Перейти к содержимому


Фото

Подарки и новые возможности для комплектов


  • Закрыто Тема закрыта
45 ответов в теме

#41 Microphon

Microphon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2016 - 03:36

После ввода кода выдает следующее : "Устарел, использован ранее или есть ошибка."  - перс у меня один, вводил разными способами, результат одинаков. 

 

Да, и почему то, пишет на форуме что раса у меня - "Люди" хотя я Гном )))

 

Игровой ник?


Изменено: Zaika85, 14 Июль 2016 - 08:12

  • 0

#42 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2016 - 10:27

После ввода кода выдает следующее : "Устарел, использован ранее или есть ошибка."  - перс у меня один, вводил разными способами, результат одинаков. 

 

Да, и почему то, пишет на форуме что раса у меня - "Люди" хотя я Гном )))

 

Игровой ник?

Здравствуйте! Чтобы разобраться в проблеме, необходимо знать ваш ник, пришлите его, пожалуйста, на имя Вестник.
Раса на форуме меняется в профиле (Изменить профиль - Раса в игре).


  • 0

#43 мультик

мультик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2016 - 11:29

день добрый! код ввел, подарок получил но открыть не могу, нет ключа. что делать?


  • 0

#44 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2016 - 09:52

день добрый! код ввел, подарок получил но открыть не могу, нет ключа. что делать?

Здравствуйте, чтобы определить, в чем проблема, нужно знать ваш ник.

Вероятно, вы пытаетесь открыть не тот сундук.


  • 0

#45 Microphon

Microphon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 00:39

Доброго времени суток, столкнулся еще раз с ситуацией, когда не могу получить обещанных от имени ТМ подарков.

(про 10 сертификатов я вообще молчу, с "устаревшим кодом") Сегодня в 9-42 утра по МСК мне на майловскую почту пришло письмо следующего содержания:

?email=serov_oleg%40mail.ru&e=1474751641?email=serov_oleg%40mail.ru&e=1474751641

 

Microphon, сегодня Элинор отмечает 7-ю годовщину твоего прибытия! В честь этого радостного события для тебя подготовлен подарок. Скорее заходи в игру, чтобы забрать его из почты, где он хранится только 7 дней. Поздравляем и желаем знаменательных побед и свершений!

 

но вот незадача, на игровом персонаже - никакого письма в почте - нет!   Печаль в общем.

Есть у меня мысли конечно по этому поводу: тот персонаж которого я зарегистрировал на свою почту - давно канул в лету, сейчас играю другим... Ник - ОлегМик, раса - Гном, но с того же почтового ящика, вот собственно вопрос - есть ли возможность исправить эту ситуацию? 


  • 0

#46 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 13:20

Доброго времени суток, столкнулся еще раз с ситуацией, когда не могу получить обещанных от имени ТМ подарков.

(про 10 сертификатов я вообще молчу, с "устаревшим кодом") Сегодня в 9-42 утра по МСК мне на майловскую почту пришло письмо следующего содержания:

?email=serov_oleg%40mail.ru&e=1474751641?email=serov_oleg%40mail.ru&e=1474751641

 

Microphon, сегодня Элинор отмечает 7-ю годовщину твоего прибытия! В честь этого радостного события для тебя подготовлен подарок. Скорее заходи в игру, чтобы забрать его из почты, где он хранится только 7 дней. Поздравляем и желаем знаменательных побед и свершений!

 

но вот незадача, на игровом персонаже - никакого письма в почте - нет!   Печаль в общем.

Есть у меня мысли конечно по этому поводу: тот персонаж которого я зарегистрировал на свою почту - давно канул в лету, сейчас играю другим... Ник - ОлегМик, раса - Гном, но с того же почтового ящика, вот собственно вопрос - есть ли возможность исправить эту ситуацию? 

Здравствуйте! Код на Сертификаты большой удачи был доступен до утра 17 сентября. Этот код индивидуальный, и относится только к тому персонажу, который указан в письме. Также этот код можно было получить при подписке нового персонажа.

 

Что касается купона на 300 кристаллов, то он вручен персонажу, указанному в письме, это Microphon. Персонаж ОлегМик отмечает годовщину 15 ноября, следовательно, для него Купон придет именно в эту дату.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых