Перейти к содержимому


Фото

Рейтинги и статистика


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июнь 2016 - 16:25

Здравствуйте уважаемые админы. 

 

Отказом отвечать на прямые вопросы, вы демонстрируете открытое не уважение к пользователям, ну да рубль вам судья, раз несут, значит все устраивает.

 

Новый вопрос, с абсолютным уважением и надеюсь достаточно корректно звучащий для того, что бы не нашлось повода, в очередной раз "похоронить" неудобную тему.

 

Вы ввели новый рейтинг "Битва гладиаторов". На 23.06. первые 26 мест занимает раса людей, персонажи различного уровня. В первой полусотне всего пять гномов, 5 карл, отсюда вопросы.

 

Интересуюсь, вашим субъективным мнением. За гномов играют исключительно безмозглые люди, не способные разобраться в игре и воспользоваться в полной мере благами предоставляемыми администрацией? За гномов играют те, кто вливает минимум реала? За гномов играют те, у кого руки кривые от рождения? Гномы не покупают хелперы? Может быть раса людей - подлые мультоводы поголовно? В колизей ходят гномы-фермеры, за редким исключением. Гномы не заинтересовались новым веянием? Как поживает статистика, которая обеспечивает равенство?  Как нам быть со статистикой побед?  Я лично, вынужден причислить себя к группе криворуких, потому что моя вера в ваши слова безгранична.

 

Дайте пожалуйста свою- верную, версию такого факта, как десятикратное преимущество одной из рас.

 

 

Вы поймите ребят, поверьте, я не наезжаю и не стремлюсь вас как то опорочить или задеть. Я считаю себя здравомыслящим человеком и пытаюсь разобраться в парадоксе. Читаю вас- все в порядке. Смотрю общедоступную статистику или участвую в ПВП ситуация кардинально отличается от того что вы пропагандируете. Десятки людей на проекте готовы вам помочь делом, если ваших ресурсов не хватает для стабилизации обстановки, но что то делать нужно, это уже край. Я не знаю как до вас достучатся, вы отмахиваетесь от логики, обще доступных фактов и цифр. Естественно что при таком подходе лояльность пользователей будет не на высоте. 


  • 8

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 18:26

Здравствуйте! Уже тот факт, что вы начинаете свое обращение с обвинений, говорит о вашем неуважении к собеседнику. Давайте я последний раз обозначу правила общения. В данном разделе не уместно оценочное суждение: мы не будем с вами спорить и объяснять почему мы на самом деле не такие глупые, как вы нас пытаетесь выставить, и почему ваши представления о том, как надо делать, не вписываются в систему. В данном разделе мы готовы отвечать на вопросы об игровом наполнении, его улучшении и развитии. Вы можете описать ситуацию, которая вам кажется несправедливой, но чтобы получить ответ, когда и как это будет изменено и будет ли вообще, надо задать вопрос. Причем такой вопрос, на который можно дать прямой ответ.
В будущем подобные обращения будут просто оставлены без внимания или удалены.

Теперь перейдем к ситуации с рейтингом.

Нам незачем высказывать какие-либо версии, когда есть конкретные цифры, отражающие действительность. И эти цифры следующие.
Количество побед гномов над людьми в ПвП-сражениях в Колизее — 52%. Следовательно людей над гномами 48%.
Доля побед людей над мираклами, премио и астралами составляет 84%. Гномов соответственно 16%.

Думаю, уже не сложно сделать вывод о том, что в ПвП-сражениях в Колизее доля побед гномов людей приблизительно равны, а лидерство людей в рейтинге обеспечивается преимущественно за счет убийства духов Колизея.


  • 8




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых