаю...может кто бота непродлил :derisive: ...шучушучу

как вариант,ВАС много НАС мало,ВЫ облепите весь колиз и изза этого НАМ непопасть в рейт(так как попадает постоянно на затяжные бои))...плюём,бесимся,расстраиваемся,уходим

а вообще лето...пляж...море,солнце,песок...дача,дом,огород...шашлыки,сосиськи...родственников повидать наконец...просто так сложилось,что гномы все уехали

пс всё чисто моё предположение

...и Алескандр...я вроде скоро тоже апнусь(5к опыта)ну как скоро,щас особо на игрульку времени нет

Да я тоже после этого рейта думаю долго играть не буду)))

А насчет количества - думаю ты прав не во всем. Лень тоже играет свою роль


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых