Перейти к содержимому


Фото

Порез


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Gentle_Devil

Gentle_Devil

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 13:38

Доброго времени суток!

 

Интересуют такие вопросы.

 

1. Были темы о том, что намерены порезать гномский сэт ПГади, который является единственным достоинством гномской рассы, и не секрет, что многие в нём бегают, и если даже если Администрация это осуществит, как же тогда гномской рассе вообще противостоять рассе людей?

 

2. Магия ВС - властелин стихий, за 1 ход хума, сработки рун при использовании данной магии в 3 раза выше чем при любой гномской, что есть не исключение и для травмы.

Почему? При использовании ВС сложить поле 5-6 в ряд это многие уже делают, плюс при минимальном поле камней в добавок двойная атака КОТОРАЯ наносит урон за счет 2 видов камней (зелень и синий) что тоже двойной шанс сработки рун, травм и точности, и в последнее время не есть исключением сработка УДАЧИ если ещё не залипнет как это ей свойственно.

В итоге у хумов выше шанс сработок рун, травм, точности, нанесении урона ( что есть доказательством - рейтинг по нанесённому урону). 

 

Планируется ли порез ВС или двойной атаки? (которая наносит двойной урон от 2х видов камней).

Двойная атака начиная с 6 лвла уже ощутимо идёт в перевес хумам по урону при равной экипировке и обкасте с медалями уроны выше в 2-3 раза при любой гномской.

 

Спасибо за ответ.


  • 3

00000028.gif 5_small.pngGentle_Devil

 
 
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит…


#2 Cosmic Owl

Cosmic Owl

    Космическая сова

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 079 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2016 - 18:51

Здравствуйте!
1. Еще не было заявлений, что эти комплекты будут именно “порезаны”. Вероятнее всего, будет просто изменен принцип действия этого и аналогичных комплектов таким образом, чтобы они были между собой равны по эффективности.
2. Действительно из-за того что хумы наносят большее количество уронов, у них могут чаше срабатывать руны, ауры и другие элементы, которые действуют в этот момент. Предполагалось, что у гномов это преимущество людей будет компенсироваться более высоким уроном. Именно в сторону увеличения урона и хотелось бы двигаться в будущем (возможно, одновременно с некоторым снижением урона людей, причем не напрямую, а косвенно).


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых