Перейти к содержимому


Фото

Крепость каждые 3 часа


40 ответов в теме

Опрос: Кто за крепость каждые 3 часа? (98 пользователей проголосовали)

Кто за крепость каждые 3 часа?

  1. за (61 голосов [62.24%])

    Процент голосов: 62.24%

  2. против (37 голосов [37.76%])

    Процент голосов: 37.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 21:47

Кто за крепость каждые 3 часа? Ведь башня каждые 3 часа, может и крепость стоит сделать каждые 3 часа?


  • 5

#2 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 21:49

С такой ставкой мне вообще безразлично на эту крепость.


  • 12
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#3 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 22:05

а медали как прокачать? больше крепостей будет, быстрее медали прокачаются, это где 6-7?


  • 0

#4 Брюлик

Брюлик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 22:11

согласна, с такой ставкой в 25 крисов, да еще и ключей купить надо... ходить совсем не тянет.. снижайте ставки..


  • 0

#5 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 22:17

согласна, с такой ставкой в 25 крисов, да еще и ключей купить надо... ходить совсем не тянет.. снижайте ставки..

Ключи можно не покупать.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#6 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 22:18

согласна, с такой ставкой в 25 крисов, да еще и ключей купить надо... ходить совсем не тянет.. снижайте ставки..

да все согласны и по 25ходить, если будет она чаще, то и ставок будет меньше и чаще будут проходить, а не вставать по ночами в 4 часа по будильнику


  • 0

#7 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 22:40

чередовать.

в 12  00 башня

в 15.00 крепость

в 18.00 башня

в 21.00крепость

и т.д.


Изменено: brovkozavr2, 05 Июль 2016 - 22:40

  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#8 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2016 - 22:42

чередовать.

в 12  00 башня

в 15.00 крепость

в 18.00 башня

в 21.00крепость

и т.д.

если так рассуждать, то лучше сделать в одно и тоже время и крепость и башню, половина в башню пойдет, а вторая половина в крепость


  • 2

#9 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2016 - 00:53

да все согласны и по 25ходить, если будет она чаще, то и ставок будет меньше и чаще будут проходить, а не вставать по ночами в 4 часа по будильнику

 

Кто это все? Говори за себя, за других не надо. Тем более за всех. Я, например, ни за 25,  ни за 5 не пойду, вне зависимости от количества крепостей.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#10 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2016 - 06:15

когда было по 5крисов ставка и в 4 утра стояло до 30 человек с каждой стороны, сомневаюсь шо они все не по будильнику вставали 

я могу по секрету рассказать, что кроме москвы есть и другие регионы, где в ваши 4 часа люди уже работают во всю. Я лично в это время встаю собираться на работу...

 

А по поводу опроса - с такими ставками надо добавить еще два пункта - 1. Пофик, 2. Убрать эту крепость вообще


  • 4

#11 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2016 - 07:58

я могу по секрету рассказать, что кроме москвы есть и другие регионы, где в ваши 4 часа люди уже работают во всю. Я лично в это время встаю собираться на работу...

 

А по поводу опроса - с такими ставками надо добавить еще два пункта - 1. Пофик, 2. Убрать эту крепость вообще

 

Вот если бы такие пункты были, я бы проголосовала. За второй. Хотя саму крепость можно и оставить. Хотели реальщики за крисы поиграть, вот пусть и играют. А медали надо убирать однозначно. Потому что опять кучка медалей "не для всех".  А в игре и так сплошной перекос.


  • 4

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2016 - 08:02

пофиг на крепость , не ходил и ходить не собираюсь


  • 0

#13 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2016 - 08:05

не хватает варианта "мне без разницы,не хожу"

пусть будет хоть каждый час, но выше ставки 5-10 крисов не пойду.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#14 Амазонка73

Амазонка73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2016 - 08:10

да все согласны и по 25ходить, если будет она чаще, то и ставок будет меньше и чаще будут проходить, а не вставать по ночами в 4 часа по будильнику

интересненько кто это ВСЕ?) ваша банда хумская ботоводная? ну, тогда да - вы все 10-ро и будете по будильнику вставать каждые 3 часа и хоть по 50 кри ставку делать согласитесь, ведь вы ж уверенно возьмете всей своей сворой крепость) кто бы сомневался!)


  • 1

#15 Амазонка73

Амазонка73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2016 - 08:13

не хватает варианта "мне без разницы,не хожу"

пусть будет хоть каждый час, но выше ставки 5-10 крисов не пойду.

согласна - 5-10 кри красная цена для крепости) админам нужно работать над своей демократичностью) ибо все игроки должны иметь равные возможности качать медальки или их снова ввели исключительно для реальщиков?)


  • 0

#16 -deXter-

-deXter-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2016 - 08:57

Проголосовал ЗА. Я не считаю,что ставка высока, ведь она составляет банк. По большому счету хотя бы раз в день пройти в нее может себе позволить практически любой игрок в виду того, что мешки можно купить. 25 крисов - это четверть от 25-28 золотых,т.е. 7 золотых. Немногим дороже обычной башни.

НО! помимо необходимости проведения каждые 3 часа Я также считаю,что башни нужно проводить параллельно! Иначе и там и там одни и те же лица! лично я делаю ставку в кристальную с дня ее открытия 1-2 раза в день,но ни разу не прошел.


  • 2

#17 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2016 - 09:05

интересненько кто это ВСЕ?) ваша банда хумская ботоводная ?

Добре


  • 0

#18 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2016 - 09:12

Проголосовал ЗА. Я не считаю,что ставка высока, ведь она составляет банк. По большому счету хотя бы раз в день пройти в нее может себе позволить практически любой игрок в виду того, что мешки можно купить. 25 крисов - это четверть от 25-28 золотых,т.е. 7 золотых. Немногим дороже обычной башни.

НО! помимо необходимости проведения каждые 3 часа Я также считаю,что башни нужно проводить параллельно! Иначе и там и там одни и те же лица! лично я делаю ставку в кристальную с дня ее открытия 1-2 раза в день,но ни разу не прошел.

Улыбнулась!

"я 2 раза сделал ставки по 25 крисов, не прошел, но мне все нравится, пойду и завтра другим банк спонсировать" 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#19 -deXter-

-deXter-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2016 - 09:56

Улыбнулась!

"я 2 раза сделал ставки по 25 крисов, не прошел, но мне все нравится, пойду и завтра другим банк спонсировать" 

 

прям какой-то троллинг.

А в обычную Башню вы часто выигрываете?А как часто ставите? Точно также все происходит.

Другое дело, что кристальная реже, и медальки за нее есть малость сомнительные, увеличивающие шанс туда прохождения.


  • 0

#20 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2016 - 10:08

Проголосовал ЗА. Я не считаю,что ставка высока, ведь она составляет банк. По большому счету хотя бы раз в день пройти в нее может себе позволить практически любой игрок в виду того, что мешки можно купить. 25 крисов - это четверть от 25-28 золотых,т.е. 7 золотых. Немногим дороже обычной башни.

НО! помимо необходимости проведения каждые 3 часа Я также считаю,что башни нужно проводить параллельно! Иначе и там и там одни и те же лица! лично я делаю ставку в кристальную с дня ее открытия 1-2 раза в день,но ни разу не прошел.

 

Ну это у вас, а у нас мешки уже от 35 и выше (без учета налога, с налогом все 38), а в мелкой расфасовке и того круче. Да и у вас цены подрастут скоро.

А чтобы нафармить 9 голда без опыта, надо полдня. Вот и задумаешься тут: "А на кой оно мне надо?"

А действительно, на кой? Что изменится от того, что не будет у меня этих медалей? Да ничего ровным счетом. Ну не убью я кого-то лишний раз, ну меня кто-то лишний раз убьет, да и фиг с ним. Всё, что я хотела в своей жизни доказать, я уже доказала. А тут что-либо доказывать бесполезно и никому не нужно.


Изменено: Амазонка, 06 Июль 2016 - 10:10

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых