Перейти к содержимому


Фото

Так будет всегда?

:-)

  • Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#41 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 07:03

 любой результат можно под формулу подвести. Так что про расчеты не надо. 

Сейчас все сложнее стало анализировать результаты каждого боя. Нет баланса в магиях, залипания, большую сумятицу добавляют ярмарочные и уникальные руны, камни, множество новых свитков и эликсиров, гранаты, и т.д. Каждый боеприпас живет своей жизнью и порой противоречит одно другому. Ввод всего это лишнего конечно обусловлен коммерческими соображениями, но явно уже идет перебор. Отсюда множество вопросов у игроков по исходу того или иного боя.


  • 0

#42 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 09:47


А написал он все правильно.


Ещё одна))) вот теперь прям убедила)) никаких сомнений не осталось))


Ну и мне жаль, что ты не видишь разницы между "подгоном", как ты выразилась, и "решением"))
  • 0

#43 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 10:47

Ещё одна))) вот теперь прям убедила)) никаких сомнений не осталось))


Ну и мне жаль, что ты не видишь разницы между "подгоном", как ты выразилась, и "решением"))

 

Зато я вижу, как каждый "решает" в свою пользу. Убеждать тебя я не собираюсь, ибо бесполезно. У тебя своя правда, у меня своя. Те гномы, которые меня били до преобразований с тем же успехом, если не с большим, бьют меня и теперь. Тех, кого била я, мне почему-то бить стало труднее. С чего бы это, если гномскую расу так ослабили, что она ВАЩЕ ничего не может?


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#44 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 11:09

Зато я вижу, как каждый "решает" в свою пользу. Убеждать тебя я не собираюсь, ибо бесполезно. У тебя своя правда, у меня своя. Те гномы, которые меня били до преобразований с тем же успехом, если не с большим, бьют меня и теперь. Тех, кого била я, мне почему-то бить стало труднее. С чего бы это, если гномскую расу так ослабили, что она ВАЩЕ ничего не может?

во-первых я не знаю кто твой перс, чтобы ответить что-то более конкретное. 

во-вторых я говорю про глушь\удачу. этим двум статам не место в игре. так как расчет сработки у хума выполняется 7-8 раз за стол, а у гнома 4-5. в итоге кш на удачу, печать, элик на глушь и получается адское сочетание. Если оппонент этого не понимает, то в принципе и говорить дальше не о чем)) 

третье это теперешняя работа ярки под ореолом. 


  • 0

#45 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 11:25

Очередная тема относительно взглядов каждого на дисбаланс? Закрыто.
Автору топика - шанс убрать нельзя, сколько бы антистата не было. Можно лишь снизить вероятность до минимума.
  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых