Перейти к содержимому


Фото

Анонс: разделение оглушения и удачи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Tushenka

Tushenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:40

А почему у хумов такое параноидальное отношение к тому, они свято верят гномы мечтают забрать их удачу и все гномы плачут об этом админам? После последней боевки я не помню темы где гномы плакали, что их бесит только удача. Орали, что хумы глушат похлеще самих гномов. Получается начиная бой с хумом, я в полной прострации, а какие же банки и свитки жрать и какими вымпелами обвешиваться.  Антиглушь с антиудачей начинаю юзать, так об контру убиваешься, удачу и контру режешь хуму, так тебя глушат так, что шахтер тихо краснеет от стыда.  Уважаемые хумы - да подавитесь вы своей удачей, пофиг на нее! А сейчас получается, пишешь мол, как так, хум 5 полей подряд глушит.. набегает 10 хумов : "Нытикииии!!! Не троньте удачу, вы все врете".. Показываешь лог мол как так то, хум лечение 20к ХП себе выхилил, прибегает 10 Хумов: " Нытикииии!!! Удача заработала, так вы и ныть стали!!!".. Напишешь мол с интой не так что  то,  ну и сразу ясно о чем начнут говорить хумы.. правильно, гномы нытики и они хотят отобрать удачу..

    Раньше с хумами интересней было, те хоть логи приводили и жаркие дебаты с ними были в темах.. а щас - "Гномы вы нытики! Оставте удачу в покое! Админы не слушайте их".. Выдохлись видно уже все давно, печально((

Ах и да и еще одно любимое выражение хумов  "ПГадя имба шмот у которого есть кнопка убить семерых одним ударом"


  • 1

#42 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 09:56

вы ноете но вам ничо не режут и не убрали. нам бах. ответку убрали. опачки а гномы этого не видели и ноют снова. только даже администрация статистику показала что при рейте в колизе побед больше у гномов. неспроста однако и все плач тока гномов. а хумы знай себе, статистикуи факты приводят и молчат. и что интересно не оскорбляют аж завидно


  • 0

#43 Добрыня

Добрыня

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 10:00

вы ноете но вам ничо не режут и не убрали. нам бах. ответку убрали. опачки а гномы этого не видели и ноют снова. только даже администрация статистику показала что при рейте в колизе побед больше у гномов. неспроста однако и все плач тока гномов. а хумы знай себе, статистикуи факты приводят и молчат. и что интересно не оскорбляют аж завидно

что-то

в 10ке в рейти в колизеи я не одного гнома не видел)))


  • 0

#44 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 10:01

вы ноете но вам ничо не режут и не убрали. нам бах. ответку убрали. опачки а гномы этого не видели и ноют снова. только даже администрация статистику показала что при рейте в колизе побед больше у гномов. неспроста однако и все плач тока гномов. а хумы знай себе, статистикуи факты приводят и молчат. и что интересно не оскорбляют аж завидно

И снова прям по шаблону)) только половина правды)) ну и как обычно размыто)) хотя тебе разжевали по пунктам))
Почему ты забыл, что помимо ответки гномы по сути лишились ауры инженера, изменили формулу ярости(это на руку именно хумам), подарили хумам залипающую удачу и к счастью во время одумались с глушью.
  • 0

#45 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 10:05

вы ноете но вам ничо не режут и не убрали. нам бах. ответку убрали. опачки а гномы этого не видели и ноют снова. только даже администрация статистику показала что при рейте в колизе побед больше у гномов. неспроста однако и все плач тока гномов. а хумы знай себе, статистикуи факты приводят и молчат. и что интересно не оскорбляют аж завидно

А по поводу статистики. Давай уберём из неё меня, льва толстого, Азмодана, 20см)) можно аналогично убрать 4 хума)) а потом посмотреть ещё раз статистику)) и увидеть как качели пошатнулись в несколько раз))
  • 1

#46 RobertuxX

RobertuxX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2016 - 21:06

Вот именно, что бывают раз в пол года, и не раз, а постоянно залипания удачи происходят

 

 

вот не надо бабушку лохматить ...у вас и 2 удачи подрят бывают и глуш с удачей!!!а Вот лично у меня удача не разу не рабатывала!!да и глуш тоже может не 2 хода а на один!!!

не смешите меня, ребятки) когда гном нажав одну кнопку сносит от 1 до 1.5 к урона на прикол, с залетанием снаряда гранаты от камней, который по ходу игнорирует даже 40% блок от досяги на первом ходу, так одной глуши и в пол года хватит) а как с ДА ну от силы 1 к влетит, просто преодолев все: оба бронебойные и яростные, и что дальше? кристалл холода на 50 урона? и вы еще ноете, что у нас летит хорошо? я не думаю, что настолько слаб, что гном равный по уровню и чуточку лишь сильнее засчет руны гладиатора будет так меня крошить ни с чего) так что не нойте, а то как детсадники, у которых конфету отобрали) не так легко стало 1 на 1 драться с равными, потому что ввели баланс нормальный. А то как ответка была, так ревели, извините, аж соплями брызгались, как игра несправедлива, сейчас им лечение не нравится. Так че, сразу из нас мобов сделайте по 800хп и с 1 скиллом на 10 урона, а то мы вас, гномиков наших бедных, убиваем)

а тут снова поубирали все. Радуйтесь, пока можете, что нам глуш порезали


Изменено: RobertuxX, 01 Июль 2016 - 21:09

  • 0

00000019.gif3_small.pngShuffLiik
 
ГЛАВНОЕ - ЭТО СПОКОЙСТВИЕ 


#47 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2016 - 02:27

не смешите меня, ребятки) когда гном нажав одну кнопку сносит от 1 до 1.5 к урона на прикол, с залетанием снаряда гранаты от камней, который по ходу игнорирует даже 40% блок от досяги на первом ходу, так одной глуши и в пол года хватит) а как с ДА ну от силы 1 к влетит, просто преодолев все: оба бронебойные и яростные, и что дальше? кристалл холода на 50 урона? и вы еще ноете, что у нас летит хорошо? я не думаю, что настолько слаб, что гном равный по уровню и чуточку лишь сильнее засчет руны гладиатора будет так меня крошить ни с чего) так что не нойте, а то как детсадники, у которых конфету отобрали) не так легко стало 1 на 1 драться с равными, потому что ввели баланс нормальный. А то как ответка была, так ревели, извините, аж соплями брызгались, как игра несправедлива, сейчас им лечение не нравится. Так че, сразу из нас мобов сделайте по 800хп и с 1 скиллом на 10 урона, а то мы вас, гномиков наших бедных, убиваем)

а тут снова поубирали все. Радуйтесь, пока можете, что нам глуш порезали

Тогда сперва прокачайся до выше лвлов, или спустись до 5-6 лвлов, и посмотри разницу в доп ходах с глушью и уронами, значит твой перс на столько слаб, что не можешь толком сровняться


  • 0

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#48 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2016 - 10:03

И снова прям по шаблону)) только половина правды)) ну и как обычно размыто)) хотя тебе разжевали по пунктам))
Почему ты забыл, что помимо ответки гномы по сути лишились ауры инженера, изменили формулу ярости(это на руку именно хумам), подарили хумам залипающую удачу и к счастью во время одумались с глушью.

еще ГС и ЭГ позабыл..


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых