Перейти к содержимому


Фото

Крепость Гримбольда ждёт героев!


  • Закрыто Тема закрыта
96 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:26

Внимание! До конца недели сражения в крепости будут проходить 4 раза в день: 4:00, 10:00, 16:00, 22:00, в течение этого времени ставка на участие составит всего 5 кристаллов crystal.gif вместо обычных 25.

 

kb.png

Многие годы прошли с тех пор, как чародей Гримбольд отправился изучать первородные скопления на холме Силы. Никто не знал, чем занимался и куда исчез известный учёный, поэтому обнаружение его дневника прогремело на весь Элинор: в нем надеялись найти новые чудесные открытия, которые продвинули бы мир из века нескончаемой войны в процветающее будущее.
Дневник однако не содержал никаких научных отчетов, но из него узнали элинорцы о Крепости, которую Гримбольд воздвиг руками зачарованных големов, и об энергии, которая в ней бушует незримыми вихрями. Крепость поглотила волшебника, и теперь передаёт часть силы Гримбольда всем гостям, так что каждый становится равным друг другу.
Это странное явление приглянулось одному предприимчивому гному, и он решил использовать магию крепости для проведения состязаний с людьми для обретения богатства и славы.
Теперь один раз в день по 10 людей и гномов могут испытать свои силы в равном бою и завладеть кристаллами проигравших.
Попробуйте и вы стать сильнейшим среди равных и пополнить свой кристальный счёт благодаря острому уму или удаче!



0292b1bab7364ce39f5dbfcc4e0a3cde.png

Вблизи Башни Отчаяния воителей встречает страж Крепости, который является арбитром сражения: он принимает кристальные ставки и провожает участников на бой. Стать участником может любой воин 8 уровня и старше.
Ставки для каждого равны, размер составляет 25 кристаллов crystal.gif. Из всех воинов, сделавших взнос стражу, Фортуна выбирает по 10 из числа людей и гномов.
В стенах крепости вы встретите и других врагов, с которыми можно сразиться за полезные для битвы эликсиры и другие сокровища. Ценности обитателей крепости заключены в запертые сундучки, открыть которые можно лишь Лазуритовым ключом с магической сердцевиной. Такой ключ можно получить у Стража крепости за золото и беспрепятственно пронести в Крепость, однако на выходе они превращаются в пыль, как и не открытые сундучки узников крепости.



7f57c13d5c414656a9aaa52d56fb26b8.png 0ca9161e7e2d45db8aff6d610d755772.png

Сумма всех ставок на участие в сражении составляет призовой фонд, 20% из которого отходит Стражам крепости. Обладателем кристального приза становится единственный выживший воин или же тот, кто одержал наибольшее количество побед над соперниками в битве.
Но денежная награда может достаться не только победителю битвы, но и тому, кому посчастливится разыскать Кристальный сертификат у монстров или соперников. Этот сертификат можно обменять на мешочек со 100 кристаллами у стража внутри крепости.



b8603b2b715a47babc6a23a31f553d06.png 4515.gif

Техномаги, которым не посчастливилось попасть в Крепость, получают часть силы Гримбольда, заключённую в щит. Этот щит в течение часа или более на 20% увеличивает инициативу, броню и блок, что помогает успешнее выступать в сражениях.



e9f72c19470d49778dcbeb0490b68124.png

Постоянные участники сражений внутри Крепости Гримбольда смогут открыть медали, а вместе с ними и получить дополнительные бонусы.

Подробнее почитать о Крепости можно на инфопортале (информация обновляется).

Желаем вам успехов!

Другие изменения
1. Заменены эликсиры, дающие удачу и оглушение, следующим образом: гномы вместо эликсиров на удачу получили эликсиры на оглушение, а люди вместо эликсиров на оглушение получили эликсиры на удачу. Аналогичным образом заменены рецепты на эти эликсиры, если они еще не выучены.
2. За выученные рецепты эликсиров на удачу и оглушение в зависимости от расы выданы знаки мастерства в зависимости от цвета.
3. Все ларцы, относящиеся к профессии Взломщика, теперь могут быть открыты в любом количестве за раз.
4. В зоне Башни Отчаяния стало возможным использование почты, кроме случаев, когда игроком уже сделана ставка.
5. В зоне Колизея стало возможным переодевание боеприпасов.
6. В журнале заданий квесты стали сортироваться по времени их взятия в разделе взятых и по времени сдачи в разделе выполненных.


  • 1

#2 Tushenka

Tushenka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:40

Все хорошо, новшества какие то.. но опять же.. 25 кря... Следующий вопрос, доблесть начисляется в зависимости от ранга, то есть я так понимаю опыт я отхватываю так же как и в башне?

за хай лвл получаешь столько, что желание в башню пропадает с первым же боем(


  • 0

#3 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:46

За квесты отдельное спасибо!


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:46

Все хорошо, новшества какие то.. но опять же.. 25 кря... Следующий вопрос, доблесть начисляется в зависимости от ранга, то есть я так понимаю опыт я отхватываю так же как и в башне?

за хай лвл получаешь столько, что желание в башню пропадает с первым же боем(

Опыт в Крепости отсутствует.


  • 0

#5 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:48

Не работает крепость на втором сервере!


  • 0

#6 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:50

со временем проведения беда..22 по Москве - 1 час ночи у нас в Омске или Новосибе..может перенесете на часик назад??))


  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:56

Не работает крепость на втором сервере!

Старт на Новом свете перенесен на 14:20. Приносим извинения за временные неудобства!


  • 0

#8 ГАРФИЛЬД

ГАРФИЛЬД

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:59

Ребята, ну это уже перебор!Ставка 25 крисов!И медали еще за это!Сделайте тогда и за башню тоже медали,чего стесняться!По реферальной программе как вы пишете крисы,это конечно хорошо,только сюда еще надо затянуть кого то.Делайте тогда альтернативу,как с мрачнолесьем,искры.


  • 2

#9 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:59

Я правильно понимаю что только ювелиры могут открывать эти ценные ларцы ? 

Остальные в обломе ? только у них будет преимущество в эликах ?)


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#10 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:04

25 крисов мне кажется многовато, учитывая, что ставка на рандомный проход.

Предложение, котрое устроит всех: сделать 2 башни, но по 10-15 крисов вход.

Да и как выше написали, играют не только жители Москвы и у кого-то в 22:00 уже ночь ;).

2 раза в сутки и довольны будут все, не зависимо кто где территориально живет.

 

Подобная сумма за вход уже изначально отсеивает игроков меньше 11-12 лвла, им с фармом сложнее. Будут как и в башню ходить в основном 16-25.


Изменено: Афидимиза, 29 Июнь 2016 - 14:10

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#11 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:07

а зачем такие сложности с магиями? где 12 3 6 где 12 6 6, и так голова забита всякой всячиной,  то еще и это просчитывай, нельзя ли  было попроще?


  • 0

#12 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:18

Я правильно понимаю что только ювелиры могут открывать эти ценные ларцы ? 

Остальные в обломе ? только у них будет преимущество в эликах ?)

Открытие Сокровищ узников не привязано ни к какой профессии, требуется только наличие Лазуритовых ключей.

Все содержимое этого сундука попадает в почту, и пользоваться этим в Крепости невозможно.


  • 0

#13 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:24

Мне показалось? Или ответы администрации уже стирают? Где ответ-то Вестника про кристаллы,только встречный вопрос назрел...


  • 0

#14 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:28

Мне показалось? Или ответы администрации уже стирают? Где ответ-то Вестника про кристаллы,только встречный вопрос назрел...

В теме оставлены ответы, напрямую касающиеся Крепости и изменений, перечисленных в новости. Обсудить сопутствующие вопросы можно в иных разделах форума.


  • 0

#15 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:29

а потом, 25 кря конечно купить можно, но есть большое но, кря стоит, и с каждым днем все дорожает, и если посчитать временные затраты на заработок голды, а вы старательнейшим образом фиксите возможность его добычи, то может все вылиться в большой вопрос, а нафига коту баян? год играть что б плащ добыть, а добыть его без шмота не получится, а шмот то то же еще как то добыть,а будучи мясом , да еще при всем нужном в пвп, то же вашими стараниями, где буквально один игрок может закрыть все на свете, а потом еще репы всякие, то получается замкнутый круг, без этого ты не получиш то, но то не доступно потому что нет этого. Сложив все воедино, ваши отписки типа, можно купить у игроков, уже выглядят малость цинично, тем более, что  вот к примеру, в новом свете просто почти перестали продавать кря с аука, ни за какие деньги,

Вы хоть там примерно просчитываете временные затраты на все про все, или так прикинули что то к чему то и вперед?


Изменено: Квок, 29 Июнь 2016 - 14:31

  • 1

#16 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:30

1 раз в день это слишком.....

Сделайте хотя бы 3-4 раза в первую неделю раз ставка 5 кр всего.

Люди ждали столько времени новую локацию не для того чтобы молится богу рандома в 10 вечера.

Я уверен многие поддержат и скажут спасибо если вы сделаете её чаще чем раз в сутки.

Выигрыш примерно 500 кр если перевести в золото то это те же 200з.

Эти 200з кому то отходят каждые 3 часа в простой башне.

Сделайте людям радость)  :derisive:

Первый вход был примерно 1 на 50 это 2% на проход)


Изменено: Х О З Я И Н, 29 Июнь 2016 - 14:31

  • 0

#17 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:30

"Но денежная награда может достаться не только победителю битвы, но и тому, кому посчастливится разыскать Кристальный сертификат у монстров или соперников. Этот сертификат можно обменять на мешочек со 100 кристаллами у стража внутри крепости." - может 500 кр было бы интереснее? Это же редкая возможность, к тому же кроме того что разыскать нужно умудриться сдать успеть сертификат. 


  • 0

#18 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:34


1. Заменены эликсиры, дающие удачу и оглушение, следующим образом: гномы вместо эликсиров на удачу получили эликсиры на оглушение, а люди вместо эликсиров на оглушение получили эликсиры на удачу. Аналогичным образом заменены рецепты на эти эликсиры, если они еще не выучены.

Специально сегодня перед стопом смотрел, был рецепт зеленый на элик удачи. После стопа рецепта нет. На что его поменяли?


Изменено: FTB400, 29 Июнь 2016 - 14:34

  • 0

#19 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:35

 



Другие изменения
1. Заменены эликсиры, дающие удачу и оглушение, следующим образом: гномы вместо эликсиров на удачу получили эликсиры на оглушение, а люди вместо эликсиров на оглушение получили эликсиры на удачу. Аналогичным образом заменены рецепты на эти эликсиры, если они еще не выучены.
2. За выученные рецепты эликсиров на удачу и оглушение в зависимости от расы выданы знаки мастерства в зависимости от цвета.

 

Гхм... А где я могу узнать сколько знаков мастерства мне дали,и дали ли? И почему,если мне рандом в тяжёлом,затратном бою подарил рецепт оглушения и я его выучила-теперь у меня его просто взяли и отняли??? Мне знаки нужны будут-я куплю эти знаки. Почему вы у меня отняли рецепт,добытый ой как не легко???


  • 0

#20 FTB400

FTB400

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 14:40

Печати крепости в рюкзаке поменяли на печати ошеломления.

Сейчас зашел в магазин и спокойно купил печать крепости и даже заюзал ее, хотя на ней стоит надпись только хумы.

 

20160629-qg1t-38kb.jpg


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых