←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Уроны в крепости

Фото пользователя Yavagavr Yavagavr 04 июл 2016

-Милый- [13] наносит -4 урона
 -Милый- [13] наносит -31 урона
 -Милый- [13] собирает зеленые камни 8
 -Милый- [13] получает доп. ход
 -Милый- [13] применяет "Квадрат"
-Милый- [13] наносит яростный удар
 -Милый- [13] наносит -605 урона

 

 

вот такой урон нанесли мне в крепости со стола. получается, что игра даже в 1 стол )) и толку, что следующий стол был мой, если у меня осталось 60 хп. всякий интерес пропадает (. вопрос к разработчикам: будет пересмотрена магия крепости или как-то урон понижаться, а то так и до БПХ не далеко было со стола ) также, у гномов преимущество в магии, так как магия "квадрат", которая в новой крепости, есть у них похожая в Элинор. Гном спокойно, заряжает "Повелитель камней", далее "Квадрат" складывает так, чтоб получить 4-ку (доп. ход) и дело сделано, всё просто. А хуму, чтобы научиться квадратом пользоваться, нужно начинать гномом играть, чтоб разобраться и научиться этой магией пользоваться.

Ответить

Фото пользователя Партизан Хой Партизан Хой 04 июл 2016

+ хэлпер в помощь. Милый башни берет и крепости. И проходит туда часто. Требует тщательной проверки.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 04 июл 2016

Квадрат бьёт 5х5, у гномов же магия дитка бьёт 3х3. Огромная разница.

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 04 июл 2016

Квадрат бьёт 5х5, у гномов же магия дитка бьёт 3х3. Огромная разница.

При схеме 5х5 уроны должны быть огромными, но этого нет. 

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 июл 2016

Квадрат бьёт 5х5, у гномов же магия дитка бьёт 3х3. Огромная разница.

Вот читал, читал эту магию, но так и не понял её...

 

А вообще, на личном опыте, имба это ВС, потом трансформация и в конце квадрат... пустота магия чот не очень.


Изменено: Главный Сварщик, 04 Июль 2016 - 08:55
Ответить

Фото пользователя Orel Orel 04 июл 2016

helga1 [12] применяет "Квадрат"
helga1 [12] наносит -322 урона
 
 
Это что такое, вы можете объяснить, господа админы ? Как работает магия Квадрат расскажите подробнее, у меня таких уронов с этого Квадрата даже близко нет. Как всегда у людей все работает как часы а у нас криво-косо !
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 04 июл 2016

 

helga1 [12] применяет "Квадрат"
helga1 [12] наносит -322 урона
 
 
Это что такое, вы можете объяснить, господа админы ? Как работает магия Квадрат расскажите подробнее, у меня таких уронов с этого Квадрата даже близко нет. Как всегда у людей все работает как часы а у нас криво-косо !

 

Полный лог кинь. Там наверняка была связка, а не просто квадрат.

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 04 июл 2016

Полный лог кинь. Там наверняка была связка, а не просто квадрат.

Полный лог не сохранил, перешла ко мне от другого гнома, ход ее, с полного стола наносит такой урон и опять переходит к другому гному.

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 04 июл 2016

Это практически и весь лог с ней, пришла рубанула и ушла.

Ответить

Фото пользователя tmfans tmfans 04 июл 2016

повелитель камней потом квадрат примерно такие уроны и выдают независимо от расы.

Ответить

Фото пользователя Orel Orel 04 июл 2016

повелитель камней потом квадрат примерно такие уроны и выдают независимо от расы.

Они может быть в Вашей теории выдавать должны, но на практике не выдают у меня лично. Данную связку точно использовал ранее, такого урона никогда не было. Можно конечно, сейчас мне написать, что фаза созвездий была не та и планеты не были выстроены в ряд а у нее как раз выстроились и Луна была в пике активности.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 04 июл 2016

Здравствуйте, эффект магии "Квадрат" немного снижен.

Теперь она увеличивает наносимый урон в 2 раза вместо 2,5.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 04 июл 2016

Здравствуйте, эффект магии "Квадрат" немного снижен.

Теперь она увеличивает наносимый урон в 2 раза вместо 2,5.

Собирает указанный и по 2 прилегающих к нему камня и черепа. Увеличивает наносимый урон в 1,5 раза.

 

Я ничего не путаю?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 04 июл 2016

Собирает указанный и по 2 прилегающих к нему камня и черепа. Увеличивает наносимый урон в 1,5 раза.

 

Я ничего не путаю?

Описание оказалось некорректным, фактическое увеличение было в 2,5 раза, теперь оно снижено до 2.

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 04 июл 2016

Описание оказалось некорректным, фактическое увеличение было в 2,5 раза, теперь оно снижено до 2.

А описание остальных магий корректно, надеюсь?

Ответить

Фото пользователя Yavagavr Yavagavr 05 июл 2016

эххх, поздно зашёл и прочитал что снизили урон ) попал в крепость и начал пользоваться: "Камни" и "Квадрат", но смотрю, уроны не те (( и проиграл. первый раз проиграл от того что  уроны бешенные, а второй - что опять перекрутили и снова проиграл ( но хоть спасибо, что немного откорректировали. посмотрю как дальше пойдёт.

Ответить

Фото пользователя Yavagavr Yavagavr 05 июл 2016

разница не огромная как раз, но похожая точно - это ответ Киоши.

Ответить

Фото пользователя Yavagavr Yavagavr 13 авг 2016

Очередной лог, БПХ, да, у меня было 529 хп, гном не дал отхилиться, но всё же со стола сразу БПХ (. Как думаете, интересно так играть?

 

Spoiler

Ответить

Фото пользователя shamsоn shamsоn 13 авг 2016

да это бред у меня 659 хп меня тоже бпх сносят в крепости  но  никому ничего не докажеш тут же как я начальник ты дурак  ты начальник я дурак

Ответить

Фото пользователя Yavagavr Yavagavr 14 авг 2016

может, всё таки, что-то стоит с квадратом сделать? или хотябы сделайте, чтоб невозможно было два раза юзать его за стол.

Ответить