Перейти к содержимому


Фото

Анонс: разделение оглушения и удачи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 21:47

А я вот для рейта профу алхима сбросила и взяла кузю, хотя у меня выучены все зеленые и серые рецепты улейные. Получается, что  мне и знаков мастерства не достанется. И покупались рецепты за большие деньги в свое время( помнится, серый рец удачи за 50 голды с аука, а зеленый за 30 голды). Возможно ли не давать за них знаки мастерства, а положить в сумку аналогичный расовый рецепт?


  • 2

#22 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 22:43

может тогда подскажите как меды закрывать? )) глуши нет давно у хумов как и удачи у гномов, тут ща все ровно, и зачем мне знаки? я может по началу когда ввели по 1к крисов за рецы платил, нафиг мне эти знаки нужны? намутите опять, по началу было да, ща все ровно, не трогайте, а то как мы уже знаем еще хуже будет,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#23 zarbazan 2011

zarbazan 2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 23:54

цены на рецепты синие и рыжие были по 50 з, те кто покупал эликсиры они тоже не дёшево стояли, в этом случае какая может быть компенсация...


  • 0

#24 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 00:23

Админам как-то пофик, сколько стоили рецы.

У них своя точка зрения и своя "статистика"))


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#25 RobertuxX

RobertuxX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 00:32

Это всё очень классно, а вот анти-залипание удачи как то будет предусмотрено?? А то когда у хума 4 удара подряд и ты этому ничего не можешь сделать, как в таких случаях гномам вообще воевать???

вот ток не нойте) у гномов сработки по 2-3 раза бывают и ничего, а как по чердаку получили с 1 удачей, то все, слезы?


  • 1

00000019.gif3_small.pngShuffLiik
 
ГЛАВНОЕ - ЭТО СПОКОЙСТВИЕ 


#26 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 01:07

А если у меня уже куплены печати на глушь? Пишите что они доступны не будут, а эти хоть поменяют? Кстати, там где была оглуха в печатях было и дополнительное ХП. Хотелось бы что бы это как то сохранилось в печатях.


Изменено: Олечичка1, 25 Июнь 2016 - 01:11

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#27 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2016 - 02:57

А что будет с межрасовой синей бижутерией из магазина, зелеными кольцами оглушения и удачи и рецептами на них?

 

http://w0.tmgame.ru/...info.php?id=142

http://w0.tmgame.ru/...nfo.php?id=1589

http://w0.tmgame.ru/...info.php?id=275

http://w0.tmgame.ru/...tinfo.php?id=29

http://w0.tmgame.ru/...tinfo.php?id=31


  • 0

#28 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 11:22

вестник) понедельник случился вы не сделали) это как?


  • 0

#29 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 23:56

вот ток не нойте) у гномов сработки по 2-3 раза бывают и ничего, а как по чердаку получили с 1 удачей, то все, слезы?

Вот именно, что бывают раз в пол года, и не раз, а постоянно залипания удачи происходят


  • 1

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#30 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 08:36

Назревает вопрос а что делать с МОБАМИ из шахт у которых вероятность оглушить намного больше чем задопить) опять ГНОМАМ палки в колёса! а всёж как проще было вернуть формулу на место - но у нас админы не ищут лёгких путей сейчас починят тут а в другом месте опять сломают )

 

да и шанс у хума задопить в разы выше чем у гнома заглушить) - что даст ваше новое изменение НЕПОНЯТНО) 

а ничего что глушь у гнома проходит на 2 хода а удача у хума на один? за эти два хода гном может скинуть негативный эффект с себя или, по крайней мере приблизить скидывание этого эффекта? вот уже видимое преимущество расы гномов над расой хумов. и шанс задопить не выше как показывает практика. 


  • 0

#31 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:04

а ничего что глушь у гнома проходит на 2 хода а удача у хума на один? за эти два хода гном может скинуть негативный эффект с себя или, по крайней мере приблизить скидывание этого эффекта? вот уже видимое преимущество расы гномов над расой хумов. и шанс задопить не выше как показывает практика. 

Какой бред... Когда последний раз в ПВП ходил?


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#32 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:10

Какой бред... Когда последний раз в ПВП ходил?

 ты забыл какой рейтинг был до идолов? только в колизе и сидели все. вот там то  и убедился в ПВП боях че рулит. если вы не видите своих боев то в чем дело то? только плач гномов на форуме что мол вот какие хумы сильные и тд и магии у них багнутые и тому подобное.


  • 0

#33 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:10

Какой бред... Когда последний раз в ПВП ходил?

Да просто шаим написала бред про глушь на 2 хода, теперь остальные как попугаи повторяют)) вообще не имея представления))
  • 1

#34 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:13

Да просто шаим написала бред про глушь на 2 хода, теперь остальные как попугаи повторяют)) вообще не имея представления))

 только гном так и напишет, бред и тд. а оно есть. и то что ход скидывается и остальное. внимательнее будьте дамы и господа. недаром же прокачанная хумка взяла и сменила расу.


  • 0

#35 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:21

 только гном так и напишет, бред и тд. а оно есть. и то что ход скидывается и остальное. внимательнее будьте дамы и господа. недаром же прокачанная хумка взяла и сменила расу.

Завязывай верить нубасам, а то они тебе еще и не такого наговорят.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#36 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:26

ага я сам нубас) хоть и обвешался медальками выше крыши. но по боям... кхе кхе вродь не обогнал меня никто из противников но бьють. и бьють без вариантов. даж обидно стало


  • 0

#37 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:27

только гном так и напишет, бред и тд. а оно есть. и то что ход скидывается и остальное. внимательнее будьте дамы и господа. недаром же прокачанная хумка взяла и сменила расу.

Так уж завелось на этом форуме, что только гном правду и напишет. Хумы либо искажают факты, либо говорят только половину, выгодную для себя. Как например ты сейчас.
1) так называемая двойная глушь следует за 4кой. Абсолютно аналогично удаче у хума.
2) то что скидывается ход, это не только скидывает негативные эффекты с гнома, но это так же скидывает негатив с хума, но и позволяет сработать всем благам. И в условиях текущей боевки если поле не под бк, то благо может восстановить у хума в итоге больше хп, чем гном ударит под глушью.
3) и уж не забудь тогда про ещё один не маловажный момент. При сработки удачи хуму можно просто бить. А вот гному часто стоит задуматься, что ему выгоднее. Скинуть стол не воспользовавшись глушь через 4ку, или ударить и получить в ответ сработку грены. С удачей таких проблем нет, ход она продлевает и грена у противника не срабатывает.
  • 1

#38 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:29

ага я сам нубас) хоть и обвешался медальками выше крыши. но по боям... кхе кхе вродь не обогнал меня никто из противников но бьють. и бьють без вариантов. даж обидно стало

Вон кунга почитай, все преимущества удачи налицо.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#39 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:35

И это ещё не поднимая тему вероятности сработки этих статов. И преимущества хумов от количества ударов за один стол. Админы почему-то смотрят сквозь пальцы на этот момент. Очень хочется верить, что это не с вязано с отсутствием понимания.
  • 1

#40 Добрыня

Добрыня

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:38

вот ток не нойте) у гномов сработки по 2-3 раза бывают и ничего, а как по чердаку получили с 1 удачей, то все, слезы?

вот не надо бабушку лохматить ...у вас и 2 удачи подрят бывают и глуш с удачей!!!а Вот лично у меня удача не разу не рабатывала!!да и глуш тоже может не 2 хода а на один!!!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых